V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Катастрофа, конечно, конкретная»: все подробности разрушения плотины Каховской ГЭС

Гость
6 июня 2023, 17:00
А я воздержусь. Послушаю экспертные версии Аскола и Старого доктора. Но говорят, что ГЭС сам рухнула, потому что у неё было тяжёлое прошлое.
Гость
6 июня 2023, 20:50
Этим "патриотам" ещё методички не завезли..
Гость
6 июня 2023, 17:18
Почему так: наши несколько волн (!) ударов самыми-самыми ракетами по их энергоструктуре - украина экспортирует электроэнергию, их один удар - "ущерб .. не просто серьезен, он трагичен." ? И есть ли за все это персональная отвественность?
Гость
6 июня 2023, 17:07
Короче, мы обеспокоены… выражаем ноту протеста и предупреждаем о красных линиях. Правильно?
Гость
6 июня 2023, 17:14
и еще-не-начинали
Гость
6 июня 2023, 17:13
Сейчас все мусорки и гаражи затопит, и всё это в море.. оно и так было Чёрным, а теперь..
Гость
7 июня 2023, 08:48
Ещё и кладбища затопить, Н-да...
Гость
7 июня 2023, 15:03
Гибель домашних и диких животных страшно представить к чему приведет.
6 июня 2023, 19:00
Восстановить станцию или построить новую бало возможно только во времена СССР .....
Гость
6 июня 2023, 16:53
Крым без воды не останется! Твёрдо и чётко! Всё, расходимся, остальное не важно.
Гость
6 июня 2023, 20:25
Да-да. Не останется... потому что топит ниже, а насосы выше. В такое, пожалуй, даже амеба не поверит. Только настоящий российский патриот!
Гость
7 июня 2023, 15:04
Уже остался ?
Гость
6 июня 2023, 18:41
Вот и начало, дальше будет ядерка?😐
Гость
7 июня 2023, 10:16
Веревка будет . Не спрячется.
Гость
6 июня 2023, 16:54
какой еще "власти"?
Гость
6 июня 2023, 18:09
Подрыв Каховской ГЭС не удивил, скорее он был ожидаемый.
Гость
6 июня 2023, 19:16
А до этого Владимир Сальдо говорил, что всё нормально, что жизнь идёт, что он проезжал (!) по улицам, что люди работают, автозаправки (!) работают и даже предприятия. А реальность, оказывается, совсем другая. И город затоплен, и людей только на спецтехнике можно вывезти, и ещё и пожары из-за обстрелов. Город Алешки в Херсонской области практически полностью затопило, эвакуировать людей оттуда можно только на спецтехнике, сообщил глава правительства региона Андрей Алексеенко. Также там горят леса из-за обстрелов.
Гость
6 июня 2023, 17:27
А старушек, деточки, в Армию тоже станут гребсти?
Гость
6 июня 2023, 17:56
Старушек в первую очередь, какой от них толк тут, и опять же нагрузка на Пенс. фонд, в основном от них, мужиков-долгожителей очень мало, разве что где то на Кавказе..
Гость
6 июня 2023, 18:17
Обязательно. Будете патроны подносить.
Гость
6 июня 2023, 16:52
Обратили внимание, что закидывается. Вместо гражданских объект обслуживали военные. Уж не с 205 ли бригады? Первый батальон, о чем пишут местные?
Гость
6 июня 2023, 19:06
Похоже что да.
Гость
6 июня 2023, 22:42
Даже Днепр умудрились загадить....
Гость
7 июня 2023, 08:10
Слов нет, все ждут что мы ответим, но мы не такие!
Это же Волжская ГЭС?
Гость
7 июня 2023, 06:21
Главное в том что наступление украинцев удалось остановить - о чем сам Шойгу и сообщил после взрыва плотины...
6 июня 2023, 16:43
"Реве та стогне Дніпр широкий!"