V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В центре Волгограда массовое ДТП парализовало движение по Астраханскому мосту — видео

7 июня 2023, 21:07
Мчится на перекрестке, не успевает.. Такие обычно под моргающий зелёный не начинают тормозить, чтобы остановиться на жёлтом сигнале светофора, а наоборот ускоряются на перекрёстке и едут и на жёлтый и на красный.. Когда красный загорелся 1 секунду назад, то это ещё можно... Вот такие потом и попадают и других калечат.
8 июня 2023, 01:50
К мужу спешил 👬💘
Гость
7 июня 2023, 22:29
Ничего, потерпите немного. Уже готовится закон, по которому аннулируются водительские права, если не пришёл в военкомат и не внесён в единый реестр. Думаю, будет посвободнее.
Гость
8 июня 2023, 12:24
Всё верно делают. И по мигрантам тоже похожее.
8 июня 2023, 15:15
Гость
8 июня 2023, 15:15
Всё верно делают. И по мигрантам тоже похожее.
Но дураков-не затрагивает. А от вас и есть самый вред.
8 июня 2023, 01:01
Ванюха! Тебе надо больше русских классиков читать. Стиль и слог выравнивать.
8 июня 2023, 06:09
закон вводится теперь чтоб права получить надо на танке сдавать
Гость
7 июня 2023, 20:11
меня всегда удивляет это милое " никто не пострадал". Тут как минимум люди,попавшие на ремонт ( не бесплатный,типа) потерявшие время и деньги люди.
Гость
7 июня 2023, 21:35
Попал по своей вине. Не по чужой. И обязан будет остальным возместить по ОСАГО. Ну а если есть у Солярки и Рейнджа КАСКО - тогда конечно, владелец Лансера с вероятностью 90% банкрот.
Гость
8 июня 2023, 06:02
Гость
8 июня 2023, 06:02
Попал по своей вине. Не по чужой. И обязан будет остальным возместить по ОСАГО. Ну а если есть у Солярки и Рейнджа КАСКО - тогда конечно, владелец Лансера с вероятностью 90% банкрот.
да ладно, как всегда будет ОСАГО нет, ничего нет, машина друга, работы нет, мама болеет
Гость
7 июня 2023, 20:38
Никто не пострадал но на бабки попали, да еще сколько времени детальки будут ждать
Гость
7 июня 2023, 20:59
Какой кошмар! Ждать и негодовать! Тем более детальки не из Минпромторга! Любой нормальный человек понимает что если использует импортное авто - то в текущем состоянии сам должен нести ответственность за наличие запчастей, тем более кузовных. Тот же самый Рейндж поворачивал бы по правилам и был бы цел. Опровергните, если сможете.
8 июня 2023, 15:17
Гость
8 июня 2023, 15:17
Какой кошмар! Ждать и негодовать! Тем более детальки не из Минпромторга! Любой нормальный человек понимает что если использует импортное авто - то в текущем состоянии сам должен нести ответственность за наличие запчастей, тем более кузовных. Тот же самый Рейндж поворачивал бы по правилам и был бы цел. Опровергните, если сможете.
То есть, не тот виноват, кто страну на полезные санкции впарил? Он-ни при чем?
Гость
7 июня 2023, 21:00
Учитесь рулить. И тогда не будете попадать на бабки. Какая необходимость пучить глаза и нестись через нагруженный перекрёсток?
Гость
7 июня 2023, 20:38
Прямо такой центр))
7 июня 2023, 20:54
Гость, центрее не бывает.
Гость
7 июня 2023, 20:56
Центре некуда, до нулевого километра всего чуть более 600 метров по прямой, что Вам лично еще надо? Или центряк - это Чуйкова и Порт-Саида по Вашему мнению?
7 июня 2023, 21:02
Гость
7 июня 2023, 21:02
Центре некуда, до нулевого километра всего чуть более 600 метров по прямой, что Вам лично еще надо? Или центряк - это Чуйкова и Порт-Саида по Вашему мнению?
Гость, ему ничего не надо. Так может писать только не местный. Пишет из другого города или страны, а вы что то доказываете.
Гость
7 июня 2023, 20:21
У гаишников есть честная и четкая классификация - "железо" или остальное. Нормальные люди по железкам не плачут. Вот такая вам профдеформация и цинизм, свойственный кстати всем профессиям связанным с защитой жизней, перечислять или сами додумаете?
Гость
7 июня 2023, 21:54
А нам все равно )))
Гость
7 июня 2023, 22:21
Как вам пробка в красноармейском? 1:20 ехал со стороны Калмыкии от знака волгоград до первого светофора после моста через канал. Без аварий.