V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Вылетевший с дороги кроссовер сбил двух женщин на остановке в Волгограде

8 июня 2023, 22:28
"Они на ногах стояли, конечно, но скорая их увезла в больницу." Стояли бы на руках, их скорая не тронула бы. Наверное. "В комитете здравоохранения подтвердили факт госпитализации пострадавших с местаю" С каких "местаю" госпитализировали пострадавших?
9 июня 2023, 03:08
Из той же серии, что Рено Дасер.
9 июня 2023, 04:58
Хорош подкалывать журналистов. Пишут как могут.
8 июня 2023, 20:45
А что это за марка такая - Renault Duser?
9 июня 2023, 03:04
Не иначе новая марка Рено или Выser автора?
9 июня 2023, 04:55
Оо, граммотеи.
Гость
9 июня 2023, 09:30
да какая раzница, можно короче - шляпа!😂
Гость
8 июня 2023, 20:00
Реально пожизненное лишение прав надо вводить! Сколько можно людей инвалидизировать своими вёдрами?
8 июня 2023, 20:06
Неизлечимым - конечно.
9 июня 2023, 00:32
Где лекарь, почему молчит?
Гость
8 июня 2023, 23:07
Лекарь с Ульяновым там?
Гость
9 июня 2023, 19:00
Он сбил людей, чтобы не поцарапать машину
10 июня 2023, 22:47
Это происходит машинально,инстинкт самосохранения срабатывает.
9 июня 2023, 15:47
У нас многие ездят не соблюдая правил движения. И тех кто это делает просто лишить прав пожизненно. ..
Гость
8 июня 2023, 20:48
как безумствует на дороге маршрутня 260 маршрута знает весь город видимо крыша к них надежная
Гость
9 июня 2023, 17:09
Летят олени и всё им по-барабану! Правда, такие тоже долго не ездят....
Гость
8 июня 2023, 21:53
Пожизненно лишение, но это ы нормальной стране и штраф ужасный, но у нас всё будет зависеть от влияния и его пап и мам или от его статуса!
Гость
8 июня 2023, 20:46
Маршрутка что там делала? Это не остановка для такси.
Гость
8 июня 2023, 22:04
где там? где такси? а мини автобус остановился на остановке которая для него и предназначена.
9 июня 2023, 01:44
Маршрутка остановилась на ОСТАНОВКЕ общественного транспорта. Собственно говоря она остановилась там где ей положено проводить посадку/высадку пассажиров.
Гость
8 июня 2023, 19:58
Водителей маршрутки и кроссовера лишить прав пожизненно без возможности досрочной отмены наказания. Только так, чтоб другим не повадно было.
8 июня 2023, 20:07
В США лишение прав - не наказание. * А констатация факта непригодности к езде.
Гость
8 июня 2023, 20:08
Ждём "адвоката" из верхнего ларса..
Гость
9 июня 2023, 06:55
А чо они на остановке стояли? Не было бы их там, ни у кого щас проблем не возникло, а так, сами виноваты. Сарказм, ежили чо.
Гость
9 июня 2023, 07:04
Почему разрешено автомобилям ехать по первому ряду? Дпс вообще в городе работает?
9 июня 2023, 09:32
Вы ПДД вообще хотя бы читали? Это такая книжка с картинками 😂 Так вот в месте где произошло ДТП двигаться в правом ряду можно на ЛЮБОМ транспортном средстве: на велосипеде, мопеде, СИМ, мотоцикле, автомобиле.
Гость
9 июня 2023, 07:49
Интересно, что за понятие времени у журналиста - вечерний час пик. Час пик, час пик. Это который час?
Гость
9 июня 2023, 19:01
Надо пересадить всех южанских рептилоидов на троллейбус насильно
8 июня 2023, 20:43
Ещё я бы сравнил американскую систему наказаний с чашкой, Дно у этой чашки большое и плоское - а края плавно загибаются вверх - и уходят на бесконечную высоту. * Благодаря этой чашке мне - растяпе и плохому водителю - удвлось избежать причинения любых травм людям и детям, и стать прекрасным водителем в смысле безопасности. Меня как бы силой впихнули на дно - и я там освоился! И это не мешает мне ни гонять ни обгонять других. Если я на своей территории и делаю всё правильно - то почему нет? И обгонять себя по краям я тоже не препятствую. Может - человек и правда торопится. А если нет - когда навернётся или возьмут за попу - я-то там при чём?
Гость
8 июня 2023, 21:55
ой, да брось ты это своё как там в Америке!
Гость
8 июня 2023, 21:57
давай нам тут напиши туфту про то, что во всем виноваты Соединенные Штаты😂
8 июня 2023, 22:00
Гость
8 июня 2023, 22:00
давай нам тут напиши туфту про то, что во всем виноваты Соединенные Штаты😂
Продолжайте пожалуйста - очень интересно.
Гость
9 июня 2023, 09:30
студент на фото явно дебелый
8 июня 2023, 20:29
Вы никто не понимаете - когда я путаюсь поделиться своим опытом в США. * Вы либо требуеьта наказывать невиновных, а виновных отпускать - либо наказывать поголовно всех подряд. Ничего из этого не улучшит вашу езду - а вдобавок создаст дополнительную боль в попе. * В США система работает со свистом - причём очень легко - никто не ломает голову - как нужно делать. Все шоблоны наказаний давным-давно составлены - и водители нарушители пропускаются через них в 99% случаев автоматически. * И в то же время система наказания в США настолько мягкая - что я к примеру её уже много лет вообще не ощущаю - как будто её вообще нет. И в то же время тутошняя система наказаний очень жёсткая - бетонная! Её можно сравнить с бетонными стенами, обтянутыми подушками. Биться не больно - а вот сломать - ШИШ! * К примеру - очень простая схема - упрощённо: 1. Ошибся - получи лёгкий штраф или даже предупреждение. 2. Ещё раз сделал - штраф не помог - значит не знаешь - иди в автошколу. 3. Ещё раз сделал - значит дело не в автошколе - а в тебе самом Значит - не езди больше вообще - никогда. * Я просто предлагаю всем совкам лично для себя прикинуть - на каком из этих пунктов они хотят остановиться. Потому что вновь приехавшим ВСЕ РАВНО приходится это выбирать - НА ДЕЛЕ. И каждый выбирает по-разному.
Гость
8 июня 2023, 21:50
Ты вообще не пьян был когда это писал?! Да за это в Америке тебе штраф 300 тысяч и 3 года тюрьмы обеспечено!
8 июня 2023, 21:52
Гость
8 июня 2023, 21:52
Ты вообще не пьян был когда это писал?! Да за это в Америке тебе штраф 300 тысяч и 3 года тюрьмы обеспечено!
Продолжайте пожалуйста - я вижу - что Вы очень грамотный и начитанный.
8 июня 2023, 20:04
Возрождение прёт из всех щелей.