V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В Волгограде мать потерявшегося четырехлетнего ребенка нашли у собутыльников

9 июня 2023, 10:27
Этого бедолагу заберут в интернат, но эта мать ещё нарожает с таким же итогом.
9 июня 2023, 12:10
К счастью, уже не нарожает, 45 лет уже.
Гость
9 июня 2023, 13:37
Да куда ей рожать? Ей уже 45 лет😯
9 июня 2023, 14:01
Гость
9 июня 2023, 14:01
Да куда ей рожать? Ей уже 45 лет😯
А такие не думают, всё на автомате.
Гость
9 июня 2023, 10:28
в 4 года в подгузниках? это сейчас нормально?
Гость
9 июня 2023, 10:32
Это не нормально, но государству эти проблемы не интересны. Нам срочно нужно спасти детей в соседнем государстве...
Гость
9 июня 2023, 12:20
Гость
9 июня 2023, 12:20
Это не нормально, но государству эти проблемы не интересны. Нам срочно нужно спасти детей в соседнем государстве...
Для государства важна количественная плодячка, на увеличение поголовья сейчас работает пропаганда, качество не волнует
Гость
9 июня 2023, 13:54
То есть в этой истории вас только наличие подгузника смутило???
Гость
9 июня 2023, 10:35
Есть такой класс людей, которые рожают только для того чтобы получать пособия, и это далеко не последняя история.
Гость
9 июня 2023, 10:53
Если ребенок у нее один, не думаю, что там большие пособия. Да и за первого ребенка мат.капитал недавно ввели. Просто отношение такое к жизни..
Гость
9 июня 2023, 10:20
Ну кто сомневался раньше, что не алкашка
Гость
9 июня 2023, 10:36
Я сомневался. Думал, что она на научном симпозиуме.
Гость
9 июня 2023, 11:38
Гость
9 июня 2023, 11:38
Я сомневался. Думал, что она на научном симпозиуме.
Да нет во вчерашней статье был комментарий, если алкашка откуда деньги на памперсы
Гость
9 июня 2023, 11:13
4 года - и в памперсах?
Гость
9 июня 2023, 11:36
Видно спал, поэтому памперсы ... Некоторые дети по маленькому не просыпаются, бывает такое...
Гость
9 июня 2023, 11:40
Гость
9 июня 2023, 11:40
Видно спал, поэтому памперсы ... Некоторые дети по маленькому не просыпаются, бывает такое...
Давайте защищайте. Просто ребенка надо приучать к горшку , но тут престарелой мамаше не до этого
Гость
9 июня 2023, 12:14
Гость
9 июня 2023, 12:14
Давайте защищайте. Просто ребенка надо приучать к горшку , но тут престарелой мамаше не до этого
К какому горшку, если ребёнок писается во время сна ? Это ребёнок ещё, поэтому и памперс одет.
Гость
9 июня 2023, 11:58
4х летний ребенок в памперсе...явно проблемы.
Гость
9 июня 2023, 12:18
На время сна наверно был одет, для подстраховки. Скорее всего ребёнок спал, мать ушла, заперла его в квартире, ребёнок проснулся, сам открыл дверь и ушёл на улицу.
Гость
9 июня 2023, 13:20
Гость
9 июня 2023, 13:20
На время сна наверно был одет, для подстраховки. Скорее всего ребёнок спал, мать ушла, заперла его в квартире, ребёнок проснулся, сам открыл дверь и ушёл на улицу.
Ой, ну давайте еще что нибудь надумаем и вот мамаша становиться матерью года
9 июня 2023, 15:05
Гость
9 июня 2023, 15:05
На время сна наверно был одет, для подстраховки. Скорее всего ребёнок спал, мать ушла, заперла его в квартире, ребёнок проснулся, сам открыл дверь и ушёл на улицу.
Гость, в 4 года памперс это не нормально.
Гость
9 июня 2023, 13:42
А я ещё обратила внимание на позорную детскую площадку. Кругом какой то песок. А почему не покрытие? Почему такая неухоженность? Пусть прилетит в Южно Сахалинск ваш губернатор и получится как содержать город в чистоте и какие строить д/площадки
10 июня 2023, 03:35
Не полетит 😆 Билеты дорогие 😜
Гость
10 июня 2023, 23:05
Губернатору водочка интереснее
9 июня 2023, 10:33
Памперсу месяца два наверное
Гость
9 июня 2023, 10:44
Да. В приёмной семье ему будет лучше.
Гость
9 июня 2023, 11:39
Да кто возьмет? Ребенок уже с отягощенной наследственностью
Гость
9 июня 2023, 11:32
Огромная просьба к нашему правительству: прекратить выплачивать пособия на детей. Кто хочет родить, родит и воспитает без государственного пособия.
Гость
9 июня 2023, 12:34
Да, ребёнок не должен быть легко доступной игрушкой в руках идиотов
Гость
9 июня 2023, 21:29
А кто вам сказал, что платят пособия? Вы пройдите этот квест сначала
Гость
9 июня 2023, 21:33
Или хотя бы сделать так чтобы родители отчитывались за эти деньги, что они потратили их на детей и их потребности
Гость
9 июня 2023, 11:59
Материнский капитал ей пойдёт на пользу.
9 июня 2023, 15:06
Гость, он уже пропит, без сомнения
Гость
9 июня 2023, 19:23
Ребенок не разговаривает в 4 года и донашивает чей-то памперс?
Гость
9 июня 2023, 10:22
Судьба ребенка уже понятна, и с такой матерью жить ничего хорошего, и в детдоме. Судьба уже сломана
Гость
9 июня 2023, 17:19
А в европе с головами мамаш тоже проблема Итальянская депутатка впервые покормила ребенка грудью на заседании парламента. Ее коллеги (большинство из которых мужчины) встретили ее поступок аплодисментами.
Гость
9 июня 2023, 21:31
Ну и что тут особенного? Многие женщины кормят грудью. Вы так написали , будто она с кем то сексом занялась прилюдно
Гость
10 июня 2023, 05:25
Вас мама кормила, прятавшись в чулан при этом?
Гость
10 июня 2023, 05:27
Таким ханжам, как вы тоже детей не надо иметь. Не дорлсли психологически. Сиииииися! Детский сад))
Гость
9 июня 2023, 13:22
Деградация общества большими темпами
Гость
9 июня 2023, 11:03
Не у всех есть бабушки, чтобы сидеть с ребёнком, когда мать на работе или пошла купить продукты. Мать в принципе не может сидеть с ребёнком 24/7 - она должна ещё и другими делами заниматься. Иногда человеку и в компании отдохнуть нужно - он же не робот, человеку тоже нужен отдых и смена обстановки. Так что не нужно так сразу осуждать мать - ситуации разные бывают. Тем более ребёнок сам замок открыл и ушёл гулять. Не мать его отпустила или потеряла, а ребёнок ушёл из запертой квартиры.
Гость
9 июня 2023, 11:13
Вы видимо любитель прибухнуть.....
Гость
9 июня 2023, 11:18
Но она ушла жрать культурно водку
Гость
9 июня 2023, 11:33
Гость
9 июня 2023, 11:33
Но она ушла жрать культурно водку
Человек тоже должен иногда отдыхать. Водку жрать или не водку - это только догадки - иногда и водочки парю рюмок нужно выпить, для улучшения общего самочувствия ...
9 июня 2023, 22:35
Понять и простить, она же мать!
Гость
9 июня 2023, 17:05
Зачем таким рожать детей, ведь они никому не нужны? Они так не нужны, а в данном случае даже родителям (((. Что у нас делают для детей? Всё сейчас оплачивают родители , воспитывают родители и учат тоже, кто как может. Вокруг только системы и обязательства, больше ничего! И тут ребёнок, который не нужен никому совсем!
Гость
9 июня 2023, 17:17
Если бы у них был мозг, может бы и ответили
Гость
9 июня 2023, 14:36
Евген! Возьми шефство над расслабленой! Вылечи задаром.
Гость
9 июня 2023, 21:24
Понятно что ребенок не будет в 4 года ходить в памперсе у нормальных родителей. Некоторые думают что пусть с родителями будет чем в детдом поэтому и закрывают глаза соседи.Хорошо что нашлись не равнодушные люди