V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Схватил чеченца за бороду»: в Волгограде посетителя караоке выгнали за дебош

9 июня 2023, 16:12
Какие плохие кавказские парни, не дают себя русским за бороду трепать. А-я-я-й, не хорошо.
9 июня 2023, 16:56
Надо научиться себя вести а потом ходить по общественным местам. Правильно сделали, что выгнали пьяного дебошира. Выпьет на копейку, а ведёт себя как хам.
9 июня 2023, 18:47
Почему как обидно прям.
9 июня 2023, 17:22
Лекарь любитель зависать в караоке.
Гость
10 июня 2023, 01:40
заголовок просто класс. смеюсь и не могу остановиться
Гость
10 июня 2023, 18:33
А к чему национальность в заголовке?
9 июня 2023, 16:16
Эти фото же явно с видео камеры видеонаблюдения. Будем ждать видео...
Гость
9 июня 2023, 16:01
cхватил чеченца за бороду... если честно - звучит, как музыка
9 июня 2023, 16:17
раз звучит музыка, значит нет никакого мениска.
Гость
9 июня 2023, 16:46
А-ха!!!! Это он на работу пришёл устраиваться к ним с дипломом, где написано чемпион по всему, что только есть? В переходе уже не заморачиваются или в магазине приколов купил?
Гость
9 июня 2023, 15:59
чемпион по всему не будет работать охранником в Волгограде,в каком то караоке, сказки поют для малодумающих,да и ччемпионов таких не бывает
9 июня 2023, 16:15
пусть поют. не нравится - не слушайте.
Гость
9 июня 2023, 16:36
9 июня 2023, 16:36
пусть поют. не нравится - не слушайте.
тебе пусть поют,а сам решу что мне не нравится,мне не нравятся сказки и такие слушатели как ты
Гость
12 июня 2023, 09:04
Будет работать!!! эти достижения и награды у нас никому не нужны, а зарабатывать надо.
9 июня 2023, 16:26
"«Схватил чеченца за бороду»: в Волгограде посетителя караоке ВЫГНАЛИ ЗА ДЕБОШ Мужчине запретили посещать заведение год назад, но недавно он всё же проник в караоке" * Это то же самое - что и с вашей ездой, и с водительскими правами. В США так не делают. * 1. На 1-й раз в США сделают то же что и у вас - просто запретят появляться вблизи этого караоке. Не велика потеря - без этого караоке жить легко. 2. А вот на 2-й раз его не выгонят из караоке опять ЗА ДЕБОШ - как будто до того ничего не было. А его ПОСАДЯТ ЗА НАРУШЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАПРЕТА - НЕ ХОДИТЬ в это караоке вообще! Не пойдёшь в караоке - не будет никакого чеченца, и никакого дебоша. Но если тебя не устроило сидеть дома, и в миллионе других мест - и ты пошёл на принцип - сидеть именно в этом караоке - тогда сиди в тюрьме. А чеченцу просто заплатят компенсацию твоими деньгами и имуществом - и дальше дело не пойдёт.
11 июня 2023, 09:15
А русским платят компенсации? Что, велик моральный ущерб за таскании бороды?
11 июня 2023, 12:07
11 июня 2023, 12:07
А русским платят компенсации? Что, велик моральный ущерб за таскании бороды?
У русских не платят компенсации никому. * Слишком жадные.
Гость
9 июня 2023, 15:42
"давно лишен права на посещение караоке".. Это как понимать? Это что за лишения прав такие? Это типа государство в государстве??
Гость
9 июня 2023, 15:58
Вообще законам российским подчиняются или гуляй поле устроили
Гость
9 июня 2023, 15:56
Нельзя хватать мужиков за бороду. У мужиков сила в бороде.
Гость
10 июня 2023, 13:28
Пётр Первый запретил носить бороды! Надо восстановить справедливость и закон Великого Петра ходить с бородами!
Гость
9 июня 2023, 16:55
Вообще это беспредел какой то, что придумал, руки к лицу протянуть, схватить за бороду. Ненормальный просто.
Гость
10 июня 2023, 13:31
А хватать ИМ наших женщин - это не "беспредел"?
Гость
9 июня 2023, 19:07
Если вы используете неуважительную манеру определять людей по национальному признаку, то, пожалуйста, укажите национальность того хулигана, который схватил охранника за бороду. В противном случае, придется обратиться в соответствующие органы.
Гость
9 июня 2023, 21:09
Да, когда русские творят беспредел, на это не делают акцент
Гость
9 июня 2023, 15:46
пусть чечен живет в чечне, у них там моноэтничненько, что уже показательно.
Гость
9 июня 2023, 16:30
Ужас!
Гость
9 июня 2023, 16:40
Желание загадать хотел!
Гость
10 июня 2023, 07:57
А ведь раньше писали, что он уже был в караоке с женой, вышел покурить и в туалет, но его в зал этот с бородой пускать не стал, хотя он говорил, что там сидит его жена. Так как было то?
Гость
10 июня 2023, 09:58
Барберу не понравилась борода
Гость
10 июня 2023, 10:57
Дорогой Хоттабыч подумал посетитель
Гость
10 июня 2023, 13:23
Жил да был брадобрей , на земле не найти добрей...
Гость
19 июня 2023, 20:36
Он барбер, потому и схватил чеченца за бороду! Имеет право, как специалист!😂😂😂 А охранник молодец, невозмутимый парень!
Гость
9 июня 2023, 15:52
Специфика заведения,не исключает пьяных посетителей. И соответственно, пьяного поведения. Для этого и есть охрана, но она может только контролировать ситуацию. Каких либо действий применять, им право никто не давал. А «запретили приходить в заведение» это вообще, прикол) общественное место, кто хочет тот и посещает.
9 июня 2023, 16:13
так это тада охрана будет, или видеорегистраторы?
Гость
9 июня 2023, 16:14
Бред. Бьют русских и по полной . И всё молчат. Позорище.
Гость
9 июня 2023, 16:51
мало бьют. сильнее нужно
10 июня 2023, 21:07
Скорей режут нападая стаей, ну за них, Сам☝, неразрешая наказывать строго
9 июня 2023, 17:33
2 * 2 = 4
Гость
9 июня 2023, 16:06
Руслан вспомнился, с бородой Черномора.
Гость
9 июня 2023, 16:45
И накручивает её на руку. Было дело.
Гость
9 июня 2023, 16:48
Не вижу, где он его за бородёнку хватает. Вижу саечку даёт. И то, не по подбородку, а по волосикам.
Гость
9 июня 2023, 18:28
А что, русский хам уже не хам?! Такой же точно!