V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Там же дети сейчас! Помогите!»: трое подростков застряли на семиметровой высоте американских горок в Волгограде

11 июня 2023, 13:25
Поржал, над "датчиком вибрации"!
12 июня 2023, 02:27
Раньше это называлось Вибратор 😂🤘
Гость
12 июня 2023, 04:47
12 июня 2023, 04:47
Раньше это называлось Вибратор 😂🤘
О, знаток! Что лечил вибратором, простату?
12 июня 2023, 22:20
Гость
12 июня 2023, 22:20
О, знаток! Что лечил вибратором, простату?
Бетон месил😜🤘
11 июня 2023, 12:40
Могу предположить , что сработал датчик вибрации, датчик повышенного ускорения который и заблокировал тормоза. Вопрос, почему с пульта теперь нельзя, управлять аттракционом? Конечно, такого режима работы аттракциона не может быть. Вагонетка должна быть управляема в любом режиме, кроме отключения напряжения. А может быть это и сейчас случилось? Такое уже было с колесом обозрения. Был неисправен силовой трансформатор парка. Похоже, самый безопасный аттракцион - тихо сидеть на лавочке.)
11 июня 2023, 13:19
Скорость тачанки зависит исключительно и только от углов наклонов рельс и ее массы. Подшипники на колесах заржавели:)...
11 июня 2023, 13:23
11 июня 2023, 13:23
Скорость тачанки зависит исключительно и только от углов наклонов рельс и ее массы. Подшипники на колесах заржавели:)...
Был ветер, он мог внести изменения в траекторию. Возможно и ваша версия - заклинило старый подшипник. У нас в России все возможно. Кроме безопасности.
Гость
11 июня 2023, 14:12
11 июня 2023, 14:12
Скорость тачанки зависит исключительно и только от углов наклонов рельс и ее массы. Подшипники на колесах заржавели:)...
Рельс - один! Несколько - рельсОВ!!!
11 июня 2023, 13:10
Надеюсь скоро наладят. Этот аттракцион хороший
Гость
11 июня 2023, 15:23
все американское априори плохое ! или ты не патриот?
Гость
11 июня 2023, 16:26
Гость
11 июня 2023, 16:26
все американское априори плохое ! или ты не патриот?
Он патриот, но только когда накормят блинами с лопаты.
Гость
11 июня 2023, 13:54
Заблокированная на вершине вагонетка и непонятный чувак без страховки, толкающий вагонетку... это чего же, получается не американские, а русские горки? Стёпа.
Гость
12 июня 2023, 04:52
А чувак очень даже понятный. Такой же чувак был в фильме "дневник памяти", за его смелость и напор она его и выбрала!
Гость
11 июня 2023, 14:21
Мне одному кажется, что такое спасение - неадекватно и спасатель нарушает закон ?
Гость
11 июня 2023, 15:24
какой закон?
Гость
11 июня 2023, 15:32
Гость
11 июня 2023, 15:32
какой закон?
Федеральный закон №181-ФЗ от 17 июля 1999 г. «Об основах охраны труда в Российской Федерации »
12 июня 2023, 02:28
Гость
12 июня 2023, 02:28
какой закон?
Сухой 😁
Гость
11 июня 2023, 13:53
Зато сколько адреналина и впечатлений!!!! Будет, что вспомнить!
Гость
11 июня 2023, 15:36
Такой парк был хороший, с деревьями и душой. Превратили все в груду коммерческого железа, по факту которое еще и рухлядь. Парка больше нет. Есть место коммерческой наживы, понатыканной по принципу: как бы больше впихнуть.
Гость
12 июня 2023, 05:03
Бред алкашей и ананистов не пишите. В том парке раньше страшно было даже взрослым ходить, а сейчас здесь весь город тусит в будни и выходные круглый год. Чисто, красиво, море южных деревьев, бассейны, карусели, кафешки, беседки для фотосессий молодожёнов, прокат всех видов детского транспорта, лавочки, молодые деревья и яркие кустарники, каждый год что то новое появляется, батутный парк, сцена для выступления молодых талантов, урны, освещение, неск детских площадок и спорт площадок, здесь проводят культ мероприятия, салюты, масленичные гуляния и тп. Спасибо тем, кто наконец построил такое прекрасное место для молодёжи, детей, спортсменов и всех остальных жителей города. Хочется сюда возвращаться снова, несмотря на злые языки. Несчастные это люди, жаль мне их.
Гость
12 июня 2023, 05:06
Лет 8 Назад в Волгоград приехала моя подруга с мужем из Ставрополя. Так вот, она восхитилась, что у нас есть парк, равнозначный паркам, находящимся в курортных городках, вроде Ставрополя. Ходила по парку с планшетом и записывала видео.
Гость
12 июня 2023, 05:09
Перед тем как писать подобное, посетили хотя бы раз данный парк, возьмите велик напрокат и проедьте его целиком, потому как для много сидящих людей сразу пройти весь парк по периметру и внутри будет нелегко, нетренированные ягодицы могут заболеть от нагрузки)
Гость
11 июня 2023, 12:28
Никогда такого не было... ©️
Гость
12 июня 2023, 04:55
У тебя и не будет.
Гость
11 июня 2023, 13:31
Просто дышите глубже.. МЧС через пару часов приедет.. главное дыхание.. закрыть глаза и глубоко дышать с перерывами, ещё можно обняться с соседом по люльке, это тоже помогает..
Гость
12 июня 2023, 05:24
Собака лает, караван идёт!
Гость
12 июня 2023, 00:25
На другом ресурсе писали про шесть метров, вру 1 снова приукрашивает?!
Гость
12 июня 2023, 09:43
Россияне, с Праздником всех нас!!!! Ура!
Гость
11 июня 2023, 12:24
Цпкио только на на городские балаганы способны.
Гость
12 июня 2023, 05:17
Вы правы! Вот при гребенникове так спокойно было в городе, нищета, бездорожье, разруха, ни парков ни скверов. Полная безопасность, все сидели дома курили анашу.
Гость
12 июня 2023, 05:30
Помню как во времена ночного клуба Корона, мы с подругой мимо этого парка как чемпионки по бегу на каблуках мчались, страшно там всегда и темно было, и вечно кого то там насиловали, судя по данным из местных новостей.
Гость
12 июня 2023, 09:47
Гость
12 июня 2023, 09:47
Помню как во времена ночного клуба Корона, мы с подругой мимо этого парка как чемпионки по бегу на каблуках мчались, страшно там всегда и темно было, и вечно кого то там насиловали, судя по данным из местных новостей.
Согласна с вами, помню такие времена. А сейчас парк очень красивое место притяжения горожан, детей, спортсменов и просто людей любящих прогулки.
11 июня 2023, 21:23
Кабина встала на самой высокой ОЧКЕ аттракциона ???
11 июня 2023, 12:41
А нечего воровать чужие горки.