V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Штаны просто въелись мне в кожу»: 20-летняя студентка получила химический ожог в такси

14 июня 2023, 14:04
Очень странная история. Знаком с подобными веществами. Мне неизвестны вещества вызывающие ожог кожи - 1-2 ст и в тоже время, никак не действующие на одежду, обивку сидений. Они бы обязательно поменяли цвет, структуру, стали рыхлыми, рваными. Ожоги вызывают сильные кислоты, щелочи, другие разъедающие жидкости. Но кто будет ими мыть свою машину? С ожогами можно перепутать выраженные местные аллергические реакции на некие моющие, дезинфицирующие вещества. Тем более, предназначенные для мойки авто.
Гость
14 июня 2023, 15:19
Мыть такими веществами могут только особо "одарённые", а вот разлить - да. Видел, как то, очень давно, аккумулятор, на переднем сиденье маршрутки.
Гость
15 июня 2023, 10:07
да ничего странного. девица знала, что не сдаст ни сессию ни на права и решила бала еще срубить на этом.
14 июня 2023, 13:58
1% ожога попы…. Боже! Говорят 1% равен ладони) может она обнаружила ожог после вчерашнего вечера…с ладонь ожог…
Гость
14 июня 2023, 15:29
Да сами они себе булки чем-то натерли, просто решили денег наварить на таксисте,а тут печалька не вышло))
Гость
14 июня 2023, 20:04
ты так утвержаешь, как будто имеешь опыт натирания булок )
Гость
15 июня 2023, 05:06
Гость
15 июня 2023, 05:06
ты так утвержаешь, как будто имеешь опыт натирания булок )
Просто от баб другого и ждать не остаётся
Гость
14 июня 2023, 13:14
Зачем читателям в1 это знать ?
Гость
14 июня 2023, 21:05
Чтобы вовремя спасать девушек от ожога методом снимания штанов.
Гость
14 июня 2023, 14:10
Без фото не понять всей серьезности сложившийся ситуации, добавьте пожалуйста. Желательно до и после.
Гость
14 июня 2023, 13:31
валерия наливкина должна срочно обратиться к председателю исполнительного комитета Уссурийска виталию наливкину-он все порешает
Гость
14 июня 2023, 15:00
Огонь!!!
Гость
14 июня 2023, 17:23
В суде с таксиста потребуют ещё доплатить к сумме 50% от удовлетворённой суммы по иску, налицо оказание услуг ненадлежащего качества, реакции на досудебном претензию не последовало, а значит штраф увеличивает сумму по иску
Гость
14 июня 2023, 20:06
это смотря какая диаспора у таксиста.
Гость
14 июня 2023, 14:01
Похоже, что в обоих случаях - химические ожоги. В первом - щелочью, которую вероятно пытались вытереть салфетками. Нужно было требовать сделать смывы с поверхности сидений. Сами сидения не обязательно выцветут или разрушатся при контакте с тем или иным химическим реагентом.
Гость
14 июня 2023, 17:15
Интересно легче было на мокром сидеть, чем потребовать другую машину или хотя бы пакет, чтобы застелить?!
Гость
15 июня 2023, 10:12
Хорошее дело да, придется походить по судам, но это того стоит.
Гость
20 июня 2023, 00:38
Смывка старой краски такое запросто сделает. И пластику, ткани и т.д. ничего не будет. Проявится только через сутки. Увы, печальный опыт. А девица хороша. Видать приторговывала одним местом.
Гость
31 октября 2023, 02:47
Чего за прикол? Это как нужно хотеть ехать чтобы сесть на мокрое сиденье??? У них что одна машина такси в городе??? Вызвали бы другую!