V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 68%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«У него пробит череп»: под Волгоградом двухлетний малыш выпал из окна пятого этажа

14 июня 2023, 10:36
Коржиха, а от кого ты заразилась тавтологией?
Гость
14 июня 2023, 10:58
это трындец!её опусы невозможно читать-кровь из глаз!
14 июня 2023, 18:10
Как может так и пишет. Имейте уважение к чужому труду тролли
14 июня 2023, 22:52
14 июня 2023, 22:52
Как может так и пишет. Имейте уважение к чужому труду тролли
Она для кого пишет? Не может этого делать, пусть идёт павильоны драить на рынке "Олимпия"!
Гость
14 июня 2023, 13:42
Положительная мама, в кавычках, уже решена родительских прав на 2 детей, как всегда распивали алкогольные напитки вместе с соседкой, дверь на кухне была закрыта, чтобы никто не мешал, Приемка как всегда бегал по коридору, без присмотра. Просто крик Души, а теперь ещё будет жить ща счёт Инвалидности малыша. Пожалуйста не будьте равнодушны, берегите детей.
14 июня 2023, 18:11
Сначала после падения с большой высоты выживают. Умирают чуть позже. Гораздо хуже если ребенок выживет но будет больным на голову. Горе в семье
Гость
14 июня 2023, 10:28
Безответственные родители - горе в семье
Гость
14 июня 2023, 10:31
Да где же взять ответственных? Других родителей у нас для вас нет.
Гость
14 июня 2023, 10:58
Гость
14 июня 2023, 10:58
Да где же взять ответственных? Других родителей у нас для вас нет.
Выгнали сторожа ответственных. Теперь патриотичных в общаги завозят.
Гость
14 июня 2023, 10:46
Он жив. Он жив! Жив!!!
Гость, это ненадолго
Гость
14 июня 2023, 11:42
Гость, это ненадолго
И тебя туда же.
14 июня 2023, 11:58
Гость, это ненадолго
Волгоградец, я понимаю тяжесть травмы и ее последствия, но так писать нельзя.
Гость
14 июня 2023, 18:59
Ага,положительно
Гость
14 июня 2023, 20:52
Старший корреспондент Коржок себе не изменяет - мальчика увезли на скорой, чуть ниже - до сих пор в больнице. Кровь из глаз не остановить
Гость
14 июня 2023, 21:00
Коржик тоже под волгоградом...
Гость
14 июня 2023, 23:23
Мамаши -кукушки , к сожалению их много! Рожают для пособий, чтобы не работать, и развлекаться. И таких все больше становится, страна деградирует .
Гость
15 июня 2023, 12:23
Этих горе родителей лишать прав и запрещать им рожать. Сколько можно,не ужели нельзя закрывать окна и смотреть за детьми