V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Доставлен в реанимацию»: в Волгограде врачи спасают 16-летнего подростка, разбившегося на мотоцикле, — видео

15 июня 2023, 13:09
Хорошо хоть, что сзади на мотоцикле не было пассажирки, повезло.
15 июня 2023, 11:23
Зато потом парню будет что вспомнить.
Гость
15 июня 2023, 11:26
Причем в Жести Волгограда написано, что у него ещё и прав нет.
Гость
15 июня 2023, 12:02
Если живой останется.
Гость
16 июня 2023, 06:05
Гость
16 июня 2023, 06:05
Причем в Жести Волгограда написано, что у него ещё и прав нет.
Ему всего 16 лет. Какие права
Гость
15 июня 2023, 11:10
Что 16 лет, что 32 года, ни там не там мозгов нет!
Гость
16 июня 2023, 10:19
Один ты умный
Гость
16 июня 2023, 10:40
Но виноват не мотоциклист! А водитель машины, который не уступил дорогу при повороте. Какая разница 16 лет или 40 было бы!! Он ничего не нарушил, судя по видео
Гость
16 июня 2023, 11:54
Гость
16 июня 2023, 11:54
Но виноват не мотоциклист! А водитель машины, который не уступил дорогу при повороте. Какая разница 16 лет или 40 было бы!! Он ничего не нарушил, судя по видео
Пдд почитай
Гость
15 июня 2023, 11:26
надо этих мотоциклистов запретить!
Гость
15 июня 2023, 11:41
и пешеходов тоже, а то сбивают каждый раз)))
Гость
15 июня 2023, 12:02
Ребята сами не дорожат своей жизнью, ещё и девушек усаживают рядом, а девушки извините, вообще без мозгов, наверное жить не хотят.
Гость
15 июня 2023, 15:51
Гость
15 июня 2023, 15:51
Ребята сами не дорожат своей жизнью, ещё и девушек усаживают рядом, а девушки извините, вообще без мозгов, наверное жить не хотят.
Сам-то стал умным под 70-ть?
Гость
15 июня 2023, 11:28
Биба и Боба, как и 70% населения Смехдержавы!
Гость
15 июня 2023, 12:26
ну не ври. половина ваших скачет в европе, половина сидит в метро.
Гость
19 июня 2023, 11:06
Гость
19 июня 2023, 11:06
ну не ври. половина ваших скачет в европе, половина сидит в метро.
Ты лучше посчитай, сколько в Белгороде и особенно в Шебекино сидят в подвалах и убежищах.
Гость
15 июня 2023, 10:49
Ничего не понял.. зачем дятел на Ладе поехал на встречку?
Гость
15 июня 2023, 11:14
поворот налево сопряжен с выездом на встречку книжка по пдд не так дорого стоит
15 июня 2023, 12:18
Гость
15 июня 2023, 12:18
поворот налево сопряжен с выездом на встречку книжка по пдд не так дорого стоит
👍👍👍
Гость
15 июня 2023, 11:29
Один думал что "авось проскочу", а другой "тормоза придумали трусы", в результате виноват водила Лады, обычное ДТП в Волгограде
Гость
15 июня 2023, 12:02
Думаю, что водитель Лады мог вообще не видеть летуна до последнего.
15 июня 2023, 14:30
Гость
15 июня 2023, 14:30
Думаю, что водитель Лады мог вообще не видеть летуна до последнего.
Слепошары обычно ничего не видят. А судя по видео, включенная фара мотика видна из далека.
Гость
15 июня 2023, 15:52
15 июня 2023, 15:52
Слепошары обычно ничего не видят. А судя по видео, включенная фара мотика видна из далека.
Слепошарые не видят даже видео.
Гость
15 июня 2023, 15:22
Какие правила из всех кто написал комментарии я уверен нарушал и нарушает их 90% и сидите ещё жизни кого то учите.
Гость
15 июня 2023, 11:22
А какая разница были ли права у парня в 16лет или нет, если накосячил водила на вазе? Если вылечат парня выпишут ему штраф от 5-15к за без прав... Другое дело, что парень мог и оттормозиться, но наличие прав никак бы не исправило ситуацию, только опыт..
Гость
15 июня 2023, 12:00
Разница такая, что "парня без прав" на дороге быть недолжно было. К сожалению Постановление 20 здесь не применить, а надо было бы.
Гость
15 июня 2023, 13:10
если у водителя нет прав, откуда ты знаешь умеет ли он тормозить и знает ли где тормоз? ты же вот не хочешь чтобы тебя обслуживали самоучки, "требуешь" у них какой нибудь диплом об образовании .. зачем?
Гость
15 июня 2023, 15:55
Гость
15 июня 2023, 15:55
если у водителя нет прав, откуда ты знаешь умеет ли он тормозить и знает ли где тормоз? ты же вот не хочешь чтобы тебя обслуживали самоучки, "требуешь" у них какой нибудь диплом об образовании .. зачем?
Полагаешь, твой ответ адекватен ситуации? Что явилось причиной и что следствием?
Гость
15 июня 2023, 13:40
Прав не было никогда, гос. номеров на мотоцикле нет. Следовательно на дороге он находился незаконно и никто ему преимущества предоставлять не должен. По правилам дорожного движения двигаются только законные участники. А этот НИКТО и звать НИКАК
Гость
15 июня 2023, 14:53
для начала купите пдд и прочтите их.
Гость
15 июня 2023, 20:15
Велосипедисты тоже без номеров,но являются участниками дорожного движения. Правила дорожного движения для всех одинаковые есть номер или нет. Автохамы чувствуют себя королями на своих вёдрах. Жалко парнишку.
Гость
15 июня 2023, 21:34
Гость
15 июня 2023, 21:34
Велосипедисты тоже без номеров,но являются участниками дорожного движения. Правила дорожного движения для всех одинаковые есть номер или нет. Автохамы чувствуют себя королями на своих вёдрах. Жалко парнишку.
Поинтересуюсь - а кто в этой ситуации автохам?
Гость
15 июня 2023, 11:34
Да все так ездят.
Гость
15 июня 2023, 12:54
Парню здоровья! Но это закономерный исход для горячей, но глупой в силу возраста головы. Видно, что парень летит выше скорости потока, жмется к двойной сплошной. И если машину было бы заметно сразу, то мотоцикл под этим углом можно увидеть только в самый последний момент - встречный мотоцикл, прижатый к двойной сплошной (к центру проезжей части) попадает в слепую зону из-за впереди идущих машин. Не попал бы в ДТП на этом перекрестке - попал бы позже на другом.
Гость
15 июня 2023, 16:30
в свете встречных фар увидеть мотоцикл сложно, плюс скорость, плюс родители купившие мотоцикл, вот все и срослось в финале!
Гость
15 июня 2023, 16:37
Живу рядом с местом происшествия ...Несколько раз вечером видел катающихся на кроссовых малокубатурных мотоциклов мальчишек ... Техника парней совершенно не оборудована для езды по дорогам ! На мотоциклах отсутствует головной свет а также задний габарит стоп сигнал ! Я еще подумал что до добра такая безалаберная езда не доведет ...
15 июня 2023, 22:31
Мальчишке скорейшего выздоровления!!! Дай бог, всё обойдется. А предыдущим комментаторам -фууу, и один вопрос :"в вас что-то человечное осталось?"
15 июня 2023, 12:17
... если у мотоциклиста нет прав, то он не прав!!! 😜😜😜😜
Гость
16 июня 2023, 07:43
Напали на пацана. Что за люди у нас? Душнилы. Я с 57 г и прекрасно помню ,ккк гоняли ровестники на ,,Явах,, и прав у многих не было.. и сзади сидела и не я одна. Машин то не было ни у кого.
Гость
16 июня 2023, 09:21
А я помню, как в 9 классе одноклассница мозги по асфальту собирала, да так и не собрала...
Гость
16 июня 2023, 08:19
Нам, взрослым, всё понятно. Но оглянитесь назад. Что мы знали и понимали в 16 лет? Чтобы и как бы не было-от всей души желаю этому парню выздороветь и встать на ноги. Мне его искренне жаль- он ещё несмышлёныш.
Гость
17 июня 2023, 04:44
У меня мотоцикол появился в 14 сам собирал но прежде дедушка заставил выучить все знаки. Вот это я считаю главным.
Гость
15 июня 2023, 11:05
Всё как всегда.
Гость
15 июня 2023, 17:48
Ещё и не вечер вроде.
Гость
15 июня 2023, 18:09
Как вечером 15 июня !? Когда сегодня 15 июня и вечер ещё не настал.
Гость
15 июня 2023, 19:34
Не пропустил мотоцикл.
Гость
15 июня 2023, 21:54
15 июня 22-00 еще не наступило! Или это предсказание такое?
Гость
16 июня 2023, 09:24
🙏
Гость
16 июня 2023, 09:48
Вот все ему желают здоровья, а теперь представьте, без номеров, без прав, 16 лет, это хорошо что в легковушку влетел, а мог в человека, мог детей сбить. Их не жалеть надо, а срок еще впаять, и родителям штраф, одни на самокатах летают другие на мотоциклах. Откуда у него деньги на мотик или на бензин? Сам он скорее всего не работает, а сейчас если помрет водиле машины еще срок дадут...
Гость
16 июня 2023, 10:54
Ну тут вина ладьи, было у меня как то раз похожее но обошлось слава богу. Теперь стою жду пока желтый начнет гореть. Ну нафиг эти проскакивания....
Гость
16 июня 2023, 11:28
Мотоциклисты, ребята! Вы гораздо менее заметны на дороге, чем автомобили. Так получается, что придëтся вам думать "и за того парня".Просто держите при себе мысль, что но Вас, тупо, не видит!
Гость
16 июня 2023, 12:02
Господи помоги 🙏🙏🙏
Гость
16 июня 2023, 12:01
Бедолага.... Дай Бог парню выжить 🙏🙏горе какое.. Помоги Господи! Здоровья и Милости пошли мальчишке✨🙏💫
Гость
16 июня 2023, 13:17
В 16 лет на встечу смерти!
Гость
16 июня 2023, 19:04
Хорошая новость . Одной угрозой на дороге меньше
Гость
21 июня 2023, 09:28
Кто своим детям покупает мотоцикл,тот покупает гроб
Гость
15 июня 2023, 12:03
Новость отличная, жаль только, что не об самокатчика самоубился - было бы в два раза лучше!
Гость
15 июня 2023, 12:53
Ситуация то двоякая! Чего ж вы дермо льете опять в сторону мотоциклистов?
Гость
16 июня 2023, 20:45
Ситуация однозначно двоякая. В советские времена было одно правило уступи дураку дорогу. Люди были другие другое понятие и уважение на дороге. Да в то время мало было машин но согласитесь со мной если дурак то на всю жизнь. Сейчас водители перестали друг дружку уважать хамят грубят прут на пролом я же прав в оконцовке деревянный кафтан плотники сшили. Да и ведь в этих всех авариях страдают невинные люди. Я думаю что в наше время где мир сошёл с ума люди не понимают что делают прежде чем дать водительское удостоверение женщине мужчине их надо отправлять психиатрическое освидетельствование в псих больницу где врачи професора в течении месяца могу дать диагнос тому или другому может ему даже пишком ходить нельзя одному не говоря уже об управлении автомобилем. Что касаемо этого пацана дак как бы там ни было он виноват только в том ч о сёл за руль не имея водительского удостоверения. Пока наши чинуши не начнут привлекать к уголовной ответственности родителей за покупки всяких мокиков комиков мотоцыклов и т д и тп до тех пор и будут человеческие жертвы это один а если бы действительно кто с зади сидел труп а хорошо что не кинуло на встречку или ещё что ведь были бы ещё жертвы Люди не думают не о сибе ни о своём здоровье и тем более о том что они могут своим поступком участие чью то не винную жизнь. Это очень страшно мир сошёл с ума интернеты безрассудство не наказуемость родителей