V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

На севере Волгограда 87-летняя женщина разбилась насмерть после падения с 16-го этажа

17 июня 2023, 13:57
Наверное, посмотрела телевизор, поняла, что больше этого не вынесет и вниз.
17 июня 2023, 14:13
275705699, то есть твоя острая шутка ты считаешь уместна?
Гость
17 июня 2023, 14:41
17 июня 2023, 14:41
275705699, то есть твоя острая шутка ты считаешь уместна?
А ты считаешь что шутки и резвость издевательская твоего гаранта всегда уместная и достойна чела в такой должности ?
17 июня 2023, 15:05
Гость
17 июня 2023, 15:05
А ты считаешь что шутки и резвость издевательская твоего гаранта всегда уместная и достойна чела в такой должности ?
Гость, тему новости тебе напомнить или сам прочитаешь ещё раз? Ничего не перепутал? Или пвраноя началась уже?
17 июня 2023, 14:18
Взрослые люди, следите за своим детьми и престарелыми родственниками, они одинаковы порой в своей беспомощности и оценке своих сил и способностей. Из за этого дети выпадают из окон, старики с балконов. Видимо женщина пошла ещё что то делать на балконе , возможно взобралась на какой то табурет и не удержалась. Очень жаль , что так произошло.
Гость
17 июня 2023, 17:56
это общей балкон,который проходишь его,когда спускаешься по лестнице
17 июня 2023, 18:48
Гость
17 июня 2023, 18:48
это общей балкон,который проходишь его,когда спускаешься по лестнице
Гость, я вообще в целом писал, что нужно смотреть и контролировать и детей и пожилых.
Гость
26 июля 2023, 10:52
Гость
26 июля 2023, 10:52
это общей балкон,который проходишь его,когда спускаешься по лестнице
Запретить общие балконы.и чтобы окна не открывались в высотках.и тогда люди не будут выпадать на улицу и жизнь начнут ценить.
Гость
17 июня 2023, 14:36
Как можно выпасть с общего балкона?И что там делать в ночи,тем более глубокому пенсионеру?Следить нужно за старенькими родственниками(
Гость
17 июня 2023, 14:40
Печально😢. Наверно кто-то решил, что она долго живет.😢
Гость
17 июня 2023, 20:24
Да что угодно, человек мог быть болен, морально или физически, не наше это дело
17 июня 2023, 18:53
Надо запретить шестнадцатиэтажки.
17 июня 2023, 21:27
суицид в России это не возможно... федеральный судья из Волжского написала в адрес Председателя суда, приехала в Волгоград и так же с 16 этажа, но козырька не было. Двух случаях одна и та же этажность... в 87 лет возможно так же написала и не ответили... Вот такое общество придумал Люнин.
17 июня 2023, 16:26
Россия- один из лидеров по числу самоубийств. Причин много. Главный - разрушение института семьи, одиночество.
17 июня 2023, 16:27
Это редкий случай, где Путин не виноват. )
Гость
17 июня 2023, 17:20
17 июня 2023, 17:20
Это редкий случай, где Путин не виноват. )
Ты опять ошибся, поскольку не способен отслеживать причинно-следственные связи.
Гость
17 июня 2023, 17:40
Жизнь на износ- главная причина, люди стали с трудом успевать спать! А эти диванные сидят и одобряют очередной придуманный сбор с несчастных без трусов, я о платных парковках
Гость
17 июня 2023, 14:37
Хорошо пожила.. земля пухом..
Гость
17 июня 2023, 14:43
Да никто тут никому не нужен.
Гость
17 июня 2023, 15:16
своими коментариями уводите проишествие куда то в сторону
Гость
17 июня 2023, 15:20
А что там была предсмертная записка ?
Гость
17 июня 2023, 15:24
И здесь она и там она, Она везде одна - Моя несчастная страна, Прекрасная страна
Гость
17 июня 2023, 17:44
Просто кровь из глаз. Шла бы ты на родные донецкие ресурсы.
Со внуком наркоманом жить не вариант...
Гость
17 июня 2023, 15:11
И долго они терпят тебя ?
Гость
17 июня 2023, 15:21
Гость
17 июня 2023, 15:21
И долго они терпят тебя ?
засТУПИЛ на на дежурство?
Гость
17 июня 2023, 15:35
Гость
17 июня 2023, 15:35
засТУПИЛ на на дежурство?
Гыгыгы .
17 июня 2023, 17:13
Этот общий балкон идеальное место для смертников. Видимо бабушке захотелось перед смертью полетать
17 июня 2023, 15:20
Глубоко сомневаюсь, что бабушка сама выпала, наверно помогли. Раз старый человек, никто не будет расследовать. Уж слишком много детей и взрослых выпали с квартир. Наверно выпадают те, кому они неугодны. Пора бы досконально власти разбираться, в каждом таком случае. Сиххтухации разные бывают, а исход один, наверное кому-то это помогает в осуществлении задуманного
Гость
17 июня 2023, 18:03
Чего вы все пишите? Бабушка могла быть в деменции, вышла и шагнула... в таком состоянии в маразме и теряются и говорят безумно. Это несчастный случай
Гость
17 июня 2023, 22:27
Гость
17 июня 2023, 22:27
Чего вы все пишите? Бабушка могла быть в деменции, вышла и шагнула... в таком состоянии в маразме и теряются и говорят безумно. Это несчастный случай
Что значит шагнула? Через ограждения балкона ещё не каждый молодой ногу задерет.
Гость
17 июня 2023, 15:21
Рано или поздно такое или еще что то трагичней произойдет с каждым в этой стране .
Гость
17 июня 2023, 15:25
Если тебе такая плохая страна так катись от сюда и не провацируй жителей
Гость
17 июня 2023, 15:30
Гость
17 июня 2023, 15:30
Если тебе такая плохая страна так катись от сюда и не провацируй жителей
А что ты оглянулся и задумался об этом всерьез ? А как же салюты и пляски в годину трагедий ?
Гость
17 июня 2023, 15:36
Гость
17 июня 2023, 15:36
Если тебе такая плохая страна так катись от сюда и не провацируй жителей
Ты за себя думай и делай шаг вперед . Жителям глубоко на все с болтом .
Гость
17 июня 2023, 15:45
Послушала путина и ужаснулась.
Гость
17 июня 2023, 20:54
Вообще то тут речь О ПОГИБШЕЙ БАБУШКЕ!
Гость
17 июня 2023, 15:20
Я так думаю что кто то помог ей шагнуть в бездну
Гость
17 июня 2023, 17:50
А в целом - загнали людей, загнали её детей, которые к ней не приезжали, потому что работают с 07 до 23, а между этим реши то, сделай это, заплати туда, отнеси сюда, заявление напиши тем, подпиши другим, кредит оплати, работу третью найди, а , суток не хватило, ничего , ты же мегавеликоруссо! Все живут на пределе психическом, ментальном, многие с недостаточным доходом, от пенсии до пенсии с недостатком, а нам об одном…
Гость
17 июня 2023, 20:56
Если так живёте вы, то не надо говорить обо всех! Все живут по-разному! Не обобщайте
Гость
17 июня 2023, 22:28
Гость
17 июня 2023, 22:28
Если так живёте вы, то не надо говорить обо всех! Все живут по-разному! Не обобщайте
Да... Видали мы в интернетах этих, как ЛЮДИ живут. Аквадискотека рулит.
Гость
17 июня 2023, 15:12
мы и вы потихоньку сходим с ума с этой жизни как и все жители россии
Гость
17 июня 2023, 17:56
Это правда!
Гость
17 июня 2023, 18:46
Гость
17 июня 2023, 18:46
Это правда!
Немощь и одиночество тому виной.
Гость
17 июня 2023, 20:52
А я и думаю - что-то с вами не так...
Гость
17 июня 2023, 14:46
Люди , постарайтесь своих пожилых родителей и детей огородить от телевизора . Они могут подсесть на негативный контент или последовать внушениям мошенников и проходимцев которые деньги получают немалые неприлично немалые за одебилизацию и отуплению окончательному и итог внезапные полеты на козырек или отьезд на СВО .
Гость
17 июня 2023, 20:13
Быстро и эффективно, лучше,чем в Нижнем Новгороде у карцере у врачей, и не факт, что сама
Гость
17 июня 2023, 22:21
Кому-то из наследников, видать, надоело ждать, пока бабулька сама загнется.(
Гость
17 июня 2023, 22:40
Бедная женщина. Соболезнования близким. Жизненный путь на Земле свой прошла. Человек ушёл...
Гость
18 июня 2023, 07:15
Богат русский язык.как можно выпасть с 16 этажа и разбиться.пишите как оно есть.выбросилась сама с общего балкона.деменция она такая..
Гость
19 июня 2023, 13:45
На радость пенсионному фонду и памяти.
Гость
26 июля 2023, 10:47
Как можно не разбиться насмерть упав с 16 этажа.все возможно в нашем мире.могут и помочь.
19 июня 2023, 01:26
ЖЭК - жтлплощадь. * Я и другие такие случаи знаю.
Гость
17 июня 2023, 17:26
Хочется напомнить тем, кто здесь с дивана наказы даёт про «следить нужно», - при адекватной рабочей нагрузке на людей следить можно было раньше,, но не в нынешнее время - от 12 часов и больше в сутки рабочее время, а дома жди неожиданностей- отсутствие воды, газа из- за ненадлежащих услуг управляющих компаний никто годами не реагирует - ни надзор, ни контроль
Гость
17 июня 2023, 18:34
Верно . Даже возвращаясь домой ,,, все оплатив и отдав только бы незадолжать. А тебя ожидает какая нибудь подлость или гадость . И все бестолку жаловаться или ходить требовать . По прокуратуре Ворошиловской как пример .
Гость
17 июня 2023, 14:11
Радость пенсионной конторке . Более никому .
Гость
17 июня 2023, 14:13
На радость гаранту .
Гость
17 июня 2023, 22:56
Деменция , болезнь Альцгеймера, старческий маразм. Результат.
17 июня 2023, 23:09
.... выпала сама или помогли ???
Гость
17 июня 2023, 14:15
Спецслужбы это вы что ли резвитесь в комментах на В1 ?