V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Выпавшая из окна высотки в Волгограде 87-летняя пенсионерка могла быть убита

18 июня 2023, 10:53
В смысле "не знает куда сообщить"? В полицию не пробовала? P. S. Думаю журналисты сами придумали эту " сенсацию".
18 июня 2023, 11:31
Кровь на балконе исключает вариант несчастного случая. Не думаю, что для полиции будет проблемой разобраться что было причиной падения.
18 июня 2023, 11:56
11 января - КАШИРА,Подмосковье.На подстанции в пакете нашли ногу и голову 50-летнего мужчины,а в его квартире труп еще одного мужчины..
18 июня 2023, 12:18
18 июня 2023, 12:18
11 января - КАШИРА,Подмосковье.На подстанции в пакете нашли ногу и голову 50-летнего мужчины,а в его квартире труп еще одного мужчины..
Понятно, что это несчастный случай, случилось по неосторожности. )
Гость
18 июня 2023, 12:21
полностью исключает,ты не имеешь опыта не в медицине ,и уж тем более в следствии,чо ты везде лезешь
18 июня 2023, 10:47
Андрюша, хватит собирать сплетни, поезжай в полицию, узнай все подробно, какие версии. Люди в погонах умеет отличить убийства от несчастного случая или самоубийство. Разберись, и нам напиши.
Гость
18 июня 2023, 11:13
Ты малыш побочка нашего общества , плохо представляшь как работают люди в погонах .
18 июня 2023, 11:43
Гость
18 июня 2023, 11:43
Ты малыш побочка нашего общества , плохо представляшь как работают люди в погонах .
Я дядя прекрасно все знаю в отличии от тебя! Это твой уровень бабкины сплетни собирать.
Гость
18 июня 2023, 12:22
люди в погонах вообще не люди
Гость
18 июня 2023, 10:44
Органы в доле. Через пару месяцев обявится наследник от РПЦ ИЛИ ОТ Св. Параскевы. Преступная схема крышует я на самом Верху. Волгоград работает по этой схеме.
Гость
18 июня 2023, 10:36
Вадим Почему осмотр места проишествия и такие выводы делают местные жители, а не правоохранители? Или быстренько записали все, как самоубийство и дело с концом, истинная картина не важна?
Гость
18 июня 2023, 10:41
Вряд ли полиция будет разбираться. И оно ей надо? Если кто и проведёт грамотное расследование, то это только наш Старый доктор.
Гость, потому что людям свойственно придумывать то, чего нет
Гость
18 июня 2023, 11:02
Гость, потому что людям свойственно придумывать то, чего нет
Вадим Ну вообще версия не из разряда фантастических и вполне имеет право на жизнь
Гость
18 июня 2023, 11:02
Дело житейское. Очень нравится фильм Старикам тут не место
18 июня 2023, 12:00
6 января - ЗАБАЙКАЛЬЕ. 49-летний мужчина после ссоры с пожилой соседкой задушил ее и расчленил тело... == Инфляция,рост безработицы и цен,тарифов - у населения растет немотивированная агрессия..
Гость
18 июня 2023, 14:54
18 июня 2023, 14:54
6 января - ЗАБАЙКАЛЬЕ. 49-летний мужчина после ссоры с пожилой соседкой задушил ее и расчленил тело... == Инфляция,рост безработицы и цен,тарифов - у населения растет немотивированная агрессия..
11 июня КИЕВ .. Мужчина зарубил топором всю семью, включая детей, собак и попугая. .. Причина - депрессия из-за повестки. --- 🤣🤣🤣
Гость
18 июня 2023, 14:55
18 июня 2023, 14:55
6 января - ЗАБАЙКАЛЬЕ. 49-летний мужчина после ссоры с пожилой соседкой задушил ее и расчленил тело... == Инфляция,рост безработицы и цен,тарифов - у населения растет немотивированная агрессия..
На Окраiне и в Эстонии выросла общая агрессия на фоне роста цен и безработицы. Эстонцы стали пить на 48 литров крепкого алкоголя больше. 80% населения Окраины не могут оплатить коммунальные услуги и базовые продукты. .. 21 век. Приплыли )
Гость
18 июня 2023, 16:28
Если одинокая бабуля без наследников - то это вообще страшное дело.
Гость
18 июня 2023, 22:18
отриательно продвигалась в верх
Гость
19 июня 2023, 05:03
Я ещё в прошлой статье написала - пусть трясут наследничков.
18 июня 2023, 10:48
А кто в этом сомневался? Прожила всю жизнь - и вдруг выпала из окна? * И я даже знаю - кто её выкинул.
Гость
18 июня 2023, 11:14
Тот кого ты нанял ?
18 июня 2023, 11:53
Уже с 2004 года россияне стали есть картофель на 160% больше - в ущерб основным продуктам.. == Доля пожарных в МОСКВЕ с избыточным жиром тела составляет уже 60%
Гость
18 июня 2023, 15:01
18 июня 2023, 15:01
Уже с 2004 года россияне стали есть картофель на 160% больше - в ущерб основным продуктам.. == Доля пожарных в МОСКВЕ с избыточным жиром тела составляет уже 60%
Основу рациона КИЕВЛЯН и ОДЕССИТОВ составляют овощи и консервы из обрези . Кошмар. 21 век
18 июня 2023, 13:51
Манипуляции происходящие с квартирой последнее время помогут выяснить кому нужна была смерть этой женщины.
18 июня 2023, 13:18
Не надо сочинять всякую ерунду. Не знаю проведут расследование или нет, но понятно, что прожила бабушка долгую жизнь и не собиралась прыгать с 16этажа.Значит ей помогли. А вот кто? Думаю разберутся. Сейчас с человеком расправится таким образом ничего не стоит.
Гость
18 июня 2023, 12:25
все таки может и сама прыгнула,а до этого можно поранится или болезнь на последней стадии,может начались осложнения и всё,надоело мучиться
Гость
19 июня 2023, 03:08
Какой бред))) Убить на балконе 11 этажа и тащить 100 кг человека на 16 этаж (для чего не понятно) чтоб сбросить там с балкона не боясь, что будет при этом куча свидетелей из дома напротив (когда это случилось,вечерело,темно небыло). К тому же балкон полтора метра высотой, попробуй туда закинь тело. Вы должны были тогда видеть кровь на 5 лестничных пролётах ещё и на балконе 16 этажа так же было бы всё в крови. Она жила выше вашего 11 этажа, ей там было делать вообще нечего. И, да ,ей не 87 и не 85 , как пишут в газетах. Она намного моложе.
Гость
19 июня 2023, 10:21
Но крови действительно много. Кому написать и как сказать об этом — я не знаю. пишите в ашан и петрову.
Гость
18 июня 2023, 11:42
Понятно, что и следовало доказать, сначала настучали по голове, потом скинули..