СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Он сделал сальто в воздухе»: в Волгограде женщина сбила самокатчика на пешеходном переходе
«Он сделал сальто в воздухе»: в Волгограде женщина сбила самокатчика на пешеходном переходе

19 июня 2023 в 16:33

Женщина-пешеход идёт равнодушно. Смотреть противно.

Гость
19 июня 2023 в 16:52

запретить всех женщин и автомобили!

Гость
19 июня 2023 в 17:23

Виновны оба. Водитель автомобиля не остановилась перед нерегулируемым переходом, чтобы пропустить пешеходов, а пацаны ехали оба на самокатах по зебре.

Гость
19 июня 2023 в 17:48

Женщины с горящими глазами и неубиваемые самокатчики ...

Гость
19 июня 2023 в 20:00

В данном случае - невнимательность и нарушение ПДД со стороны самокатчика и полное игнорирование ПДД автомобилисткой.
ПДД заставляют спешиваться с СИЭ по той причине, чтобы замедлить передвижение по переходу и сконцентрироваться на дорожной обстановке. В данном случае самокатчик даже ускорился перед столкновением. НО при таком количестве пешеходов на "зебре" автомобилистка была просто ОБЯЗАНА пропустить всех, а потом продолжить движение, чего она не сделала. И да, если бы подросток бежал по пешеходнику, он бы меньше травмировался?

19 июня 2023 в 21:06

дорогу переходят, странно что многие этого не знают.

Гость
19 июня 2023 в 22:44

Здесь у многих нет страха, мозгов, знаний, совести, ответственности и это касается всех! И машины едут на красный свет на скорости, не останавливаясь ооочень часто, и бабульки переходят в неположенном месте дорогу, там где нет совсем перехода, и просто перебегают дорогу пешеходы - ЗДЕСЬ все хороши! Наверно, менталитет такой: живу, как хочу, делаю, как хочу, а правила...это точно не для нас!

Гость
20 июня 2023 в 07:32

самокаты уже не модно, приезжайте к нам подволгоград, тут в 12 лет на квадриках гоняют положив болт на пдд.

Гость
20 июня 2023 в 11:17

Прежде всего,водитель управляя автомобильным транспортом,должен снизить скорость перед пешеходным переходом,там есть знак.Может парень и не прав,но вы прям тут такие все озлобленные люди.Очнитесь!

Гость
20 июня 2023 в 11:42

Вместе с самокатами пора выдавать мозг. И простых пешеходов калечат, и сами под колеса едут. Достали уже всех.

Гость
20 июня 2023 в 14:43

Металлургов очень опасная дорога. Перед пешеходным переходом машины не притормаживают. Обзор закрыт припаркованными машинами, вдоль проспекта. Взрослым сложно пройти через дорогу, не говоря о невнимательных детях.
А водитель и не тормозил, даже когда сбил пацана.
Чужих детей не бывает. Каждый может оказаться на месте этого ребёнка. Взрослые люди внимательнее управляйте транспортом!!!!