V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде таксист сломал ногу пенсионерке на пешеходном переходе

20 июня 2023, 21:23
Иван Богданов, Вы же журналист? "Походу" - это жаргон. В русском языке есть слово "похоже", надеюсь, ещё помните это слово?
Гость
20 июня 2023, 22:54
Он корреспондент.
Гость
21 июня 2023, 12:52
Это же прямая речь, она не подлежит корректировке
20 июня 2023, 21:02
Самые опасные водителя на дороге - таксисты. Сейчас много водителей с Кавказа. ПДД там ругательное слово. Отморозки за рулем.
20 июня 2023, 22:38
В США тоже так же. Они с виду ездят бархатно - но этому нельзя верить - от них можно ждать чего угодно - как от скрытой молнии! * Но и американские гаишники относятся к ним совсем не так - как к обычным водителям. Я раз ездил с одним совком в центр города - и он меня не пустил за руль - унизил перед бабами. Я ему сказал что ездил там уже много и всё знаю - но он сказал - я тебе не доверяю. Так он неправильно свернул направо - и залез в 1-стороннюю улицы - против шерсти! И всё заткнул! И гаишник тут же! Так гаишник перекрыл движение на большой улице позади нас, где сплошным потоком неслись машины - и дал нам выехать оттуда задом. И уехал - даже тикета ему не дал! (тикет же для перевоспитания - а тут и так понятно - кто же сам захочет такое делать опять - нет цели). *** А вот к таксистам они относятся совсем иначе - жёстко - не прощают им НИЧЕГО! Заехал на лишний фут - всё - штраф, автошкола, лишение бляхи и тд. *** У нас раз в автошколе был таксист - и спросил препода. Там было что-то сомнительное - гаишник ему сказал: - "Куда ты лезешь?!" - и дал тикет. И он говорит: - "Там действительно не ахти - но прямого запрета же нет"? А препод ему говорит: - "Не лезь вообще никуда где сомнительно - иначе ты всегда будешь под угрозой что гаишник тебе воткнёт (тикет). А ты же там ездишь каждый день - значит обязательно воткнёт". Ему (таксисту) слушать такое перед всеми было не
21 июня 2023, 05:42
21 июня 2023, 05:42
В США тоже так же. Они с виду ездят бархатно - но этому нельзя верить - от них можно ждать чего угодно - как от скрытой молнии! * Но и американские гаишники относятся к ним совсем не так - как к обычным водителям. Я раз ездил с одним совком в центр города - и он меня не пустил за руль - унизил перед бабами. Я ему сказал что ездил там уже много и всё знаю - но он сказал - я тебе не доверяю. Так он неправильно свернул направо - и залез в 1-стороннюю улицы - против шерсти! И всё заткнул! И гаишник тут же! Так гаишник перекрыл движение на большой улице позади нас, где сплошным потоком неслись машины - и дал нам выехать оттуда задом. И уехал - даже тикета ему не дал! (тикет же для перевоспитания - а тут и так понятно - кто же сам захочет такое делать опять - нет цели). *** А вот к таксистам они относятся совсем иначе - жёстко - не прощают им НИЧЕГО! Заехал на лишний фут - всё - штраф, автошкола, лишение бляхи и тд. *** У нас раз в автошколе был таксист - и спросил препода. Там было что-то сомнительное - гаишник ему сказал: - "Куда ты лезешь?!" - и дал тикет. И он говорит: - "Там действительно не ахти - но прямого запрета же нет"? А препод ему говорит: - "Не лезь вообще никуда где сомнительно - иначе ты всегда будешь под угрозой что гаишник тебе воткнёт (тикет). А ты же там ездишь каждый день - значит обязательно воткнёт". Ему (таксисту) слушать такое перед всеми было не
Длинный нос, зачем так много букв?? ты как старый дохтур - фигню постишь.
Гость
21 июня 2023, 06:10
Самые опасные это как ты. Злые и ненавидищие людей.
20 июня 2023, 22:03
По Рабоче-Крестьянской тротуар что ли ремонтируют наконец? Или это только в одном месте плитка?
21 июня 2023, 02:59
А я хотел прочитать как пенсионерка подралась с таксистом ☹️🤣
Гость
20 июня 2023, 20:58
Ждём адвокатов из Грузии..
Гость
21 июня 2023, 07:19
Точно.. согласен, хорошо отделалась старушка, через пару лет все завоют, народ ещё не знает, что им предстоит претерпеть, всё только начинается..
Гость
21 июня 2023, 11:20
Вышел из машины и сломал - судя по названию. Грамотно пишете.
Гость
21 июня 2023, 07:46
Не завидую современным старухам, их все ненавидят, и молодежь и люди противоположного пола, на пенсию ушли в 55, молодыми и здоровыми, ничего не претерпели, счастливое было поколение..
21 июня 2023, 08:30
Не очень соотносится со сбитым в этой статье пенсионером, действующим детским анестезиологом-реаниматологом 7й больницы, со стажем 40-50 лет
Гость
20 июня 2023, 22:30
А мог бы и ножичком. Легко отделалась.
20 июня 2023, 20:33
Вот ЭТО - ваше ИСТИННОЕ лицо, и вашей езды, долбители ворованных текстов.
Гость
20 июня 2023, 20:44
Непонятно, какая связь между лицом, ездой, долблением и ворованными текстами.
20 июня 2023, 22:15
Гость
20 июня 2023, 22:15
Непонятно, какая связь между лицом, ездой, долблением и ворованными текстами.
Пока вы не поймёте этой связи - у вас наезды на людей и детей будут неуклонно нарастать.