V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

179 комментариев к публикации

Миллиардеры застряли на дне океана: как выглядит изнутри батискаф, пропавший на пути к «Титанику»

21 июня 2023, 19:21
С жиру бесились, деньги ляшку жгли, уже не знали как извратиться в этом мире. Вода им пухом.
Зависть - грех
Гость
22 июня 2023, 16:32
🤣🤣🤣👍 На самом деле, ес юлибы вложили свои деньги во что- то нужное, сколько бедствует больных и голодных, и нуждающихся. Сколько бродячих животных.
23 июня 2023, 08:53
Зависть - грех
Я читал про каждого подробно. Там эти люди, если можно так назвать, миллионами деньги тратили на что угодно, но только не для людей. Просто не знали куда их деть уже. Единственно, жалко парня 19 лет, что с отцом был.
21 июня 2023, 13:47
жаль людей. только они могут сказать, а стоило ли оно того
21 июня 2023, 09:26
ужасссс подволгоградский
Гость
22 июня 2023, 18:16
где?
Гость
21 июня 2023, 14:08
Сколько злых дурацких комментариев!неужели НЕ СТЫДНО?! Вы же -люди!или уже -НЕЛЮДИ!
Гость
21 июня 2023, 14:31
Вспоминается фраза «все, у кого нет миллиарда долларов, могут идти в ж***» Полонского. Для миллиардеров мы по определению пустое место, так кому мы там должны сопереживать, не расслышал?
Гость
21 июня 2023, 17:01
Гость
21 июня 2023, 17:01
Вспоминается фраза «все, у кого нет миллиарда долларов, могут идти в ж***» Полонского. Для миллиардеров мы по определению пустое место, так кому мы там должны сопереживать, не расслышал?
Для Полонского или всех миллиардеров?
21 июня 2023, 17:39
Конечно НЕЛЮДИ! Разве Вы еще не поняли? По последнему году.
Гость
21 июня 2023, 15:52
А сейчас жизнь миллиардеров не стоит ни гроша. Все в жизни имеет равновесие, или медаль всегда имеет оборотную сторону. Эти миллиардеры должны понимать, что пока они делают миллиарды, другие нищают. А в трудную минуту их жизнь будет зависеть от простого озадаченного матроса, от обеспокоенного связиста, от бездомной медсестры, от простого сварщика и голодного электрика… от того, как эти простые и небогатые люди выполнят свою миссию на скромной и не высокоопоаченной работе. Вывод: мир должен развиваться равномерно. Как каша не должна быть сладкой с одной стороны. Не так, что одни хлеба не могут купить, а другие планету облетают и в Мариинскую впадину ныряют. Надо не богатыми обособленными деревнями жить, а все люди должны быть обеспечены либо достойно либо без излишеств.
Гость
21 июня 2023, 16:24
Браво! Хороший монолог!
Гость
21 июня 2023, 16:45
Нельзя вам быть обеспеченными. Вы начинаете не книжки читать и развиваться, а машины покупать, водку жрать и деградировать.
Гость
21 июня 2023, 17:55
Монолог хорошего человека.
Гость
21 июня 2023, 11:37
Богатеи слишком самонадеяны ,тем что деньги могут все ! Теперь с рыбками будут жить
Гость
22 июня 2023, 09:52
А бедные не тонут?
Гость
22 июня 2023, 11:28
Когда денег немного, как не странно, но ума больше.
Гость
22 июня 2023, 15:45
Когда денег немного, как не странно, но ума больше.
Не очень понятен Ваш посыл. Вы явно не про себя рассуждаете. А про кого?
Гость
21 июня 2023, 12:21
Бездна посмотрела в ответ желающим в нее заглянуть.
Гость
21 июня 2023, 13:11
У Ницше спёрли цитату.
Гость
22 июня 2023, 09:51
Совсем неуместная ирония
Гость
22 июня 2023, 10:31
Гость
22 июня 2023, 10:31
У Ницше спёрли цитату.
Вроде у Стивена Кинга есть цитата. Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя
Гость
21 июня 2023, 13:11
Что ровно на попе не сидится, нет ищут на неё приключения
Гость
21 июня 2023, 22:02
А те кто на мотоциклах гоняют по дорогам и тоже случается страшное , что ищут? Того же ? А на машинах кто улицам- газ в пол, по жилым спальным кварталам, где дети на велосипедах и самокатах? Или тоже миллионеры/миллиардеры все ? Подвергают и свою и чужие жизни опасности! И сколько смертей каждый год ?!
Гость
21 июня 2023, 20:14
Правильно от жиру бесились, а у детей, людей на операции денег нет
Гость
22 июня 2023, 18:55
Это вы нашим чиновникам скажите, которые "слуги народа"
Гость
21 июня 2023, 20:41
Хороший пример того, что деньги всего лишь бумага, а жизнь одна и она самое ценное, что есть на этой планете! Кто играет со смертью всегда рано или поздно умирает раньше времени!
Гость
22 июня 2023, 07:10
ну видимо зарабатывать деньги скучное занятие, поэтому развлекают себя как могут. А вообще самолеты падают, корабли тонут- это естесственно. Жаль миллиардеров, ведь они тоже люди, честно умеющие зарабатывать.
Гость
21 июня 2023, 18:25
Искали люди приключений,нашли.Теперь эмоций будет на всю оставшуюся жизнь.
Гость
21 июня 2023, 21:23
Карма ..,ни больше ни меньше ..Увы
Гость
21 июня 2023, 12:03
Жаль Соросят там нету...
Гость
21 июня 2023, 14:02
Их бы ЦРУ сразу нашло и вытащило.
Гость
21 июня 2023, 17:52
Зря они дали такое жертвенное название своему батискафу-по аналогии с Титаником.
Гость
22 июня 2023, 13:31
А ведь и впра
Гость
21 июня 2023, 22:04
Если они до этого погружения и не страдали клаустрофобией, то после точно будут .б
Гость
22 июня 2023, 07:12
Пешком идешь, не знаешь всё ли будет нормально. А тут по воду на 4000 опуститься. Откуда у людей такая уверенность, что ничего не произойдёт. Из-за денег, мозг кипит, не знают куда податься, чем заняться. Что у людей в голове. Мозг отсутствует 100 процентов.
Гость
21 июня 2023, 18:26
Вот бы в такой батискаф посадить сами-знаете-кого. И два огромных чемодана вместо биотуалета.
Гость
22 июня 2023, 09:51
Мало тебе два будет, надо четыре, как минимум
Гость
22 июня 2023, 13:18
, Места не хватит
Гость
21 июня 2023, 16:42
Это какой ужас они сейчас испытывают,даже страшно представить,хуже чем на подводной лодке,там ходь ходить можно
Гость
21 июня 2023, 17:51
Господи спаси этих людей это очень страшно испытать такое
Гость
21 июня 2023, 18:25
Согласна. Их может спасти только чудо .
Гость
25 июня 2023, 17:04
А кто их туда силком загнал?
Гость
21 июня 2023, 13:52
Жалко, надеюсь, что их спасут. Отважные люди!!!
Гость
21 июня 2023, 14:03
Скорее уставшие от развлечений.
Гость
22 июня 2023, 09:49
Гость
22 июня 2023, 09:49
Скорее уставшие от развлечений.
почему они уставшие? Наоборот - хотели жить, исследовать, покорять. А ты не устало сидеть в кресле с полторашкой пива и изливать свой яд на тех, кому твой досуг не знаком????
Гость
22 июня 2023, 12:09
Гость
22 июня 2023, 12:09
почему они уставшие? Наоборот - хотели жить, исследовать, покорять. А ты не устало сидеть в кресле с полторашкой пива и изливать свой яд на тех, кому твой досуг не знаком????
А гость, возможно после тяжёлого рабочего труда за копейки, или наоборот от безработицы, а безработица, это знаете, тоже тяжелый труд- что то найти, вот и сидит с пивом отдыхает и что в этом такого? А они, от безделья и от некуда девания денег, что то там покоряли, "какие молодцы" в Рай наверно теперь попали, от своей "святости". И с чего вы взяли, что все сидят с пивом? Почему у вас такие представления? У самих рыльце мохнатенькое?
Гость
21 июня 2023, 12:03
Отличный аквагроб для миллиардера
Гость
21 июня 2023, 16:27
Сюжет для нового фильма "Титан и титаник"
Гость
21 июня 2023, 18:29
Надеятся и ждать. Бог в помощь.
Гость
21 июня 2023, 11:34
Зато у них появилась дополнительная возможность полюбоваться таинственным и таким загадочным подводным миром.
Гость
21 июня 2023, 09:25
Кто проживает на дне океана?
Гость
21 июня 2023, 11:55
Титаник
Гость
21 июня 2023, 14:01
Миллиардер из Пакистана 😱
Гость
21 июня 2023, 13:23
Очень дорогие шпроты получились👍
21 июня 2023, 18:59
Хоть и чёрный юмор, но отменное чувство юмора, браво
Гость
21 июня 2023, 16:08
Богатые тоже плачут!
Гость
22 июня 2023, 10:00
Богатые тоже тонут
Гость
21 июня 2023, 17:55
Ну хоть здесь Путин не виноват или...
Гость
21 июня 2023, 17:57
даже,если Путин не виноват,все равно укажут на него,ха-ха!
Гость
21 июня 2023, 20:45
"Как выглядит изнутри батискаф" - как гроб он и выглядит.
Гость
22 июня 2023, 16:48
Как можно было залезать в такую бочку с проводами наружу? Внутри просто отпад.
Гость
21 июня 2023, 20:50
Ну, ходить в туалет по большому в таком замкнутом и тесном пространстве даже за шторкой - так себе удовольствие. По запаху все равно весь экипаж будет знать, что там произошло.
Гость
22 июня 2023, 00:10
Если понос,то страха?)))😅😅душниловка))
Гость
22 июня 2023, 00:12
Интересно, за какие грехи их всевышний собрал вместе?
Гость
22 июня 2023, 13:35
Обычно говорят, что Бог лучших забирает. Люди говорят, как бы им хотелось.
Гость
21 июня 2023, 12:05
Без всякой иронии: можно с гордостью вспомнить наши "Миры". Хотя для справедливости надо сказать, что там финны поучаствовали в строительстве.
Гость
21 июня 2023, 22:34
Спасти невозможно. Нет такой ещё суммарины
Гость
21 июня 2023, 23:38
Ничего с собой не могу поделать....но миллиардеров мне не жалко...только потому что они миллиардеры....Хотя конец,конечно,их ждёт страшный.
Гость
21 июня 2023, 23:57
Можно так же прокомментировать что Титаник добирает тот прежний экипаж!
Гость
22 июня 2023, 00:42
Богатые тоже плачут...
Гость
22 июня 2023, 04:08
кто на связи?
Гость
22 июня 2023, 07:03
глуппые люди,,, реально не куда просто им было деть свои деньги,,, ещё и сына с собой потащила,,,,
Гость
22 июня 2023, 08:12
Даже если их и найдут как их поднимать будут? Какой техникой? Существует вообще такая?
Гость
22 июня 2023, 10:05
Может они самоубийцы?!
Гость
22 июня 2023, 18:11
За бесплатно не поехал бы туда. Понимать нужно куда лезешь и чем это может грозить.
Гость
21 июня 2023, 19:10
Да уж делать было нечего погружаться на такую глубина, с разришением 4000 метров, должно быть больше, скорее всего и дешевые запчасти некоторые были, с жульничили.
Гость
22 июня 2023, 11:06
Дело было вечером, делать было нечего, сели мы под вечер в батискаф, было очень весело, собралися вместе мы, понеслись к Титанику стремглав. А когда причалили, сильно опечалились, не пустил Титаник нас назад, злобно притянул к себе и проскрежетал судьбе, отправляйтесь к пассажирам в ад! Много лет лежу во мгле, много лет храню в себе, ту трагедию минувших лет, так зачем изволили, меня обеспокоили, и наверх пути вам больше нет! Не видеть больше света вам, не слышать пенья по утрам весёлых и забавных птиц. Лишь мрак и холод в тишине и ужас воплей что скрыт во мне, пред дьяволом теперь падёте ниц.
Гость
22 июня 2023, 17:21
Гость
22 июня 2023, 17:21
Дело было вечером, делать было нечего, сели мы под вечер в батискаф, было очень весело, собралися вместе мы, понеслись к Титанику стремглав. А когда причалили, сильно опечалились, не пустил Титаник нас назад, злобно притянул к себе и проскрежетал судьбе, отправляйтесь к пассажирам в ад! Много лет лежу во мгле, много лет храню в себе, ту трагедию минувших лет, так зачем изволили, меня обеспокоили, и наверх пути вам больше нет! Не видеть больше света вам, не слышать пенья по утрам весёлых и забавных птиц. Лишь мрак и холод в тишине и ужас воплей что скрыт во мне, пред дьяволом теперь падёте ниц.
Похоже, что так. Мистический Титаник продолжает свою миссию 🤔
Гость
21 июня 2023, 20:25
Надо наш батискаф МИР отправить им на помощь
22 июня 2023, 11:23
Никто не просил, видать.
Гость
23 июня 2023, 01:58
23 июня 2023, 01:58
Никто не просил, видать.
вообще -то наши предложили, но МИРам не разрешили поучаствовать в поисках
Гость
21 июня 2023, 22:44
Не переживайте, они не мучились. На полпути погружения через 1,5 часа эта самодельная лоханка из г...на и палок лопнула и расплющилась. Люди погибли мгновенно, даже не успев ничего осознать, их моментально раздавило чудовищным давлением. Лоханка вряд ли затонула, у нее скорее всего была небольшая положительная плавучесть. Но даже если бы лоханка затонула и легла на дно, люди погибли бы уже в первые 6-10 часов от отравления собственным выдыхаемым углекислым газом. Это тоже не больно и не мучительно. Человек сначала часто дышит, потеет, потом недолго бредит и засыпает навсегда.
22 июня 2023, 11:24
Но она погружалась туда много раз, и всплывала, не фантазируйте.
Гость
22 июня 2023, 11:42
А может они, что нибудь задумали.. Уплыли, куда нибудь и счастливы теперь😆Вдали от людей и живы и здоровы...Ведь у них не мерено денег и они могут многое
Гость
22 июня 2023, 10:26
Это американский ответ на наш "Вызов". Вы, мол, первый фильм в космосе, а мы - на дне океана!
22 июня 2023, 11:27
Какой первый, они с 21 года регулярно туда погружались
Гость
22 июня 2023, 16:54
👍👍
Гость
22 июня 2023, 20:52
Господь собрал их вместе вряд ли добрыми делами деньги заработали🤔
Гость
23 июня 2023, 12:05
Возможно им их просто печатали, ТК, они непростые люди
Гость
23 июня 2023, 12:10
А если бы вернулись живыми, получили бы за то, что там видели по миллиарду, если не больше. Вот так и делаются большие деньги. А Господь дал им понять, что они такие же, как и все, а деньги-вода и от всего они не уберегут. А ещё их и погубили, эти деньги.
Гость
21 июня 2023, 20:31
Деньги есть-ума не надо!!!
Гость
21 июня 2023, 16:44
Контроллер logitech не блютуз, а радио) Всё остальное уже откомментмровали)
Гость
21 июня 2023, 20:55
А блютуз работает не через радиоволны? Думаете для блютуз придумали особый вид материи?
Гость
22 июня 2023, 10:28
Есть места, куда нельзя лезть. Это вы думаете, что это наш мир. А там возможно, уже другой мир. И они сами туда ушли, из любопытства
Гость
22 июня 2023, 11:48
все верно
Гость
22 июня 2023, 11:48
Может они со своими деньгами то, создали, что то для райского жилья. И уплыли он нас от всех. И сейчас живы и здоровы
Гость
22 июня 2023, 11:54
А может, есть подводное царство, где живут люди?.....А знают об этом, только "необычные люди-миллиардеры"?.....
Гость
22 июня 2023, 15:15
Таких миллиардеров , всех собрать в России , да в батискаф и к Титанику !!!!
Гость
22 июня 2023, 16:56
Как правильно замечено. 👍👍🤝🤝🤝😅