СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «За то, что знакомился с казахской девушкой»: в центре Волгограда толпа мужчин избила юношу
«За то, что знакомился с казахской девушкой»: в центре Волгограда толпа мужчин избила юношу

22 июня 2023 в 13:21

Те, кто убежал, как вам сейчас?

Гость
22 июня 2023 в 13:21

Моджахеды

Гость
22 июня 2023 в 13:21

Пусть едут к себе в Казахстан и там разборки устраивают!

Гость
22 июня 2023 в 13:27

Мальчика за что??!!
Он же не виноват в политике!!!!!
Не виноват

Гость
22 июня 2023 в 13:39

Езжайте по своим домам и девушек своих забирайте, там к ним никто не подойдёт. Это трындец что происходит. Выходишь на улицу и уже не знаешь, у себя ты в стране или где

22 июня 2023 в 13:42

Версию от казахов хотелось бы услышать. А то прям в час ночи весь аул на Набережной оказался и все на одного русского. Бред какой-то.

Гость
22 июня 2023 в 13:43

Это еще ерунда, лет через 5-7 гораздо веселее будет. Завоз по миллиону мигрантов в год рано или поздно скажется на межнаце самым "положительным" образом.

Гость
22 июня 2023 в 13:44

Ну и друзья у этого мальчика. Делай выводы, парень!

22 июня 2023 в 13:44

Дикари, нравы соответствующие.

Гость
22 июня 2023 в 13:46

тупорожок, в баре в здании речного вокзала.

Гость
22 июня 2023 в 13:50

Комментарии от полиции будут такие обычный бытовой конфликт никто не пострадал оснований для возбуждения уголовного дела Нет Как говорится нету тела нету дела

Гость
22 июня 2023 в 13:51

Мне о многом говорит, что кто пришёл с русским парнем убежали остались одни девчата. Убежавшие, вы уж оденьте юбки или носите штанишки без ширинки.

Гость
22 июня 2023 в 13:54

За Украиной нужно будет Казахстан денацифицировать

В Казахстане казах хочет познакомиться с русской, и тут прибегает толпа русских и начинает его бить, можете себе такое представить? Про Кавказ я скромно умолчу.

22 июня 2023 в 14:02

модер, нужно принимать конструктивную критику, задуматься, ... . От того что комментарии порезал - таланту не прибавишь, как ты хлебобулку не называй, а тортом она не станет.

Гость
22 июня 2023 в 14:02

Опять бред выставили! Ну подрались , ну убежали ,не надо разгонять страсти.

Гость
22 июня 2023 в 14:04

Дикари

Гость
22 июня 2023 в 14:15

Чей Уральск?

Гость
22 июня 2023 в 14:16

Смотрю на карту начала 20в , вижу Туркестан, а Казахстана то нет.

Гость
22 июня 2023 в 14:18

Девушки сами не имеют мнения, с кем знакомиться? Ужас быть девушками таких дикарей, считающих их чем-то вроде своих тачек

Гость
22 июня 2023 в 14:19

Даешь Туркестан!

Гость
22 июня 2023 в 14:24

Оборзели?

Гость
22 июня 2023 в 14:28

Продолжайте завозить по миллиону мигрантов в год и получите лет через несколько "дивный новый мир".

Гость
22 июня 2023 в 14:28

Лишь бы ответки не было.

Гость
22 июня 2023 в 14:45

А чего мальчик, которому нет 18-ти, делал в час ночи у бара?

22 июня 2023 в 15:19

Где была полиция?когда выходишь с плакатиком к тебе подходят 10 сотрудников полиции.пора ужесточать иммиграционную политику вплоть до ведения визы.

22 июня 2023 в 15:43

а почему казахи сидят в волгоградском баре?

22 июня 2023 в 16:01

когда русских из Казахстана выживали то даже в магазинах русским ничего не продавали может стоит сделать также ,может поменьше будет в стране всякой нечести

Гость
22 июня 2023 в 16:26

За такое из домой в Казахстан надо отправить

Гость
22 июня 2023 в 16:56

Это разве драка? Обнимашки. Вот в Великом Союзе Нерушимом голодных и вшивых были драки! Тут ни одной арматурины и обреза не заметил! Мельчают детишки....

Гость
22 июня 2023 в 17:29

Их казашки еще те , а наши русские еще женятся на них некоторые , потому что своему уже не нужна больше ….

Гость
22 июня 2023 в 17:35

и кто только сегодня не приехал бить..

Гость
22 июня 2023 в 17:36

Навеяло, что таким будет окнчание сво

22 июня 2023 в 18:40

а зачем знакомиться с казахской девушкой? Смотреть там явно не на что

Гость
22 июня 2023 в 18:47

Как выжить русскому у себя на Родине среди этой всепоглощающей дружбы с южными народами?

Гость
22 июня 2023 в 19:06

Русские жили в казакистане задолго, до того как эти там приплодились за деньги из бюджета ссср. мои предки жили в городе Зыряновск и в революцию, и до сих пор, тогда там их близко не было, а на вопрос бабке про казахов, она ответила, да, жили и махнула образно рукой в сторону - где то там, калмыки. она 28 года рождения. жили мелкими родами и своим укладом, а русские жили в городах. вот какой давний геноцид русских идет, что русские исчезают по всей географии.

22 июня 2023 в 19:14

Дальше будет только хуже

Гость
22 июня 2023 в 19:26

Брехня иностранных служб.

Гость
22 июня 2023 в 19:27

Враньё. Чтобы разжигать нац ненависть.

Гость
22 июня 2023 в 19:41

Девчата остались,а " мужики" убежали,вот такие дела!

Гость
22 июня 2023 в 19:43

Чёт даже в Алмате такой ерунды не творится

Гость
22 июня 2023 в 19:46

Ребят, у кого есть данные о потерпевшим. Хотим помочь наказать этих диких

Гость
22 июня 2023 в 19:50

"было много казахов". Что они там делали, у речного порта около часа ночи, кроме того что били его? Плохо живут мигранты, по кабакам всю ночь гуляют

Гость
22 июня 2023 в 19:53

Бастрыкин доволен

Гость
22 июня 2023 в 20:19

Ну вообще, по закону жанра, должна появиться и другая новость - самого процесса знакомства с казахской девушкой. Будет весело... Наверное...

Гость
22 июня 2023 в 22:39

какие смелые ниндзя пятисантиметровые, толпой на одного несовершеннолетнего

Гость
22 июня 2023 в 23:19

Я прочитал новость и честно: внутри забунтовало, закипело.

Но я глянул видео: это драка? Это реально толпа казахов убивала парня? Да там двое дрались, а толпа скорее разнимала…. Но не явно не как у кавказцев, чтобы толпой накинулись.

Всех причастных надо найти и привлечь. Ну тут максимум хулиганка. Обычная драка. Без жести.

Всем тем, кто (как по сюжету говорится) убежал от русского товарища - дать медаль крысы.

А правоохранителям усиленно держать тот квадрат в поле зрения. Я там поссал за кустом 10 лет назад - отсидел в ровд сутки. А сейчас сотрудники спят, даже когда бойня идет.

23 июня 2023 в 06:18

вопрос с мигрантами давно назрел ,полиции произвести массовую зачистку города героя волгограда

Гость
23 июня 2023 в 07:29

"Участник драки"? Не "потерпевший"?

Гость
23 июня 2023 в 12:41

Тем кто бросился бить одного толпой и бежал храбро сверкая пятками в глаза матери пацана посмотреть совести хватит!? Или только бить и бегать научились? Возможно пацан был не прав, но не факт. В любом случае, можно было решить мирно.

Гость
23 июня 2023 в 13:01

Этой стране и особенно русским уже никто и ничего не поможет