V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Огонь растянулся на сотни метров: под Волгоградом пожарные тушат горящий камыш и пластик

22 июня 2023, 15:38
Хорошо, что не беспилотник!
22 июня 2023, 16:40
22 июня - БАРАНОВИЧИ, жесткая посадка вертолета Ми-24, летчики ранены..
Гость
22 июня 2023, 17:46
22 июня 2023, 17:46
22 июня - БАРАНОВИЧИ, жесткая посадка вертолета Ми-24, летчики ранены..
Виталий Кличко призвал киевлян больше не готовиться к земле, потому что из-за стремительно растущих кладбищ земли почти не осталось. .. 🤣
Гость
22 июня 2023, 17:47
🇷🇺В Москве начали курсировать электрические речные трамваи 🇺🇦Киев занял 165 место из 173 в рейтинге самых комфортных для жизни городов мира, уютно расположившись между Камеруном и Зимбабве. ))))
22 июня 2023, 18:53
Сейчас в тракторном районе жуткий химичкой запах. Конечно , он не опасен, и даже полезен.
22 июня 2023, 19:56
В смысле?
22 июня 2023, 20:07
16 июня - крупный пожар на территории Всероссийского центра медицинских катастроф в МОСКВЕ..
Гость
22 июня 2023, 20:12
22 июня 2023, 20:12
16 июня - крупный пожар на территории Всероссийского центра медицинских катастроф в МОСКВЕ..
14 июня в КИЕВЕ загорелся детский дом. На данный момент удалось вывести только 16 детей. .. 12 июня ХАРЬКОВ 70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки. .. Це успех? 😁
22 июня 2023, 15:04
без старшего корреспондента не справился?
Гость
22 июня 2023, 15:29
😱😱😱!!! Власти, ау!!! Где вы, в конце-концов?! Опять в Москве, у себя дома? Или уже отдыхаете за рубежом нашей родины? Кто и когда начнёт отвечать за все безобразия в городе и области?! Танцы, шманцы, показухи, провалы, засухи, разрухи?!! Опомнитесь, господа, ведь и вы и ваша родня тоже не вечные, и всё захапанное, говорят, в гробу не пригодится...
Гость
22 июня 2023, 15:50
Законно избранная власть занимается именно тем, для чего народ ее выбрал
Гость
22 июня 2023, 15:05
горящие очистные сооружения - ужас В 1996 году в Красноармейском районе горели очистные сооружения 800*1200 м. Это было настоящее экологическое бедствие для жителей Красноармейка, Светлого Яра . Начались большие осложнения у людей с хроническими заболеваниями. Врачи беременным женщинам с малыми сроками рекомендовали делать аборты, а у кого были большие сроки беременности рекомендовали покинуть эти районы. Моя подруга была беременна и от аборта отказалась, так как у нее была 1-я беременность. Результат плачевный- родила не совсем адекватного ребенка
Гость
22 июня 2023, 15:17
Когда в последний раз пожарная инспекция проверяла данные объекты хочу увидеть отчёт одни не проверяют или плохо проверяют пожарную безопасность а другим приходится рисковать здоровьем и жизнью
Гость
22 июня 2023, 15:19
Горящий пластик -гадость страшная.
Гость
22 июня 2023, 16:22
А кто ты такой, чтоб перед тобой отчитывались? 😂
Гость
22 июня 2023, 17:12
Гость
22 июня 2023, 17:12
А кто ты такой, чтоб перед тобой отчитывались? 😂
Не подлежат отнесению к государственной тайне и засекречиванию сведения о чрезвычайных происшествиях и катастрофах угрожающих безопасности и здоровью граждан и их последствиях
Гость
22 июня 2023, 19:05
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним...
Гость
23 июня 2023, 10:18
Откуда здесь столько врагов России?
24 июня 2023, 23:05
Гость
24 июня 2023, 23:05
Откуда здесь столько врагов России?
Самые главные враги России - это лживая ботоферма в розовых очках)) === 22 июня - США,Англия,Дания и НИДЕРЛАНДЫ закупили на вторичном рынке огромное количество ЗРК постсоветских систем для отправки на Украину - СВО это надолго..
Гость
24 июня 2023, 23:10
24 июня 2023, 23:10
Самые главные враги России - это лживая ботоферма в розовых очках)) === 22 июня - США,Англия,Дания и НИДЕРЛАНДЫ закупили на вторичном рынке огромное количество ЗРК постсоветских систем для отправки на Украину - СВО это надолго..
Пятачок, какой сейчас курс желудей в Кривом Роге? )))
Гость
22 июня 2023, 15:31
Стабильность.
22 июня 2023, 16:38
Стабильность путинизма - отсутствие структурных реформ и желание Набиуллиной,Орешкина провести новую приватизацию и повысить налоговое бремя на россиян..
Гость
22 июня 2023, 17:44
22 июня 2023, 17:44
Стабильность путинизма - отсутствие структурных реформ и желание Набиуллиной,Орешкина провести новую приватизацию и повысить налоговое бремя на россиян..
🇷🇺ПМЭФ-2023: - 17 000 участников из 130 стран - 900 соглашений на 3,860 трлн Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион (сумма с 15 нолями) рублей. 🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры. * Чуешь разницу, селюк? 🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2023, 17:45
В, ХАРЬКОВЕ горит очередной военкомат. Уже четвёртый за неделю. .. Прорывы? )))
Гость
22 июня 2023, 19:20
По всюду тлеют пожары И это уже не название сериала
Гость
22 июня 2023, 20:16
В Канаде сейчас мощно полыхает. Животных жалко
Гость
22 июня 2023, 22:14
Нам и контра- на топления не надо. Оно само все горит.
Гость
22 июня 2023, 22:19
Имеется в виду контра- наступления.
Гость
22 июня 2023, 19:21
Кроме того, каждый год люди видят, как власти проводят так называемые профвыжигания. Смотрят и думают, что так и надо. Однажды в Амурской области случайно увидели и сняли на видео, как из пожарной машины выходят люди, поджигают обочину и уезжают. Ну и чего население после такой картинки делать будет? Жечь. Как быть владельцу земли сельхоз назначения, у которого лес вырос на этом участке? Его принуждают избавляться от леса, а рубить дорого. Жечь дешевле.
Гость
22 июня 2023, 14:44
Да уж...ребят...пора валить в Белгородскую Народную Республику...там поспокойней!
Гость
22 июня 2023, 14:48
кончились сценаристы по повесточке дня?
Гость
22 июня 2023, 16:53
Гость
22 июня 2023, 16:53
кончились сценаристы по повесточке дня?
Сейчас стардок всё пояснит, как его дела мирские отпустят, и про проверку очистных службой пожарной охраной и про складирование камыша, и вообще за всё всё всё