V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Втащил ногой в дверь: под Волгоградом сотрудник «Теплосетей» набросился на проезжающее мимо него такси — видео

23 июня 2023, 09:20
Модер, все надуманные тобой аналогии - всего лишь домыслы. Все персонажи моих комментариев вымышленные, все совпадения считать случайными. Втащил ногой в дверь... *** гулюшкин, не уподобайся хлебобулке и прочим.
23 июня 2023, 08:22
Сотрудники ГАИ поговорили с драчуном 😁😁😁🍆💦
Гость
22 июня 2023, 21:00
Попал зам на бапки
Гость
23 июня 2023, 06:19
точно, если посмотреть на таксиста. то много вопросов. пусть он решил что технический проезд для спецтехники это длянего. пусть незаметил знаки и заборчик. но яму и людей возле неё незаметить не возможно. он же на них мог наехать!!!!! а если это другой участок и просто люди или дети у обочины стоят? можно и на них ехать и пусть расбегаются все в стороны?
Гость
23 июня 2023, 15:05
более того, ему на встречу махали остановиться 2 человека, т к работал экскаватор и при повороте снести эту машину ... он проигнорировал всё это и чуть не сбил одного .. вот и весь расклад/
Гость
22 июня 2023, 22:31
Не боится что кокошник свернут за такое поведение?
Гость
22 июня 2023, 22:57
Кто? У таксиста авто стоит 1,5…2 тыр., он завтра такую-же возьмет
Гость
23 июня 2023, 05:59
спросите у водителя зачем он поехал, если стоит ограждение и висят знаки? ГАИ изменили движение.
Гость
22 июня 2023, 22:11
"Втащил ногой в дверь" - это на каком языке написано?
22 июня 2023, 22:11
Не делайте из себя девственника. Вам не идет
Гость
23 июня 2023, 12:32
на современном руzzком😉
Гость
22 июня 2023, 21:20
ну а чё, все едут и я поехал
Гость
23 июня 2023, 09:13
в этих организациях одно быдло работает, ничего удивительного😂😂😂
Гость
22 июня 2023, 21:11
знаки стоят, участок дороги перегорожен, но несколько судаков, в числе которых этот таксист, как всегда умнее всех.. у работяги просто накипело. таксисту желаю без работы сидеть, пока от голода не издохнет
Гость
22 июня 2023, 22:14
Ты где там знаки увидел? Их там нет и никогда не было, поэтому все и ездят. А если ведутся какие то работы, то место их проведения должно быть огороженно, как положено, а не тяп ляп.
Гость
23 июня 2023, 00:51
Гость
23 июня 2023, 00:51
Ты где там знаки увидел? Их там нет и никогда не было, поэтому все и ездят. А если ведутся какие то работы, то место их проведения должно быть огороженно, как положено, а не тяп ляп.
огорожено хорошо. висит 3 знака и табличка. Т е как минимум доходчиво обозначено, Все настолько очевидно, что ездить там нельзя, плюс работает экскаватор. Водила такси тупо поставил под угрозу жизнь пассажира. Имхо дверь отремонтировать, водилу лишить прав на 4 месяца.
Гость
23 июня 2023, 12:11
Гость
23 июня 2023, 12:11
огорожено хорошо. висит 3 знака и табличка. Т е как минимум доходчиво обозначено, Все настолько очевидно, что ездить там нельзя, плюс работает экскаватор. Водила такси тупо поставил под угрозу жизнь пассажира. Имхо дверь отремонтировать, водилу лишить прав на 4 месяца.
Можно лишить прав всех водителей, которые там проезжаю. Знаки противоречат друг другу. А может просто огораживать правильно места проведения работ и выставлять знаки со схемой объезда? Виноваты в первую очередь тепловые сети, что допустили такое. Таксист не первый и не последний кто так проехал. Возместить таксисту стоимость ремонта, а организацию наказать за несоблюдение правил ограждения территории ремонта. Что касается работника, который позволяет себе такое, то просто уволить и проверить на адекватность. ГАИ на месте происшествия были и притензий к водителю не имели.
Гость
22 июня 2023, 20:49
Ужасы подмосковского региона, дверку ездуну по головам помяли
Гость
22 июня 2023, 22:13
кстати, а чем кончилась та история в ЖК Бастион? я слышал, что того папашу изловили и оформили в попу, и он извинился. а что потом было? заявление написали?
Гость
23 июня 2023, 12:22
PERS5