V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Миллиардеры, пропавшие на батискафе «Титан», погибли. Официальное заявление компании

22 июня 2023, 23:57
А все говорят, что Россия на Восток развернулась... Ну-ну. Только все как были в медийном и культурном слое западной цивилизации, так и остались. Мы следим вот за этим. Зачем то. Нам транслируют свадьбы/похороны семьи британской короны... Футболы европейских чемпионатов. Не азиатских. Западные фильмы/сериалы.Не азиатские. Западные писатели. Не азиатские... И т.д и т.п... Власть, хватит себя обманывать. Мы европейцы, не азиаты.
Гость
23 июня 2023, 01:07
Дед, ну почему же? Теперь создан Институт Изучения правления (!!!)Си Дзинь Пиня!!! Это Петр 1 Умница рубил окно в Европу, а теперь страна будет под Азиатами всяких мастей. Расслабьтесь и получите удовольствие…
Гость
23 июня 2023, 01:38
Азиатам вы нужны?
Гость
23 июня 2023, 02:02
Гость
23 июня 2023, 02:02
Азиатам вы нужны?
Китаю нужен Сибиря 😉
Гость
23 июня 2023, 01:31
Ни одного более менее вразумительного комментария, очередная порция словесного поноса. Ну а по мне так пофигу судьба этого «Титана» , ну захотелось мужикам крякнуть дорого и богато.
Гость
23 июня 2023, 02:09
А чо пишешь тогда лапуля? Комментарии вразумительные, но не для такого тазика алюминиевого из-подволгограда
Гость
23 июня 2023, 21:48
А ваш комментарий прям 5+
Гость
24 июня 2023, 12:35
Гость
24 июня 2023, 12:35
А чо пишешь тогда лапуля? Комментарии вразумительные, но не для такого тазика алюминиевого из-подволгограда
Учи русский язык, умник.
Гость
23 июня 2023, 02:00
В такие глубины должны опускаться роботы, снимать там всё на видео и это видео показывать туристам, которые сидят сверху на корабле и бухают себе потихоньку и играют с девчатами ... Так все были бы живы и довольны жизнью - и ребята и девчата... Опускаться людям на такие глубины это само по себе бессмысленно, в век роботов и 4К видеокамер. То есть подобный глубоководный аппарат безусловно нужен, но это должен быть робот с хорошим светом и хорошими камерами, раздавит его толщей воды - не проблема, сделали ещё таких пару, с более современным оборудованием. Людей - туристов там точно не должно быть.
Гость
23 июня 2023, 08:23
Они, я так полагаю, через камеры на все и смотрели, зачем то сидя в бочке, на глубинке 4000 метров.
Гость
24 июня 2023, 17:50
Всё в Точку.
Гость
23 июня 2023, 10:21
Чьтоже вы такие желчные, люди погибли, парень ещё совсем молодой, жизни незнал, жалко.
Гость
23 июня 2023, 18:27
... в может он уже долбился с другими парнями, а 🙉
Гость
24 июня 2023, 02:23
Жалко мальчишку! А богатые все в жизни попробовали ,захотели экстрима .И получили !
Гость
23 июня 2023, 00:10
Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт. Не? Не слышали?
Гость
23 июня 2023, 00:18
Крейсер Москва нормальное название?
Гость
23 июня 2023, 23:53
Гость
23 июня 2023, 23:53
Крейсер Москва нормальное название?
Крейсер под названием украина, погиб раньше!
Гость
22 июня 2023, 22:54
Комментаторы под некрологами наших ребят пишут злобные опусы, а тут, наверное rip, напишут, деньги для этой категории сограждан, увы, не пахнут
Гость
22 июня 2023, 23:00
«Наши ребята», это кто?
Гость
22 июня 2023, 23:17
Гость
22 июня 2023, 23:17
«Наши ребята», это кто?
Ну, ты то, точно никто.
Гость
22 июня 2023, 23:25
Гость
22 июня 2023, 23:25
Ну, ты то, точно никто.
Так ты не ответил на вопрос.
Гость
23 июня 2023, 08:06
По-любому, опять русские будут виноваты!!!
Гость
23 июня 2023, 16:21
Слава богу, россиян не было!!!
Гость
24 июня 2023, 11:36
Гость
24 июня 2023, 11:36
Слава богу, россиян не было!!!
А жаль,что не было Ротенберга,Сечина и тп
Гость
23 июня 2023, 14:05
Нет различий перед бедными и богатыми перед стихиями. Вода. Огонь Воздух и т. Д. У них свои законы. Жалко, что люди могли полезны в другом.
Гость
23 июня 2023, 16:33
Когда млрдеры были полезными? )) богатые тоже плачут, только живут как-будто никогда с ними такого не случится. Когда у вас была беда, им было пофиг на вас.
Гость
23 июня 2023, 01:44
Лишь надежда на БОГА и никого больше если живы, а если нет то упокой их души господи всё-таки люди и не важно богатые или бедные перед БОГОМ все равны
23 июня 2023, 03:44
Бога нет
Гость
23 июня 2023, 12:15
23 июня 2023, 12:15
Бога нет
У индусов
23 июня 2023, 17:59
23 июня 2023, 17:59
Бога нет
Если не ты не веришь в него, то для тебя и его НЕТ.
Гость
23 июня 2023, 10:26
Номинантов на премию Дарвина прибыло.
Гость
23 июня 2023, 01:42
Пренебрежение рисками и закономерный итог. Батискаф спроектирован неправильно, не сертифицирован (ведь сертификация замедляет инновации), экспертиза не проведена... Любой каприз за ваши деньги. Вот только ума они не дают
Гость
23 июня 2023, 07:27
Дополнила бы: любой каприз за ваши деньги и ценой вашей же жизни....
Гость
23 июня 2023, 14:39
может вы своим умишком заработали столько, сколько они? хахаха...
Гость
22 июня 2023, 23:31
В России бы за такое привлекли к уголовной ответственности организаторов такого подводного тура, а на Западе им все равно на погибших людей ...
Гость
23 июня 2023, 00:17
Был такой случай, гуглите подлодку «Курск».
23 июня 2023, 00:40
вы настолько не ориентируетесь в окружающей действительности, что уже поздно вам что либо объяснять
Гость
23 июня 2023, 04:35
В России вообще беспредел, а вы ещё пребываете в иллюзиях
Гость
23 июня 2023, 01:11
Господи, ну проблемы с этим батискафом уже были и говорили, что максимально выдержит 1300 м погружения, а тут ухнули на 4000… Зачем??? Их просто расплющило массой воды. Они не мучались, это единственное утешение. Прими их души исследовательские, Господи.
Гость
22 июня 2023, 23:04
Возможно, их атаковал гигантский восьминог. В глубинах океана обитают гигантские восьминоги.
Гость
22 июня 2023, 23:10
Или инопланетяне, которые там прятались 3000 лет.
Гость
22 июня 2023, 23:55
Осьминог
Гость
23 июня 2023, 01:26
Гость
23 июня 2023, 01:26
Осьминог
Восьминог 😂😂😂🥸 мы победим весь мир!!!
Гость
23 июня 2023, 03:44
Жили наслежденем зачем надо было им титаник
Гость
23 июня 2023, 04:55
Нехер экономить 😂 ещё бы в бочке спускаться придумали...
Гость
23 июня 2023, 11:42
Ваще по фиг!!!
Гость
23 июня 2023, 14:54
На всё воля Божья 🙏🙏🙏
Гость
23 июня 2023, 17:16
Нехер лазить где ни попадя
Гость
23 июня 2023, 17:37
Всё смогли купить,корме бесплатного воздуха
Гость
24 июня 2023, 01:55
А мне пакистанцев не жалко. Сколько замучено было наших солдат, во время Афгана!!!
Гость
24 июня 2023, 03:11
Минус пять
Гость
24 июня 2023, 04:18
Мужчины, а зачем вы лезете на Эверест? Зачем тащитесь на сплавы по порогам? Зачем отбиваете мозги друг другу на ринге? Агрессивно ведёте себя на дорогах, ? Зачем???
Гость
24 июня 2023, 06:34
Запад от России отвернулся и отвернемся от Азии
Гость
24 июня 2023, 13:07
чфля
Гость
24 июня 2023, 18:00
Учителя-то были Европейские. У них учились как тему расскрывать.
Гость
24 июня 2023, 20:57
Кому они н👎👎
Гость
24 июня 2023, 23:35
Кустов спускался в Мариинскую свпадину в Тихлам океане и глубже бпьискафа
Гость
25 июня 2023, 14:22
Если бы кто- то из нас утонул, они бы не переживали. Да и не узнали бы об этом. Газетчикам наше утопление тоже не было бы интересно. Но здесь миллиардеры. Да ещё и Титаник прицепом. Поэтому лично мне плевать на них и на репортажи.
Гость
22 июня 2023, 23:04
На самом деле очень русская история. Аналоговнетный бочкоскав, самоуверенные скрепцы, гаражная сборка. Не удивлюсь все что материалы для подводной могилы делались на заводе «Титан-Баррикады». От всего этого воняет искандерами и арматами.
Гость
23 июня 2023, 01:19
От тебя воняет невежеством и глупостью.
Гость
23 июня 2023, 16:28
Ничего русского. Оболочка так себе. Верхняя углепластик. Нижняя титан. На нижней нужны ребра жесткости. Их нет. Все.
Гость
24 июня 2023, 11:45
Гость
24 июня 2023, 11:45
Ничего русского. Оболочка так себе. Верхняя углепластик. Нижняя титан. На нижней нужны ребра жесткости. Их нет. Все.
Да что ты.... Просто гений! Тебе бы в конструкторском бюро работать... . Эксперт судостроения просто...
Гость
23 июня 2023, 00:54
КАК КУРСК В СВОЁ ВРЕМЯ
Гость
23 июня 2023, 01:25
Курск не дали спасти, там люди еще живы были, и стучали и записки писали женам, в этом случае НЕТ- они погибли моментально. Смелые люди были, но с проблемами ранее с этим аппаратом это чистое безумие, и сына пакистанец с собой забрал, вообще не подлежит пониманию…
Гость
23 июня 2023, 08:18
Ой, троль завёлся. Ну Курск же🤕
Гость
23 июня 2023, 14:58
РОССИЙСКОЕ ВАТНОЕ ВОСПРИЯТИП МИРА НАЧИНАЕТСЯ СО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ "МИЛЛИАРДЕРЫ ПОГИБЛИ".