V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Влетели в опору моста: в центре Волгограда потерпел крушение гидроцикл, которым управлял подросток

23 июня 2023, 14:05
Парень вместе с девушкой пытались удержаться на поверхности, пока их не спас экипаж парохода. *** Бинокуляры протри, они в спасательных жилетах. Ну перестать уже, не твоё это.
Гость
23 июня 2023, 14:16
да писал я ей об этом сто раз уже!но,похоже,она со смурым ути-пути делает!
23 июня 2023, 14:21
Бес толку апеллировать к "бригитте". Она ходячий пример невежества и безграмотности. На этом пока и держится в редакции - на скандальном и дремучем изложении материалов, вызывая постоянно недоумения и несуразности -тем самым собирая хайп
23 июня 2023, 14:30
23 июня 2023, 14:30
Бес толку апеллировать к "бригитте". Она ходячий пример невежества и безграмотности. На этом пока и держится в редакции - на скандальном и дремучем изложении материалов, вызывая постоянно недоумения и несуразности -тем самым собирая хайп
Тогда непонятна рьяная работа модераторов, режут за слова которые используют в статьях, весьма нетерпимы к критике, ... .
23 июня 2023, 14:34
Есть более приятные и менее затратные способы сделать девушку мокрой 😁👅🖖👄🍆💦
23 июня 2023, 14:10
В результате столкновения гидроцикл перевернулся, получив механические повреждения,... *** С тврих слов выходит что гидроцикл получил повреждения после переворачивания? Или может "В результате столкновения гидроцикл получил механические повреждения и перевернулся"?
Гость
23 июня 2023, 15:30
в статье написано более грамотно чем у тебя. это кстати тот случай когда критики не могут сами ничего. как раз перевернулся в результате столкновения, а не полученных мех повреждениях, это первично. а повреждения это уже как отложенные последствия. проверка: попробуй написать свой текст исходя из "перевернулся, НЕ получив механические повреждения".
23 июня 2023, 15:49
Гость
23 июня 2023, 15:49
в статье написано более грамотно чем у тебя. это кстати тот случай когда критики не могут сами ничего. как раз перевернулся в результате столкновения, а не полученных мех повреждениях, это первично. а повреждения это уже как отложенные последствия. проверка: попробуй написать свой текст исходя из "перевернулся, НЕ получив механические повреждения".
Если уж учить задумал, то хоть с заглавных букв. То что перевернулся в результате столкновения - я не оспаривал, это понятно из её текста. Так-же из статьи следует что гидроцикл получил повреждения вследствие переворачивания. Игра слов, словоблудие. И перевернулся, и получил механические повреждения в результате столкновения. Если ты с коржиком на одной волне, то всё печально. Удачи.
Гость
23 июня 2023, 19:12
23 июня 2023, 19:12
Если уж учить задумал, то хоть с заглавных букв. То что перевернулся в результате столкновения - я не оспаривал, это понятно из её текста. Так-же из статьи следует что гидроцикл получил повреждения вследствие переворачивания. Игра слов, словоблудие. И перевернулся, и получил механические повреждения в результате столкновения. Если ты с коржиком на одной волне, то всё печально. Удачи.
нет я тебя не учу. я просто написал, тебе что твой текст более бессмысленный чем у автора заметки. не следует из статьи, что гидроцикл получил повреждения в следствии переворачивания. именно поэтому там стоит запятая не "и" как ты это воспринимаешь. если ты не понял, это не значит, что ты самый умный.
23 июня 2023, 19:35
Такие огромные пролеты но попасть надо было именно в опору. Молодцы
23 июня 2023, 18:58
зачем их спасали.естественный отбор.хорошо,хоть не кого не укакошили.
Гость
23 июня 2023, 13:49
Крепкий мост.
Гость
23 июня 2023, 15:44
И тем и другим повезло, могли бы упасть на пароход и капитанский мостик..
Гость
23 июня 2023, 14:12
Косые???!
23 июня 2023, 14:36
А может супротив, меткий? Со словами смотри как я могу и какой меткий, рванул на опору. 😁
Гость
23 июня 2023, 13:45
Пароходы еще есть?
Гость
23 июня 2023, 14:35
Ахахах....пароход...посмотреть бы
23 июня 2023, 14:16
Крайне редкая история с использованием дЭбилизма, - даже получила название мажороизм.
Гость
23 июня 2023, 14:08
Очередные мажористые сынки
Гость
23 июня 2023, 19:47
для управления гидриком нужны права ГИМС соответствующей категории у несовершеннолетнего рептилоида их быть не может хотя, в волгогр-АДу взрослые рептилоиды ничем не лучше, они думают, что река это их личный приусадебный водоем и на нем можно творить все, что в голову взбредет, выписывать виражи итд движение на реке правостороннее, гидроцикл при проходе под мостом должен проходить под крайней правой аркой но даже не зная всего этого и будучи несовершеннолетним, нужно быть просто коллекционным чиполлино, чтобы впечататься в опору
23 июня 2023, 16:47
надо в первую очередь права проверить на судоводителя нету штраф 50 тысяч
Гость
23 июня 2023, 19:47
откуда они у несовершеннолетнего
23 июня 2023, 21:17
Гость
23 июня 2023, 21:17
откуда они у несовершеннолетнего
ну тем более штрафовать потомучто несовершеннолетний вдвойне штрафовать и родителей и тех кто выдал водный транспорт
Гость
23 июня 2023, 15:41
Теперь они поженятся и у них будут дети.
Гость
23 июня 2023, 17:34
Влетели, налетели, сбили, убили, наехали, уехали....как часто у нас это происходит, прямо калейдоскоп событий!
24 июня 2023, 22:30
Снайпером будет.
Гость
23 июня 2023, 15:29
Зря спасали. У них же жилеты есть - пусть поплавают вдоволь