V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде от полицейских сбежал находящийся в федеральном розыске насильник малолетней из Украины

23 июня 2023, 16:19
Диана, Иван вы в школе русский язык и литературу прогуливали? Ну нельзя же так строить предложения.
23 июня 2023, 16:29
Учили по словарю, без практики общения с носителями языка. Русские слова знают, а речь нет.
23 июня 2023, 20:00
Пора учить китайский... Вы видели как китайцы пишут на английском? Это набор букв, видать свои иероглифы отдельно переводят по словарю, а по смыслу они друг к другу как-то не сочетаются
23 июня 2023, 16:35
Заголовок "В Волгограде от полицейских сбежал..." В статье "Однако после того, как это было установлено, мужчина спокойно покинул здание и скрылся." **** фсё очень логично, сбежал спокойно покинув помещение и скрылся.😏
23 июня 2023, 16:26
...находится в розыске, — сообщил источник V1.RU. — Однако после того, как это было установлено, мужчина спокойно покинул здание и скрылся. *** Это как?😮
23 июня 2023, 16:42
К чему несколько раз написано место рождения - Украина, Одесса? Какое это имеет отношение к событию? Вес и рост новорождённого не надо указывать? Преступник проживает в России и имеет российские документы ? Новость вообще о том, что полицейские гибдд проявили преступную халатность, нарушили внутренние инструкции, и не смогли задержать преступника. Или договорись на месте, где видеокамеры нет?
23 июня 2023, 16:45
А они зачастую в статье одно и то-же по 2-3 раза пишут, для объёмности или по забывчивости.
23 июня 2023, 16:55
Похоже он твой земляк.
23 июня 2023, 16:31
Что мы должны были увидеть на видео? 🤔😏 Надо его ещё дрожащей рукой переснять с монитора.
23 июня 2023, 16:17
а кто его в Россию пустил.
Гость
23 июня 2023, 16:18
А Россию в Украину?
Гость
23 июня 2023, 16:51
А Россию в Украину?
Россия всегда и везде приходит сама, разве не знал?
Гость
23 июня 2023, 18:20
Россия всегда и везде приходит сама, разве не знал?
Значит теперь будет момент, когда ее выгонят из Украины..
23 июня 2023, 16:42
Модер, опять без причины или это автоматическая модерация? На видео наложены метку с символами хэ и у, далее волгоград. Это ТАк и следует читать, ху волгоград?
Гость
23 июня 2023, 17:08
Ну и как из заголовка понять: то ли насильник из Украины, то ли малолетняя из Украины???? Не, ну правда, эти « опусы» кто- то вычитывает?
23 июня 2023, 19:57
Через сколько дней будут искать? Через 3 дня? И дольше века длится день... 🤨
22 июля 2023, 10:11
21 июля - в МОСКВЕ арестован 37-летний организатор педофильской вечеринки - хотел испытать секс-игрушку на 13-летней школьнице и 20-летней девушке..
Гость
22 июля 2023, 16:16
22 июля 2023, 16:16
21 июля - в МОСКВЕ арестован 37-летний организатор педофильской вечеринки - хотел испытать секс-игрушку на 13-летней школьнице и 20-летней девушке..
КИЕВСКИЕ загсы бьют тревогу. . Каждый второй брак на Окраiне распадается в первый год совместной жизни. Всего в 2022 г зарегистрировано 24 тыс. браков и 79 тыс. разводов. 21 век. Скрепы.
Гость
23 июня 2023, 16:43
Мужик родился ещё в СССР. При чем здесь Украина? )
Гость
23 июня 2023, 18:20
Кликбейт..
Гость
23 июня 2023, 17:23
а вы знаете, почему полицаи ездят на мотоцикле вдвоем? правильно: потому что для управления мотоциклом необходимо не менее 8 классов образования
Машина был остановлен, после слова "документы" должна быть запятая. Чутьнегоршок, можешь не благодарить. Кстати, хочешь, я буду твоим личным корректором? Будешь отстёгивать 10% от своей зарплаты. Подумай.
Кстати, перед этой машиной, которая был остановлен, тоже должна быть запятая.
Гость
23 июня 2023, 18:22
> машина был остановлен Ты между родАми вообще разницу знаешь?
Гость
23 июня 2023, 18:45
> машина был остановлен Ты между родАми вообще разницу знаешь?
Я горшка процитировал. Она, наверное, не знает.
Гость
23 июня 2023, 18:18
Скажите уже им, что он давно убежал и искать его вокруг поста бессмысленно..
Гость
23 июня 2023, 16:10
клоуны
Гость
23 июня 2023, 16:45
Полиции надо ловить реальных преступников грабителей и убийц а не тех кто спецоперацию называет воблой Уважаемые полицейские вы сами верите в свои отчёты по борьбе с преступностью для кого вы их составляете
Гость
23 июня 2023, 17:09
Что-то вы мне мало минусов поставили жду добавки Путин как-то говорил что есть сотрудники полиции которые рискуют жизнью в борьбе с преступностью А есть те кто берут взятки и пытают задержанных У меня вопрос нельзя ли их как-то разделить и плохих уволить или это одни и те же люди
Гость
23 июня 2023, 18:56
Гость
23 июня 2023, 18:56
Что-то вы мне мало минусов поставили жду добавки Путин как-то говорил что есть сотрудники полиции которые рискуют жизнью в борьбе с преступностью А есть те кто берут взятки и пытают задержанных У меня вопрос нельзя ли их как-то разделить и плохих уволить или это одни и те же люди
Я тридцать лет назад гонял в Грузию на МАЗе. У пропускного пункта очередь-пэрэвал закрыт! Кладу десятку на стол-и чудо=перевал сразу открыт! Въезжаю в Грузию и через каждые полкилометра из кустов выпрыгивает гаец и жалобно в глаза смотрит, пока трояк не дашь. И гонял два года назад-НИ РАЗУ НЕ ОСТАНОВИЛИ!!!! Смейтесь, сторожа, над Гамсахурдией.
Гость
23 июня 2023, 19:48
Гость
23 июня 2023, 19:48
Я тридцать лет назад гонял в Грузию на МАЗе. У пропускного пункта очередь-пэрэвал закрыт! Кладу десятку на стол-и чудо=перевал сразу открыт! Въезжаю в Грузию и через каждые полкилометра из кустов выпрыгивает гаец и жалобно в глаза смотрит, пока трояк не дашь. И гонял два года назад-НИ РАЗУ НЕ ОСТАНОВИЛИ!!!! Смейтесь, сторожа, над Гамсахурдией.
в 2004 году президент Саакашвили провёл реформу дорожной полиции брал молодых сотрудников по конкурсу увеличил им зарплату и сократил количество Почему такую реформу нельзя сделать в России в Грузии ведь получилось чего не хватает денежных средств молодых сотрудников или желания навести порядок на дорогах
23 июня 2023, 19:27
В чем суть видео ?
Гость
23 июня 2023, 16:45
Рука-лицо
Гость
23 июня 2023, 16:40
МВД Беларуси подготовило поправки, вводящие на законодательном уровне химическую кастрацию педофилов. А россия когда?
Гость
23 июня 2023, 16:36
Прежде чем коменты ,, чиркать ,, изучайте матчасть законодательства , граждане украины вьезжают на общих основаниях , так же как и граждане стран безвиза . Если он вьехал в2014 так и шляеться в РФ . А вот гаеры ? ,это большой вопрос
Гость
23 июня 2023, 19:48
он вообще мог въехать ещё лет 30 назад и давно уже гражданин РФ
23 июня 2023, 20:18
Это невозможно читать,кровь из глаз.
Гость
24 июня 2023, 15:09
Вопрос зачем сюда их этих привезли? Зачем ?
Гость
23 июня 2023, 19:16
хуцпатое лисо
Гость