V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Старшая дочь обвинила в изнасиловании»: что известно об уроженце Украины, сбежавшем от полиции в Волгограде

23 июня 2023, 22:35
он просто родился на Украине, а с детства всю жизнь провел в Калужской области. Некрасиво как то заостряете о его происхождении. Воспитание то он в России получил так то.
24 июня 2023, 15:57
Если родился на Украине, то на территории России уже виноват оприори.
Гость
23 июня 2023, 20:26
Похоже не на новости, а на сплетни.
Гость
23 июня 2023, 21:40
Коряво написан текст....автор,займись самообразованием или поменяй работу...
Гость
23 июня 2023, 19:54
Этот мужик гражданин России с младых лет. Почему бы на этом не сделать акцент?
Гость
23 июня 2023, 19:56
+
Гость
23 июня 2023, 21:12
Куда там с этого поста можно убежать? Там только пост, а вокруг степь и суслики. Странно как то всё это.
Гость
23 июня 2023, 21:43
Видимо теория о квадратной вселенной оказывается верна😁
Гость
23 июня 2023, 23:31
С чего вы решили что вокруг степь?! Пост стоит в посёлке городского типа, где куча домов и кварталов, в том числе и многоквартирные дома!
Оставьте уже его в покое! Дети сейчас неуправляемые пошли
25 июня 2023, 02:34
Что то дочка темнит. Не верится, что он якобы её изнасиловал. Спустя некоторое время выяснится, что она просто хотела избавиться от него. Чтобы он её не учил морали и не мешал ей жить. Так как она хочет.
Гость
24 июня 2023, 00:41
Слышу звон, но не знаю где он
23 июня 2023, 20:42
Щас лекарь обьявится и просветит бестолковых, он в теме.
23 июня 2023, 20:14
Я стал главной совсем недавно, сказал глава. Я не могу это читать. Сколько ошибок!!!!!
Гость
23 июня 2023, 21:34
Как украинцы, казахи или армяне - так сразу плохие. Нужно обязательно указывать национальность русских, когда они совершают преступления.
Гость
23 июня 2023, 20:58
В общем, все понятно. Русский, всю жизнь прожил в России, просто родился в Одессе (СССР). Никого не насиловал, взрослая дочь зачем-то обвинила родного отца спустя 10 лет. А какой поначалу у V1 был кричащий заголовок: "житель Украины изнасиловал малолетнюю российскую девочку".
Гость
23 июня 2023, 21:27
Кажется что в1 в погоне за комментариями готовы что угодно написать
23 июня 2023, 20:36
Сколько таких экземпляров сбежало в ... Некоторых даже пришлось обменивать на ...
Гость
18 июля 2023, 23:09
Зачем акцентировать внимание на том, что родился в Украине..это не показатель... Например...в урюпинском районе, мать спала с сыном и ещё продавала в инете эти видео....это норма??...она ж русская а не Украинка....и значит не обсуждается??
Гость
20 июля 2023, 08:50
Буду душной, но другой случай с ЧП произошел не на Чапурниковском посту, а на Ивановском
Гость
23 июня 2023, 22:14
А 2 мая он из Одессы чудом спасся?
23 июня 2023, 22:43
типичная жёлтая пресса