V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

В Волгограде прорвало трубу с холодной водой. Мутная жидкость затапливает центральный проспект

24 июня 2023, 15:52
Мы все о каких то мятежах говорим. Лучше бы устранили коммунальный мятеж. Что ни день то прорыв.
Гость
24 июня 2023, 16:47
Дык живём же в стране прорывных технологий, коммуналка не исключение!😁
25 июня 2023, 09:35
Цена на воду взлетит в самое ближайшее время. Причин может быть несколько.
24 июня 2023, 16:03
У офиса Пригожина в Питере в машине Газель сотрудники ФСБ нашли коробки с деньгами, после пересчёта озвучили сумму-4 миллиарда.Вот куда идут деньги вместо коммуналки.
Гость
24 июня 2023, 16:26
А деньги то покажут? Или их взаймы у банка взяли..
Гость
24 июня 2023, 16:46
Позже появилась инфа что после более точного пересчёта оказался всего 1лярд.😁😁😁
24 июня 2023, 16:52
252674901, долго сидели считали
25 июня 2023, 11:09
Когда-нибудь хоть одного чинушу из этих "концессий" посадят?! Ну сколько же можно так безнаказанно хапать? ;;!
Гость
24 июня 2023, 15:57
Мятежи мятежами, а прорывы по расписанию
24 июня 2023, 19:26
Вот уж точно
Гость
24 июня 2023, 15:54
Только не волнуйтесь дорогие жители города-героя Волгограда все потери воды будут оперативно включены в платёжные документы Так что ни Одна капля воды не пропадёт даром С уважением концессии водоснабжения
Гость
24 июня 2023, 15:59
Образец стабильности. Ни дня без дыры.
Гость
24 июня 2023, 16:11
Порыв произошел в 11:06, первый похожий на аварийный транспорт прибыл уже почти в 13 дня, и до сих пор там всё льётся. Вот и всё что надо знать о концессиях. На камерах всё видно прекрасно. И на кого переложат утёкшие гексалитры - вполне понятно.
Гость
24 июня 2023, 15:54
Бассейн Баня Шикарное фото )))
Гость
24 июня 2023, 16:48
Да, бассейн сделали открытым и доступным.😁
Гость
24 июня 2023, 16:46
если воду давать на три часа в день то при отрицательном притоке воды потери исключены
Гость
24 июня 2023, 15:47
3/4 говорите в самом разгаре🤨
Гость
24 июня 2023, 16:29
И коротко о погоде. В деревне Гадюкино дожди ...
Гость
24 июня 2023, 17:08
Тут тоже Пригожин виноват? 😂
Гость
24 июня 2023, 19:04
Даже трубы мятеж уже устраивают 😂
Гость
24 июня 2023, 19:52
Ну Волгоград рулит🤣... Каждый день то вода, то канализация.. Зато праздники как нигде отмечаем, с размахом.... Все господа хорошие, что было построено в СССР при Брежневе от старости приходит в негодность А новые господа не научились ни строить, ни ремонтировать Да им это не надо... Деньги рубят и хорошо
Гость
24 июня 2023, 20:01
Прорыв произошел утром. Ликвидировать начали только вечером, пока раскачались.
Гость
24 июня 2023, 21:02
Судя по фото - эта самая "холодная вода" подавалась абонетам прямо из канализации.
Гость
25 июня 2023, 06:57
Это прорыв, или рывок? Второй день ведь воды нет, где водовозки для людей???
Гость
25 июня 2023, 07:54
Интересно, абонентов переуключают выборочно? С 24.06 часов с 19.00 воды ни капли
Гость
25 июня 2023, 10:11
Распиаренный губернатором фестиваль 34 в разгаре, а в городе коммунальная авария. Беспредел кругом
Гость
25 июня 2023, 10:27
Когда уже включат воду, это просто издевательство вторые сутки нет воды. Обещали включить в 10 часов, но до сих пор воды нет. По какой причине такой прорыв не известно, концессии водоснабжения ничего не знают.
Гость
25 июня 2023, 11:06
Где вода? Уже пошли вторые сутки !
Гость
25 июня 2023, 11:29
Где можно узнать причину прорыва? Наказать виновных за этот прорыв. Сутки уже сидим без воды в жару. Никуда нас не переключили. Когда уже у нас будет порядок, только тарифы регулярно повышают, а качество услуг становится только хуже.
Гость
24 июня 2023, 15:51
Это стабильность прогневания города . Трупы по улицам с мутью не плывут еще ?
Гость
24 июня 2023, 15:55
Пока еще в своих сторожках сидят.
Гость
24 июня 2023, 16:48
Гость
24 июня 2023, 16:48
Пока еще в своих сторожках сидят.
😁
Гость
25 июня 2023, 16:20
И вы верите в эту чушь?
Гость
25 июня 2023, 16:40
Стесняюсь спросить, а про какую именно "чушь"??? Что воды долго не будет?
Гость
24 июня 2023, 17:47
А кто газель привёз?
Гость
24 июня 2023, 22:01
Плохие рабочие пошли?! Пьют всякую гадость, что от головных и прочий болях падает качество работ. Да потому, что на мизерную ЗП могут позволить " баярку", а депутат сидит в рестаране наяривает черную икру и запивает шампанским Дом Периньон White Gold Jeroboam. А вила (дом) у него на автономных камуникациях.
Гость
25 июня 2023, 06:32
Не до воды тут! В Днепре напьётся если что?
Гость
25 июня 2023, 11:54
Если учесть, что в ряде домов в районе еще и плановое отключение горячей воды, то ситуация еще более критичная. Судя по количеству техники и разрытым ямам авария очень серьезная. Думаю, воды еще долго не будет
25 июня 2023, 12:23
Горячую воду отключили 14 июня и до сих пор нет. А теперь и холодной нет. И как людям выживать? Цена на воду в магазинах взлетела. Почему так плохо работают службы г. ВОЛГОГРАДА?! ПОЗОР ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!
Гость
25 июня 2023, 13:57
Надо переезжать в Волжский, у нас всё стабильно, вода и свет есть всегда
Гость
25 июня 2023, 15:12
Уже сутки без воды, никаких переподключений не делают, брешут. Если завтра с утра не будет воды, пойду в жк справлять свои надобности.
Гость
25 июня 2023, 16:16
Мы в шоке!!! Вчера с поезда, приехали блин домой!!! Ни помыться ни постираться... Частный сектор!!! Большая собака, помидоры, огурцы... Все труды на смарку? И так, стаешся хоть что то посадить, выростить, чтоб без ГМО.. За полив дерут бешанные ДЕНЬГИ, платим... А теперь это всё засохнет??????? В ближайшей 5ке, пятилитровиков НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько 1,5л баклажек надо натаскать домой, и за чей счёт этот банкет????? Кто нибудь знает, когда вода будет? Люди дорогие, что же делается, А?
Гость
25 июня 2023, 16:38
Вы сейчас про какую "чушь"?
Гость
25 июня 2023, 16:45
Приехал на фестиваль 3/4 в Волгоград. Второй день без воды. Больше в Волгоград не ногой
Гость
25 июня 2023, 16:56
Вечный позор мэру города, которого никто не знает, и губернатору со звёздочкой. Дайте людям воду, перестаньте занимался пиаром. Работайте, никому не нужны ваши идиотские фестивали, просто обеспечьте людям нормальную жизнь! Дайте воду!
Гость
25 июня 2023, 18:13
Свинство городских властей. Могли бы организовать подвоз воды хотя бы
Гость
25 июня 2023, 18:19
Жители города-героя Волгограда, у кого нет вторые сутки нет воды. Предлагаю справлть нужду по адресу: ул. Володарского, 5, Волгоград
Гость
25 июня 2023, 18:33
Коммунальные аварии Волгоградской области и города показывают полную неспособность якобы эффективных управленцев. Разогнать их по домам, пусть у себя наводят порядок. В городе на Волге вода должна быть
Гость
25 июня 2023, 18:46
Когда в Волгограде прекратится коммунальный беспредел? У города и области есть руководство? Может надо поменять? Уйдите в отставку
Гость
25 июня 2023, 18:49
Это новость,или статистика?Весь город в комунальной беде и свалках мусора.
Гость
25 июня 2023, 19:50
По ул. Двинская вода пошла!! Надеюсь, что и у всех) Спасибо
Гость
25 июня 2023, 21:18
Может, начать с руководства водоканала, и их зарплат. У слесаря 25т.зато у юриста 300т.в месяц.
24 июня 2023, 22:57
Типичная ситуация для Волгограда .....