V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Муж говорил, что сильно хочет домой»: под Волгоградом в страшном ДТП погибла семья из Челябинской области

25 июня 2023, 15:52
а какому нибудь прокурору или генералу помощь была бы обеспечена...
25 июня 2023, 16:19
Пока ничего не случается, то кажется, что живёшь в нормальной стране, а случись и тут оказывается, что жизнь в дурдоме.
25 июня 2023, 16:04
Прокурорским/судейским и всем прочим силовикам + ветеранам БД из квази-ЛДНР обеспечено и бесплатное образование.. == На содержание ЛДНР уже из дефицитного бюджета РФ уходит больше, чем на весь КРЫМ..
Гость
25 июня 2023, 18:32
Силовики и должны учиться бесплатно. Как в любой цивилизованной стране
Гость
25 июня 2023, 18:34
На содержание Крыма ушло меньше 0,05 % бюджета Москвы. .. Но можно вложить и побольше. Окраина превратила Крым в хуторскую помойку, и потребуется ещё года 3, чтоб довести регион до ума.
Гость
25 июня 2023, 18:36
Квази-ОКРАИНА опять совершила прорыв. Из страны уехало 29 МЛН человек. Дыра в бюджете составляет рекордные 690 ТРЛД гривен. // Вот о чем переживай селюк
25 июня 2023, 16:01
25 июня - в ОМСКЕ 16-летнего школьника убило при починке компьютера = 50% айтишников России не имеют профильного образования..
Гость
25 июня 2023, 18:38
Хуторянин, ты вот о чем переживай. // Учителя ИВАНО_ФРАНКОВСКА требуют у мэра провести в школы города горячую воду и поднять зарплату. .. З/п учителя Ивано_Франковска - 3 тыс гривен. Люди спасаются огородами.
Гость
25 июня 2023, 18:40
Поэтому российские айтишники ценятся в мире больше всего? ... У Селюка традиционно дыры в логике.
Гость
26 июня 2023, 02:50
Гость
26 июня 2023, 02:50
Поэтому российские айтишники ценятся в мире больше всего? ... У Селюка традиционно дыры в логике.
+15 рушлей
Гость
25 июня 2023, 19:17
Соболезнования родным и близким
Гость
25 июня 2023, 22:12
Я думаю после вчерашнего перфоманса трехкратного героя, иллюзий о том где мы все живем ,больше нет)
Гость
25 июня 2023, 17:51
Путинская действительность.
Гость
25 июня 2023, 17:11
А что с водителем фуры ?
Гость
25 июня 2023, 18:43
В Феодосии??? Ну Вы вообще...
Гость
26 июня 2023, 02:49
они полюому были внеполитики радовались замерзанию европы и вообще нафига мне курс бакса
Гость
26 июня 2023, 16:40
Наши реалии... правда? Что здесь делают для ЛЮДЕЙ? Для того, чтобы они жили, созидали, радовались, хотели продолжать свой род? Где помощь, когда люди оказываются в трудной жизненной ситуации? На кого здесь рассчитывать тем, у кого нет знакомств, связей, нужных родственников? Здесь нет правовых законов для людей, нет помощи тем, кто в ней нуждается, не нужно дети, родители оплачивают всё и за всех, вся страна собирает средства на лечение детей бесконечно, жизнь обесценена, такого дна не было даже 30-50 лет назад в годы "застоя"...
Гость
26 июня 2023, 17:09
Ну вот и ещё одна жизнь разрушена полностью! Только что это изменит здесь? Ничего!
27 июня 2023, 05:22
"По предварительной информации, водитель автомашины Opel не выдержал боковой интервал при ВСТРЕЧНОМ разъезде с грузовым автомобилем, в результате чего последний выехал на полосу ВСТРЕЧНОГО движения" * ШТА?!!