V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Чтобы не было и капли крови»: почему полиция уступила мятежникам центр Ростова

а как же заявление сказанное одним человеком про террористов и туалеты? тоже утка как и про пенсионный возраст? или это другое?
что здесь нельзя говорить про имперских штурмовиков? или про соотношение 100 к 1 на митинге? или про то что кто то притворился шлангом?
как нещадно трут комменты, тут их должно быть гораздо больше
Гость
26 июня 2023, 18:18
Так у нас за гласность штраф и статья... Боимся!
26 июня 2023, 11:13
Я обычно тоже сматываюсь, когда чую драку. Чтоб не пролилось ни единой капли моей крови
26 июня 2023, 12:02
не, ну я могу понять, что МВД не оказали Вагнеру сопротивления, у них ни вооружения, ни численности нет, а сейчас и вовсе одни девчонки молоденькие работают. не обучены МВД воевать с воинскими частями. но вот почему сдали штаб ЮВО??? там супер секретные документы, генералы, кадровые военные Мин Обороны, люди, воюющие на фронте и хорошо знающие, что такое Вагнер. охрана военными, а не дежурной следачкой. а если бы спалили и разнесли этот штаб-центр СВО? вот это позор, просто позор. а главный генерал из штаба просто сбежал...
26 июня 2023, 12:04
Так они без проблем захватят хранилище ядерное оружия и продадут кому-нибудь его.
Гость
26 июня 2023, 12:05
по ходу штаб ово хотел поделится секретными документами😜😜😜
26 июня 2023, 12:30
Гость
26 июня 2023, 12:30
по ходу штаб ово хотел поделится секретными документами😜😜😜
но это жэ просто ужОс 😱🤣
26 июня 2023, 12:01
бедненькие полиционеры, без еды и воды сидели, и никто им не принес... только чвкашникам несли )))
274237446, это заслуженное отношение населения к ним.
Гость
26 июня 2023, 18:16
Может хоть немного похудели, а то животы мешают бегать...
Гость
26 июня 2023, 12:37
Во время событий 1993 года в Москве все милиционеры и сотрудники силовых структур словно куда-то испарились на несколько дней. Потому что они не для того идут работать в милицию, чтобы защищать граждан и рисковать своими жизнями. Вот если надо на митинге бабушку отметелить дубинками или студентку пнуть ногой в живот - то это всегда пожалуйста.
Гость
26 июня 2023, 16:10
Правду написал
Гость
26 июня 2023, 11:59
сбитые самолеты и погибшие летчики- не кровь?
Гость, это другое
Гость
26 июня 2023, 13:31
кашевар их семьям компенсации пообещал. Так что утрутся и будут молчать
Гость
26 июня 2023, 13:49
У полиции самолетов нет, может быть кто то и взлетел бы.. ненадолго..
26 июня 2023, 12:08
Армия и силовики проглотили то унижение, которому их подвергли.
26 июня 2023, 13:19
У меня хороший дом, Новый дом, прочный дом. Мне не страшен дождь и гром, Дождь и гром, дождь и гром!
Гость
26 июня 2023, 12:52
Повар вышел на манеж - Все подумали: мятеж!
Гость
26 июня 2023, 13:32
Какой повар - такой и мятеж.
26 июня 2023, 13:46
ну а клоун им в ответ: в бункере мятежных нет. это где-то, на границе, но зато меня там нет! у меня тепло и сухо, чемоданчик под рукой, вы, ребята, как хотите - я отсюда ни ногой!
Гость
26 июня 2023, 14:08
26 июня 2023, 14:08
ну а клоун им в ответ: в бункере мятежных нет. это где-то, на границе, но зато меня там нет! у меня тепло и сухо, чемоданчик под рукой, вы, ребята, как хотите - я отсюда ни ногой!
👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️
Гость
26 июня 2023, 12:02
Позор, да!
26 июня 2023, 15:11
откуда взялся вопрос? полиция сроду не была заточена на сражения с военными. все вопросы к главному, который, к фсб (глаза и уши) и минобороны - собственно противостоящая сила в таких случаях.
Гость
26 июня 2023, 18:10
Скажите, а кто нибудь видел или слышал по телеку министра обороны?
26 июня 2023, 18:24
Гость
26 июня 2023, 18:24
Скажите, а кто нибудь видел или слышал по телеку министра обороны?
до того сверкал где-то орденоносной грудью. да неинтересен он, не представляет собой ничего.
Гость
26 июня 2023, 12:56
Да милиция даже бомжей с лавок не гоняет. Ходят мимо, в парке около нэта, а бомжи на лавках спят. Они докопаться могут, только к заведомо законопослушным людям . Что про это говорить. От этого и отношение у народа к полицаям, откровенно пренебрежительное.
Гость
26 июня 2023, 18:15
А что они могут с бомжа поиметь? Ничего...
26 июня 2023, 12:47
Вообще непонятны эти полумеры, то отменяют уголовное дело, то опять заводят. Песков же ответил, что уголовное дело отменили. И опять двадцать пять.
26 июня 2023, 13:42
это значит, что торги продолжаются. цену сбивают
Гость
26 июня 2023, 14:30
26 июня 2023, 14:30
это значит, что торги продолжаются. цену сбивают
Никаких торгов нет, повар полностью выполнил своё дело.
Гость
26 июня 2023, 13:32
Полиция может только мирных протестующих дубинками избивать и унижать.
Гость
26 июня 2023, 11:34
как там Херсон с Изюмом, ребят!?????
Гость
26 июня 2023, 13:33
навеки с россией
Гость
26 июня 2023, 14:21
ВСУ на левом берегу.
Гость
26 июня 2023, 14:22
Гость
26 июня 2023, 14:22
навеки с россией
На фика мне новые проблемы.
Гость
26 июня 2023, 11:39
воры и трусы!!!
Гость
26 июня 2023, 11:11
Уголовное дело в отношении руководителя "Вагнера" Евгения Пригожина об организации мятежа не прекращено, сообщил "Интерфаксу" источник в Генпрокуратуре РФ.
Гость
26 июня 2023, 12:51
Вдруг стаканОм заедут по кумполу.
Гость
26 июня 2023, 16:48
Да, да, рассказывайте сказки малым детям....противно!
Гость
26 июня 2023, 17:08
да потому что они слабовики, специалисты по избиению бабулек и безоружных студентов
Гость
26 июня 2023, 18:13
Как страшно... Если начальник штаба дар деру... И это, кто должен защищать, кто принимал присягу, кто имеет очень достойную з/ плату, льготы, и ранний уход на пенсию... Что-то страшно стало жить господа, очень страшно
Гость
26 июня 2023, 11:43
Обычно полицейские задерживают людей в одиночном Мирном пикете или при обыске у оппозиционеров ломают двери или у задержанных выбивают добровольные показания говорят что Всё сделано по закону претензий ни у кого нет а тут собственную беспомощность свалили на Москву якобы она указаний не дала как надо действовать Просто 2 дня люди отдохнули от полиции
Гость
26 июня 2023, 11:15
МВД??????
Гость
7 сентября 2023, 09:00
Позор России заключается, в его власти, то есть в народе, который не может навести порядок в своём доме. Припухлость политиков зашкаливает, коррупция не только в верхах но и в самом низу. Люди если мы так и будем продолжать, всё что от нас останется, будет ровным счётом ничего.