V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Медики рассказали о состоянии выжившей в страшной аварии под Волгоградом девочки. Ее сестру спасти не смогли

Что значит выехал для обгона на встречную полосу и не справился с управлением? Скорее всего намерено вылез на встречку, авось проскочить
Гость
26 июня 2023, 14:01
Проезжали то место спустя несколько минут после аварии, видели случившееся двигатель от Jett'ы валялся по середине дороги, один из парней сидел на обочине спиной к дороге схватившись за голову, фура Wildberries валялась на обочине. Стоит отметить что случившееся - результат халатности водителей, за несколько минут до этого я отметил что водители массово и безрассудно обгоняли друг друга, мы ехали в большой пробке, так как из-за закрытой м4 все поехали в объезд по нашей трассе E119. Часто езжу по трассе Волгоград - Москва, и такое количество машин вижу впервые. На заправке в очереди простояли час! На каждой заправке было не менее 5-6 машин на одну колонку. Фуры тоже добавляют аварийности на дорогах, постоянно идут на обгон, считаю что их нужно отделить от общего потока машин, построить им отдельные трассы как вариант, пускай там гоняют как сумасшедшие и портят дорожное полотно.
Гость
26 июня 2023, 14:24
Гость
26 июня 2023, 14:24
Проезжали то место спустя несколько минут после аварии, видели случившееся двигатель от Jett'ы валялся по середине дороги, один из парней сидел на обочине спиной к дороге схватившись за голову, фура Wildberries валялась на обочине. Стоит отметить что случившееся - результат халатности водителей, за несколько минут до этого я отметил что водители массово и безрассудно обгоняли друг друга, мы ехали в большой пробке, так как из-за закрытой м4 все поехали в объезд по нашей трассе E119. Часто езжу по трассе Волгоград - Москва, и такое количество машин вижу впервые. На заправке в очереди простояли час! На каждой заправке было не менее 5-6 машин на одну колонку. Фуры тоже добавляют аварийности на дорогах, постоянно идут на обгон, считаю что их нужно отделить от общего потока машин, построить им отдельные трассы как вариант, пускай там гоняют как сумасшедшие и портят дорожное полотно.
Сейчас все сумасшедшие. Время такое.
Гость
26 июня 2023, 15:14
Проезжали то место спустя несколько минут после аварии, видели случившееся двигатель от Jett'ы валялся по середине дороги, один из парней сидел на обочине спиной к дороге схватившись за голову, фура Wildberries валялась на обочине. Стоит отметить что случившееся - результат халатности водителей, за несколько минут до этого я отметил что водители массово и безрассудно обгоняли друг друга, мы ехали в большой пробке, так как из-за закрытой м4 все поехали в объезд по нашей трассе E119. Часто езжу по трассе Волгоград - Москва, и такое количество машин вижу впервые. На заправке в очереди простояли час! На каждой заправке было не менее 5-6 машин на одну колонку. Фуры тоже добавляют аварийности на дорогах, постоянно идут на обгон, считаю что их нужно отделить от общего потока машин, построить им отдельные трассы как вариант, пускай там гоняют как сумасшедшие и портят дорожное полотно.
Гость, фуры не надо отделять от общего потока, достаточно просто разделить встречные потоки отбойником и сделать по 2 полосы в каждом направлении, но деньги лучше вложить в ракеты. Ну и да гонять и обгонять можно как угодно ДПС на дорогах же нет, а все камеры давно отмечены в навигаторе...
Гость
26 июня 2023, 17:00
Девочка теперь осталась одна, без семьи! Если нет родственников, которые её заберут, если она выживет....в нашем государстве - это самоубийство!
Гость
21 августа 2023, 23:35
Девочка выжила, сейчас она с крёстной