V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

«Отбросило в прохожих на тротуар»: страшное столкновение Mercedes и KIA в центре Волгограда сняли на видео

27 июня 2023, 08:53
Вообще не поняла, что хотел сделать водитель, даже в нарушение правил. Развернуться или поехать против потока по Краснознаменской?😶
27 июня 2023, 10:20
Водитель KIA решил, что раз у него К5, то он БАРИН и на дороге он может делать все что вздумает! А ПДД это для холопов. И не барское это дело какие то там книжки читать и соблюдать, то что там написано!
Гость
27 июня 2023, 10:57
27 июня 2023, 10:57
Водитель KIA решил, что раз у него К5, то он БАРИН и на дороге он может делать все что вздумает! А ПДД это для холопов. И не барское это дело какие то там книжки читать и соблюдать, то что там написано!
корейцы это такая же шляпа как и китайцы, их покупают те, кто вчера ездил на ржавом ВАЗе, денег на нормальную машину и ее содержание нет, а попонтоваться хочется! 😉к5 - гниющее ведро! 😂
Гость
27 июня 2023, 13:11
С такими познаниями лучше за руль не садись
27 июня 2023, 10:50
В статье нет главного - не показана национальность водителей.
Гость
27 июня 2023, 11:03
не раскачивай!
27 июня 2023, 11:46
Гость
27 июня 2023, 11:46
не раскачивай!
Я же не в Армении. Чего мне раскачивать.
Гость
27 июня 2023, 11:56
27 июня 2023, 11:56
Я же не в Армении. Чего мне раскачивать.
да ладно!куда ни сунься-армяне!
27 июня 2023, 09:45
В советское время в Центр районе инспектор ГАИ стоял в следующих местах: - предмостная площадь. - напротив здания Обкома партии ( АВО) - перекресток пр Ленина и ул Комсомольская, - перекресток с 7 Гвардейской. - перекресток Невской и Рокосовского. С тех пор полиции стало много больше. И где они? Органы власти охраняют.
27 июня 2023, 10:42
А когда какая шишка приезжает, то на каждом перекрестке в парадной форме стоят...
Гость
27 июня 2023, 11:12
Они все в интернете. Следят, что бы все лайкали что нужно.
Гость
27 июня 2023, 17:28
В советское время светофоры были настроены правильно, а не на скорость 80 км/ч ровно, иначе будешь стоять на всех светофорах подряд. Вот и носятся все по городу в надежде проскочить, жизнь (или светофорщики) заставляет.
27 июня 2023, 09:08
Жестоко наказать за нарушение правил!!! Достали!!!
27 июня 2023, 09:53
Два водителя, плюющие на ДТП, нашли друг друга. Их действия были преднамеренные, умышленные. Не жалко обоих. Один знаки не видит, другой несется 100 км ч. Достало хамство и хаос на дорогах. В Москве культура вождения заметно лучше.
Гость
27 июня 2023, 12:06
Так место обычно и отражает культуру людей, как ни крути!
Гость
27 июня 2023, 13:18
Заключения технички читали?
27 июня 2023, 09:28
а на дорогу вылетело много личных вещей **** Ну откуда известно что там личные вещи, а не общественные? 😏😏 ох уж эти акулы пера.
Гость
27 июня 2023, 11:27
ибо вылетели из багажника, что в багажнике то личное водителя по умолчанию, а если это не так то водитель должен доказать обратное!
27 июня 2023, 10:02
Снова армяни?
Гость
27 июня 2023, 11:11
В нарды играли?
Гость
27 июня 2023, 09:59
культура вождения как в волгограде,так и под волгоградом скатилась в полный ноль!перейти дорогу-квест!едут по ногам,поддавливают,не притормаживают!и на это уже даже приезжие водители обратили внимание!
Гость
27 июня 2023, 17:29
Культура настройки светофоров ушла даже не в ноль, а в минус. Как и устройство дорог. Это нервирует водителей, сильно, очень сильно.
28 июня 2023, 03:36
А вот как с этим в Мексике. * Гуглите на ютубе: Pedestrian defending his right of way
28 июня 2023, 04:16
А вот США. Переодетый гаишник ловит водителей, не уступающих пешеходам. Заметьте - там нет ни светофора, ни зебры, ни знака перехода, и вообще переход никак не обозначен.
Гость
27 июня 2023, 09:35
А на мерсе был трезв? Так гонять два варианта или опьянение или психиатрия кстати проверить нужно и не был ли у него номерной знак скрыт от камер? Сейчас полгорода гоняет то тряпкой замотан номер, то рамка перевертыш и т.п.
Гость
27 июня 2023, 12:37
просто ему 21 год и он на мерсе. В этом случае не обязательно быть пьяным, персональных гормонов достаточно
Гость
27 июня 2023, 09:03
КИЯвлянин что-то попутал и, скорее всего, не ожидал встретить потомка Гагарина, пытавшегося покинуть Сталинград на первой космической
Гость
27 июня 2023, 10:51
Особенно когда поворачиваешь налево там, где это запрещено
27 июня 2023, 08:59
Судя по всему, малолетний гонщег на мерседесе вылетел из-за троллейбуса и в момент начала движения К5, был вне поля зрения водителя. Ещё и превышение скорости, ничего нового. Поворот налево на этом перекрёстке не запрещён.
Гость
27 июня 2023, 09:04
Поворот налево на этом перекрестке запрещен уже несколько лет
27 июня 2023, 09:12
Гость
27 июня 2023, 09:12
Поворот налево на этом перекрестке запрещен уже несколько лет
Поворот налево запрещён со стороны Астраханского моста. Левый ряд, если двигаться со стороны Пирамиды к Маяку, выходит на встречку.
Гость
27 июня 2023, 09:51
Запрещен! Там разворот по через ул. Ленина!
Гость
27 июня 2023, 10:13
Всё здесь страшное, ужасное и ничего приятного, удивительного, особенно на дорогах...в этот раз, хотя бы, пешеходам повезло!
Гость
27 июня 2023, 12:52
Там знак даже уже лет пять.... ПОВОРОТ ЗАПРЕЩЕН
Гость
27 июня 2023, 08:53
Один гнал как не в себя, другой поворачивал на встречку ооочень медленно и под запрещ знак. обоюдка главное пешеходы живы
27 июня 2023, 10:22
Виновник - КИА.
Гость
27 июня 2023, 13:14
Какая обоюдка? Мерседес не больше разрешённой ехал +20 или вы заключение технчки уже видели?
Гость
27 июня 2023, 08:51
Вчера около 14 часов две (!!!) машины на комсомольском мосту напротив мфц в течение 10 мин пересекли двойную сплошную и развернулись и поехали в направлении вокзала. Надо понимать такое движение это норма.
Гость, а что им теперь жечь бензин и ехать еще 2 км чтобы развернуться? Вы хоть думайте, что говорите - обычно так оправдываются водители
Гость
27 июня 2023, 11:59
Гость, а что им теперь жечь бензин и ехать еще 2 км чтобы развернуться? Вы хоть думайте, что говорите - обычно так оправдываются водители
Ну тогда слова Маргариты Симоньян, что "в исключительных случаях юридические нормы идут лесом" верны, правда это было сказано относительно того что уголовные дела против Пригожина и мятежников было закрыто.
Гость
27 июня 2023, 17:57
Гость, а что им теперь жечь бензин и ехать еще 2 км чтобы развернуться? Вы хоть думайте, что говорите - обычно так оправдываются водители
Дороги в Волгограде выполнены через заднее место. На проспекте Ленина и Бакинской, что на саму Бакинскую не повернёшь, что в центр когда едешь, поворачивающие налево полосу закупоривают. Там так сложно нормально доделать разметку?
Гость
27 июня 2023, 10:18
Опять Мерс и КИА? Как символично у нас во всём...
27 июня 2023, 14:28
"Судя по кадрам с места аварии, водитель белой KIA K5 выезжал с Астраханского моста и в нарушение ПДД повернул на улицу Краснознаменскую через встречную полосу движения" На мой взгляд, водитель KIA хотел развернуться, на видео хорошо заметно, что он поворачивает, не доезжая до полосы встречного движения по Краснознаменской
28 июня 2023, 03:43
Хотеть не вредно.
28 июня 2023, 15:55
Наблюдал сие действо с балкона. На видео, в общем-то , всё видно. С расстояния выглядело всё ужасно. "Личные вещи" многие были довольно большими и с расстояния (80м.) казалось, что повылетали люди. Видимо поэтому примчались две ГИБДД, две скорой, две пожарки (как на ковчег)...а, ну и одна МЧС. К счастью всё оказалось не так плохо, как выглядело. Виноват конечно"кореец", но "мерс" летел как пуля, что на этом перекрёстке и в это время - обычное дело. Впрочем черти появляются обычно после полуночи (прямоточники, меломаны и дрифтеры) и длится шабаш где-то до 3-х ночи.
Гость
27 июня 2023, 13:03
Один знак не увидел-виноват... Второй летел как болид. Сделайте штрафы за превышения в СТО раз больше для шумахеров.
Гость, лишение прав, 10 штрафов в год за превышение и прощай ВУ
Гость
27 июня 2023, 17:34
Сначала светофоры настрой, потом о скоростях поговорим.
28 июня 2023, 03:41
Там 100% вины того, кто внезапно встал поперёк дороги.
27 июня 2023, 20:14
Правильно писать так: «Немец» ударил «Корейца» в багажник ….
28 июня 2023, 03:43
носом.
Гость
27 июня 2023, 08:50
Слава богу, что в багажник
28 июня 2023, 04:23
Я просто не могу понять - ЗАЧЕМ всё это НАДО? В этот раз его ударили в багажник, а в следующий раз ударят в висок - он же этим не управляет.
Гость
27 июня 2023, 12:06
Я не устану повторять: НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ АВТОКРЕДИТЫ. Автомобили продавать только за кэш и по справке 2 НДФЛ. Стоимость авто не может превышать 6 чистых месячных доходов водителя. Если доходов вообще нет - значит, вали на автобус. Трудоустройство в фирме родственника приравнивать к отсутствию работы, справку в таком случае игнорировать. Поток упадет тогда вдвадцатеро, а оставшиеся пересядут на вазовскую классику.
Гость
27 июня 2023, 12:20
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Гость
27 июня 2023, 13:16
Отсыпь пожалуйста
28 июня 2023, 00:15
Гость, не понял смысла в отмене автокредитов. Ну можно взять просто кредит и даже наличкой его получить... И так же купить автомобиль...Дальше 6 месячных доходов кого? Библиотекаря или директора крупного завода? И почему 6? а не 5 или 10?
Гость
28 июня 2023, 11:52
Хорошо, что можно писать в комментариях. Ведь, с глазу на глаз никто не может, ведут "Монологи", спросил, сам же ответил, с собой же и поспорил😱 А ещё говорят, что Советское образование было хорошим.😝 Оказывается оно было для тупых. А современную программу не схватывают, потому, что у многих завороток мозгов происходит, от чего то сложного. 🤪😂😂😂
Гость
28 июня 2023, 12:02
Можно очень неплохо высказаться. Всё, что тяжело сказать другим из за их монологи, а главное из за бестактности.🙈🙈
Гость
28 июня 2023, 11:32
А что со скоростью?
Гость
27 июня 2023, 09:04
Кто бы что не говорил, но виновник ДТП - водитель КИИ, если конечно он не докажет в суде (а в волгоградском суде очень малая вероятность этого) что у него не было возможности увидеть мерина и остановиться