V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Выйди сюда, тварь!»: под Волгоградом пьяные пассажиры устроили дебош в маршрутке — видео

27 июня 2023, 20:49
Не побоюсь своих слов: зачем они вообще существуют?… 🤔 Риторика .. 😐
Гость
27 июня 2023, 21:56
это жертвы неудачного биологического эксперимента отнеситесь к ним с пониманием
Гость
27 июня 2023, 23:10
Сторож тоже зачем то нужен, раз природа его создала.
Гость
27 июня 2023, 23:30
Гость
27 июня 2023, 23:30
Сторож тоже зачем то нужен, раз природа его создала.
Уборщица тоже зачем-то нужна....
27 июня 2023, 21:31
Пламенный оратор , виртуоз русского в кепке точно из бывших сидельцев казенного учреждения. И почему он еще не на СВО?
Гость
27 июня 2023, 22:07
Уважаемый доктор Ватсон перед вами золотой запас России который не пропьёшь если этих пациентов отправить не в лечебницу а на спецоперацию то Линия фронта может резко измениться а как мы знаем Из биологии самое главное в жизни - это стабильность кроме того Пусть лучше полиция занимается этими интересными личностями чем докторами с которых Она может спросить за жертвы китайского вируса
27 июня 2023, 22:22
Есть вероятность что они вернутся в свой дом родной за какую ни будь мелочь. Или не мелочь
27 июня 2023, 22:23
Гость
27 июня 2023, 22:23
Уважаемый доктор Ватсон перед вами золотой запас России который не пропьёшь если этих пациентов отправить не в лечебницу а на спецоперацию то Линия фронта может резко измениться а как мы знаем Из биологии самое главное в жизни - это стабильность кроме того Пусть лучше полиция занимается этими интересными личностями чем докторами с которых Она может спросить за жертвы китайского вируса
Уважаемый Холмс, ваша исключительная проницательность и дальновидность выказывает ваше глубокое академическое образование и знание актуальных проблем. Именно на граните остроты вашего ума, величия широты ваших энциклопедических взглядов , видна каждая девиация сознания членов общества , каждая никчемная муха , генетическая ошибка природы. Снимаю шляпу перед Вами, и желаю вам новых успехов в познании мироздания, в том числе подобных экземпляров многообразия человеческого вида из маршрутки.
27 июня 2023, 20:09
Почему они ещё на свободе? В полиции испугались ???
Гость
27 июня 2023, 20:22
Ну это же не студентов и пенсионеров разгонять..
28 июня 2023, 00:23
Это же их внештатные сотрудники.
Гость
28 июня 2023, 08:47
Да мы боимся что у них не хватит денег чтобы оплатить штраф за хулиганство
Гость
27 июня 2023, 20:18
Какая точка зрения у алкашей???
Гость
27 июня 2023, 20:28
У каждого своя правда. Как они её видят.
28 июня 2023, 00:25
Гость
28 июня 2023, 00:25
У каждого своя правда. Как они её видят.
За отсутствием закона в Мумба Юмба, каждый вынужден думать и действовать самостоятельно.
Гость
27 июня 2023, 20:49
типичные волгогр-адцы точно такая пятушня, только чуть более трезвая, и чуть-чуть тише, но с точно такими же выражениями, лезет в городе без очередей, паркуется на тротуарах итд итп
Гость
27 июня 2023, 21:22
Так братья же, исстрадавшиеся в рабстве и страшно бомбимые! Нужно выручать!
Гость
27 июня 2023, 21:49
Журналистам V1.RU не удалось связаться с героями видеоролика. Редакция готова опубликовать любу точку зрения дебоширов. В смысле???????? Какую точку зрения дебоширов готова опубликовать редакция???????? Здесь разве нужны какие то комментарии?????
27 июня 2023, 22:11
Следователь узнает их точку зрения. Под запись. И ниже: С моих слов записано верно. Мною прочитано. Число и подпись.
Гость
28 июня 2023, 08:53
28 июня 2023, 08:53
Следователь узнает их точку зрения. Под запись. И ниже: С моих слов записано верно. Мною прочитано. Число и подпись.
следователю они не интересны на них не построишь карьеру и не получишь больших званий А бумажной работы много
Гость
27 июня 2023, 20:07
А так, вообще, у нас народ хороший, добрый.
Гость
27 июня 2023, 21:54
Не мешайте будущим бойцам Вагнера получать от жизни удовольствие иначе они вас огорчат
Гость
27 июня 2023, 21:23
Сделать с ними то, что запикано.
Гость
28 июня 2023, 08:53
вагнера 100%
Гость
27 июня 2023, 20:48
там все запикано, ничего не разобрать; они предлагали сделать водителю минуэт?
28 июня 2023, 00:19
А разчве у вас полиция не защищает водителей? Чудеса! * Я давно подозреваю - что что что вы подражая людям кличете полицией - вовсе не полиция.
Гость
29 июня 2023, 00:34
Тракторный - дно!
29 июня 2023, 17:41
нормальные пацаны я их знаю водитель наверное спровоцировал их