V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Водитель лежит накрытый: под Волгоградом «Лада-Приора» врезалась в экскаватор у поста ГИБДД

30 июня 2023, 05:33
Как это экскаватор не пострадал? а красить кто будет?
Гость
20 ноября 2023, 14:32
Дай бог чтобы после этих слов ты не пострадал
Гость
29 июня 2023, 20:03
Каждый день по несколько аварий. У народа совсем крыша едет.
29 июня 2023, 20:40
У вашего народа крыши никогда и не было.
29 июня 2023, 20:40
Нечему съезжать.
30 июня 2023, 06:00
30 июня 2023, 06:00
У вашего народа крыши никогда и не было.
А у вашего?
30 июня 2023, 06:02
Приора это диагноз. Всегда к больным отношусь с большим уважением. Пропускаю, уступаю, не мешаю, только бы уехала подальше.
Гость
30 июня 2023, 09:05
🔥👍
30 июня 2023, 18:15
Чушь не пиши, умник.
Гость
20 ноября 2023, 14:41
Похоже диагноз это у тебя а не у приор
Гость
29 июня 2023, 20:07
приора, тонированный в круг, была авария, куча штрафов скорее всего полный набор для загробной жизни
Гость
29 июня 2023, 20:20
У каждого куча штрафов. Их невозможно избежать.
Гость
29 июня 2023, 20:34
Гость
29 июня 2023, 20:34
У каждого куча штрафов. Их невозможно избежать.
да ты че?!
Гость
29 июня 2023, 20:36
Гость
29 июня 2023, 20:36
У каждого куча штрафов. Их невозможно избежать.
для тебя плохая новость тебе вождение категорически противопоказано! сдай ВУ туда где его купил
Гость
29 июня 2023, 20:10
Дураки вы все Нет в вас этого залихватского духа свободы. А вот у человека есть талант. Вернее , был. Вот так выпилиться на ровном месте-это еще суметь надо. Причем, пишут, что первый раз у него не получилось. Сорвалось. Но тем и ценен хозяин природы, что не стоит на месте, оттачивает денно и нощно свое мастерство. А значит результат обязательно придет.
Гость
29 июня 2023, 23:31
Что-то я Вас не понял! Затонированная "рубероидом" Приора, на духе свободы, а еще есть и талант... Он-же хозяин природы...Вы о чем??? ЭТИ..., на "затонированных до невозможности", Приорах каждый день создают аварийные ситуации...Хотя... Всем плевать...
Гость
29 июня 2023, 23:48
Гость
29 июня 2023, 23:48
Что-то я Вас не понял! Затонированная "рубероидом" Приора, на духе свободы, а еще есть и талант... Он-же хозяин природы...Вы о чем??? ЭТИ..., на "затонированных до невозможности", Приорах каждый день создают аварийные ситуации...Хотя... Всем плевать...
Есть еще один вариант... "не от водки и не от ДТП" - СВО... Хотя..., водителю этой "Приоры", попасть на самую прекрасную в мире спецоперацию, увы, уже не суждено...НО!!! Есть еще много водителей "затонированных рубероидом" Приор...Тогда...Вы идите к НАМ!!!
Гость
30 июня 2023, 09:05
Гость
30 июня 2023, 09:05
Что-то я Вас не понял! Затонированная "рубероидом" Приора, на духе свободы, а еще есть и талант... Он-же хозяин природы...Вы о чем??? ЭТИ..., на "затонированных до невозможности", Приорах каждый день создают аварийные ситуации...Хотя... Всем плевать...
👍👍👍👍
Газа у нас на всех хватит!
Гость
29 июня 2023, 22:14
Те земли-уже не хватает?
Гость
29 июня 2023, 20:01
Мне кажется, нужно смотреть, куда едешь.
29 июня 2023, 20:37
Это Вам лишь кажется - с дивана.
Гость, ну с тонировкой типа рубероид, навсегда получается похоже. Но по заявлением ее обладателей все хорошо видно
Гость
29 июня 2023, 23:32
Так сейчас водилы в упор нечего не видят что впереди и только некоторые ещё берегут машину и что то видят
Гость
30 июня 2023, 09:05
Ставлю на чёрное!
Гость
2 июля 2023, 08:43
Вы все НЕЛЮДИ!!! Это трагедия для его семьи и его друзей!за такие слова вам воздастся!
Гость
2 июля 2023, 09:58
Вы правы, насколько стали жестокими и безчувственными к чужой беде. Такое чувство, что все такие мягкие и пушистые, и все у них тип топ и правильно.
Гость
5 июля 2023, 13:54
Это неописуемое горе! Сидят тут умники. Мой близкий человек разбился. В понедельник родилась дочка, а в четверг человека уже не стало...Торопился домой. Но уснул за рулем. Экспертиза показала, что полностью трезвый...
29 июня 2023, 20:38
Я, пост ГИБДД и экскаватор - все втроём ждём следующую Ладу.
Гость
30 июня 2023, 11:16
Это может произойти с каждым из вас!
Гость, что вас в стоячего влетит приора закатанная в рубероид?
Гость
29 июня 2023, 20:23
Казюлькин, коржик, шестолазка всё едино и бездарно.
Гость
30 июня 2023, 00:29
ООО точняк рубероидом закаюсь
Гость
30 июня 2023, 16:56
Он уснул за рулем,вот как это случилось!
Гость
30 июня 2023, 17:11
запчасти кончились скоро и машины закончатся даешь гужевой извоз повозками как в Сталинграде
Гость
30 июня 2023, 21:55
И побегут там царство небесное ,а его там нет,а оно внутри,поедут быстро
Гость
23 ноября 2023, 10:56
хорошо, что люди не пострадали!