V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Под Волгоградом женщина на Mercedes сбила семилетнего мальчика

30 июня 2023, 11:09
Для дамы за рулём, тот факт что дети бегают, стал открытием в жизни.
Гость
30 июня 2023, 12:59
А для родителей что стало открытием?Что дети в этом возрасте по закону не должны гулять без присмотра родителей и что по дорогам ездят авто,под колёса которых детям нельзя бросаться,перебегая дорогу,тем более в неположенном месте?
30 июня 2023, 13:04
Для дамы за рулём похоже стало открытием, что во дворе скорость ограничена 20км/ч
Гость
30 июня 2023, 13:29
Гость
30 июня 2023, 13:29
А для родителей что стало открытием?Что дети в этом возрасте по закону не должны гулять без присмотра родителей и что по дорогам ездят авто,под колёса которых детям нельзя бросаться,перебегая дорогу,тем более в неположенном месте?
В неположенном это где? Во дворе?
30 июня 2023, 12:54
Мой комментарий с вопросом "с какой скоростью двигался автомобиль?" Модератор не пропускает. Почему?.
30 июня 2023, 11:45
так за рулем была женщина или помощник прокурора? Прошлый раз у помощника прокурора была другая машина дешевле мерседеса и долгое время не могли привлечь водителя к ответу. В это случае имеем наезд Мерседеса, а это другой уровень.
Гость
30 июня 2023, 11:45
Ну то есть сбила у подъезда жилого дома? Зачем так долго писать? Получается вышел из дома и тебя сбивает машина...где вообще у нас можно бегать детям?? Во дворе, где ездят машины, да и дворов, как таковых иногда нет? На детских площадках, которые не оборудованы и не огорожены? На проспектах? Где дышать нечем от машин, пыли и везде плац, деревьев нет, только жалкие, засохшие, маленькие деревца, которые сгорают от жары, как и цветы? Или дети должны только ходить пешком, а лучше быть привязанными к родителям или сидеть дома, потому что страшно выйти...
Гость
30 июня 2023, 11:32
Сейчас набегут автолюбители, которые начнут стонать и учить жизни, что надо смотреть за детьми и учить их лучше, как нужно переходить дорогу!
30 июня 2023, 13:16
И это тоже надо.
Гость
30 июня 2023, 13:33
30 июня 2023, 13:33
И это тоже надо.
Вы, наверно, не в курсе, что можно даже правильно переходить дорогу и в положенном месте, но человека могут тоже сбить и даже убить?
30 июня 2023, 14:34
Гость
30 июня 2023, 14:34
Вы, наверно, не в курсе, что можно даже правильно переходить дорогу и в положенном месте, но человека могут тоже сбить и даже убить?
Да ты шо! И велика вероятность?
Гость
30 июня 2023, 14:16
Мне всё равно, на мерсе она, или на запорожце, пусть отвечает!
30 июня 2023, 10:47
вот курица
Гость
30 июня 2023, 11:11
хто?коржик?
Гость
30 июня 2023, 14:22
За рулем звезда - это не езда!
Гость
30 июня 2023, 14:22
Ну вот видите. Куры ездят на мерседесах. А говорите, что у вас денег нет.
Гость
30 июня 2023, 16:34
Пусть посидит, перед законом должны быть все равны.
Гость
30 июня 2023, 19:00
Много отсидел раскатавший джипом по дороге ехавшую на юг семью МГЕРеныш?
Гость
30 июня 2023, 16:29
буржуинам так можно в чем новость
Гость
30 июня 2023, 19:55
Жаль видео нет!