V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Микроб» не уступил: полиция Волгограда рассказала подробности жесткой аварии на Второй Продольной

Гость
2 июля 2023, 11:47
Камеры там и стоят, и в предыдущем сообщении все описано с них. Авария была в 20:25 ровно, на крайний случай 20:24, какого фига менты лепят 20:45 неясно, т.е. спасатели приехали в 20:36 за 9 минут до аварии и там все аккуратно к ней подготовили чтоли???
Гость
3 июля 2023, 15:06
Коды катастроф нужны именно такие в сми
Гость
2 июля 2023, 10:01
Опять новости в стиле бабки на лавочке.
Гость
2 июля 2023, 13:25
с интеллектуальной точки зрения, практически все волгогр-адские водители - микробэ
Гость
2 июля 2023, 10:20
Там камеры должны стоять, каждую неделю машины бьются
Гость
2 июля 2023, 11:04
потомушта умники из правого ряда поворачивают на лево
Гость
2 июля 2023, 11:50
Гость
2 июля 2023, 11:50
потомушта умники из правого ряда поворачивают на лево
Камеры там стоят давно, и поворачивал он из правильного ряда. Подумайте лучше о том почему это видео не вывесили. А потому что там и у водительницы пострадавшей - превышение скорости, и это видно на видео прекрасно. Возможно по этой же причине время ДТП перенесли. Вероятно не совсем простая 24-летняя водительница или её спутник не совсем простой.
Гость
2 июля 2023, 19:53
Гость
2 июля 2023, 19:53
Камеры там стоят давно, и поворачивал он из правильного ряда. Подумайте лучше о том почему это видео не вывесили. А потому что там и у водительницы пострадавшей - превышение скорости, и это видно на видео прекрасно. Возможно по этой же причине время ДТП перенесли. Вероятно не совсем простая 24-летняя водительница или её спутник не совсем простой.
С какой бы скоростью она не ехала - он должен был ее пропустить!!!!! А ей за превышение если оно было 500 рублей штраф выпишут!
Гость
2 июля 2023, 10:02
Желторотиков, только не перенимай их афтарский стиль!
Гость
2 июля 2023, 10:10
Ну был же мой коммент вчера, что скорая уехала со звуковым сигналом
Гость