V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде на Второй продольной фура раздавила две легковушки — видео

2 июля 2023, 20:59
2 июля - ДТП в БАШКИРИИ, Гранта сбила насмерть 2-летнего мальчика... === 2 июля - на военных играх в в/ч Подмосковья умер 14-летний юнармеец..
Гость
2 июля 2023, 22:37
В ХАРЬКОВЕ горит очередной военкомат. . Уже пятый за неделю
Гость
2 июля 2023, 22:38
1 июля КИЕВ --- Во дворе элитного ЖК задушили 10 летнего мальчика.
Гость
2 июля 2023, 22:46
Гость
2 июля 2023, 22:46
1 июля КИЕВ --- Во дворе элитного ЖК задушили 10 летнего мальчика.
Кошмар! . УРАИНА во всей красе
2 июля 2023, 15:38
Несколько раз писал про то чтобы днем не пускать транзит через город, только ночью! Не ужели сложно это сделать?
Гость
2 июля 2023, 14:42
Это раньше дальнобои были профессионалами. Сейчас они такие же пеньки, как и все.
Гость
2 июля 2023, 14:46
новость не удивила так как ГАИ ни чего не предпринимает к фурам прущимся в центре Волгограда под знаки
3 июля 2023, 08:39
На кадрах с регистратора видно... Раздавил легковушки **** И чего ты там разглядел? 😏😏😏 Ты себе раздавил так представляешь?😁😁 Ути-пути какой впечатлительный.
Гость
2 июля 2023, 14:41
Если ГИБДД не в состоянии навести порядок, наверное надо сменить кое-кого. И так далее пока не заработает
Гость
3 июля 2023, 08:45
вы можете крутить стрелки 45 раз в час, переименовывать город 3 раза в неделю, каждые полчаса сменять руководство гибдд но если вы не в состоянии запомнить всего лишь 3 цвета светофора то никто вам не поможет. поднять штрафы на порядок, нахватал более 10 штрафов- необучаем! пожизненное лишение и конфискация корыта. может так заработает, если книжечку пдд вам осилить тяжко через кошелек дойдет.
4 июля 2023, 14:33
Гость
4 июля 2023, 14:33
вы можете крутить стрелки 45 раз в час, переименовывать город 3 раза в неделю, каждые полчаса сменять руководство гибдд но если вы не в состоянии запомнить всего лишь 3 цвета светофора то никто вам не поможет. поднять штрафы на порядок, нахватал более 10 штрафов- необучаем! пожизненное лишение и конфискация корыта. может так заработает, если книжечку пдд вам осилить тяжко через кошелек дойдет.
"Буратино, ты сам себе враг!" Человеческий фактор первопричина 99% всех дтп. Легкомысленная самонадеянность и пренебрежение ПДД
2 июля 2023, 14:50
Это могло произойти только из-за того, что житель Кабардино-Балкарии проник в мечеть в поселке "Чегем второй" ночью, разложил на полу несколько экземпляров Корана, облил их горючей смесью и поджег.
Гость
3 июля 2023, 08:46
а батискаф!!! батискаф почему не приплел? плюбасу в нем причина!
3 июля 2023, 09:10
Гость
3 июля 2023, 09:10
а батискаф!!! батискаф почему не приплел? плюбасу в нем причина!
В Уфе с мечети «Ар-Рахим», Аллах купол на землю скинул и он наш батискаф придавил.
Гость
2 июля 2023, 15:17
Да всем всё равно...и правила, и жертвы, в Багдаде всё спокойно, чтобы не произошло, но самое важное - аварий всё больше, равнодушия тоже! Налицо психиатрия....
Гость
2 июля 2023, 15:22
Муравейник живёт, кто то лапку сломал не в счёт. А до свадьбы заживёт. А помрёт так помрёт.
2 июля 2023, 20:56
2 июля - ДТП в СПб. Пьяный 36-летний водитель сбил студентов 19 и 22 лет, один скончался..
Гость
2 июля 2023, 22:49
2 июля 2023, 22:49
2 июля - ДТП в СПб. Пьяный 36-летний водитель сбил студентов 19 и 22 лет, один скончался..
1 июля ОДЕССА . Этиловый воин погубил в аварии всю свою семью. Жена, две дочери и тёща. .. ))))
Гость
2 июля 2023, 15:55
Может стоит перенаправить фуры на третью, кроме тех, кому необходима разгрузка в городе?
Гость
2 июля 2023, 18:08
Губернатор! Ау ! Где ты? Спаси Волгоград! Запрети фурам днём передвигаться по городу !
Гость
2 июля 2023, 20:12
Да запретите этим фурам летать по городу наконец!!! Сколько можно, асфальт в хлам, перегруз дикий еще и летают.
3 июля 2023, 10:55
оператор видео, вертикалка - это круто, облачка хорошо снял, эт самое важное.
Гость
2 июля 2023, 17:46
На этом перекрестке фуры всегда почему-то пытаются проскочить на оба красные. Столько трагедий уже было здесь. Я выезжаю каждый день и прежде чем тронуться на зеленый, ждешь еще несколько секунд и, как правило всегда проскакивает перед носом фура. Писали уже много раз, что иногородние, кто не знает этого перекреста, не сразу замечаю светофор, т.к. перед перекрестком затяжной подъем.
Гость
3 июля 2023, 08:48
где там подъем? вы лилипут?
Гость
2 июля 2023, 15:49
Раздавиииииил.
Гость
2 июля 2023, 23:03
Известно, что КАМАЗ, за рулем которого сидел 19-летний уроженец Дагестана, проехал на запрещающий сигнал светофора и раздавил маршрутное такси. Вы очень настойчиво внушаете про проезд КАМАЗа на запрещающий сигнал светофора. Вот маршрутка вылезла до срока это да.