V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Оба на красный пролетели: жуткая авария на Второй Продольной в Волгограде попала на видео

2 июля 2023, 18:56
Девушка болтала по телефону.? Наврнчка. Для женщины нет страшнее пытки помолчать 30 минут. Потому и не было никакой реакции красный сигнал. Там Ванька с Машкой замутили, а вы со своим светофором лезете... Гонщик встречной машины азартен. Он король городской магистрали. Думаю, он еще и выехал на встречку совершая левый поворот. Его машина ехала под уклон, что увеличило тормозной путь. Он явно, не ожидал, чтотв городе есть люди смелее его. От него итак все шарахаются на дороге. Это значит что он прав и он герой. Дорожная ситуация была простейшая, но отважные люди игнорируют ПДД. Зачем их соблюдать, если гаишников все равно нет?
Гость
3 июля 2023, 06:30
мож, ногти красила
3 июля 2023, 08:34
Для незнаек всё объясняет выдуманный ими телефон.
Гость
3 июля 2023, 09:01
Девушка в машине была не одна, и если болтала - то с пассажиром мужского пола с соседнего сиденья, если бы Вы не выдумывали чушь и видели бы полное видео - то молчали бы в тряпочку.
2 июля 2023, 23:31
Да это просто праздник какой-то! На двух нарушителей станет на дорогах меньше, хоть на какое-то время...
Гость
3 июля 2023, 06:55
Поддерживаю,
Гость
2 июля 2023, 22:22
нормальный такой поворот налево, дайте ему 4 звезды героя сразу реально страшно за руль садиться в вашем городишке
Гость
2 июля 2023, 22:22
а теперь еще и трамваи отменили от большого ума...
3 июля 2023, 08:35
Жуткая при-жуткая авария, не злоупотребляй коржиками.
Гость
2 июля 2023, 18:19
Красный свет для дураков придумали? Девушка даже не собиралась останавливаться!
2 июля 2023, 18:20
Гость, да они оба на красный, один ещё с поворотом.
Гость
2 июля 2023, 17:49
Знаменитое и часто употребимое многими водителями "желтый свет светофора означает что нужно поднажать и втопить чтобы успеть пока не загорелся красный"
Гость
2 июля 2023, 19:52
не только сигнал светофора, после того как включаешь поворотник, едущий сзади авто также прибавляет скорость ..
Гость
2 июля 2023, 17:20
Установка камер видеонаблюдения проходила под призыве о снижении преступности и профилактики нарушений. На самом деле камеры на дорогах ни разу не предупредили нарушения ПДД и аварии с тяжелым исходом. Выходит , что горожанам врали все время , рассказывая , что безудержная трата бюджетных денег, что то изменит в положительную сторону. Лучше стали только показатели роста штрафов и прибыли операторов системы.
Гость
2 июля 2023, 17:42
Вам это говорили тут умные люди с самого начала.
Гость
2 июля 2023, 20:46
еще стала лучше информативность. можно хоть посмотреть, обсудить контент
2 июля 2023, 22:30
Зато сразу видно кто молодец.
Гость
2 июля 2023, 18:26
Да все так ездят.
Гость
2 июля 2023, 17:05
Я думаю что водитель Делики прав, он же поворачивал направо и ессно перед этим пропускал встречным и по ПДД должен закончить маневр, тем самым освободив перекрёсток. А вот хюндаист нарушил в полный рост!
2 июля 2023, 17:12
Если у тебя есть ВУ, то сожги его
Гость
2 июля 2023, 18:18
2 июля 2023, 18:18
Если у тебя есть ВУ, то сожги его
Сожри
2 июля 2023, 18:19
Гость, ну во-первых налево, а не направо, в во вторых ходи пешком ..
Гость
2 июля 2023, 22:40
Делика заканчивала маневр поворот налево , оставаясь на месте перекрывала движение , ПДД однако .
Гость
2 июля 2023, 23:28
на каком месте? она выехала на красный
3 июля 2023, 08:50
А выехав наперерез встречным машинам - она не перекрывала движение? * Смертельное ДТП, однако.
3 июля 2023, 08:51
Гость
3 июля 2023, 08:51
на каком месте? она выехала на красный
Да хоть бы и на зелёный - НЕЛЬЗЯ начинать движение, не убедиВШИсь в отсутствии помех.
3 июля 2023, 08:29
Тогда 100% вины - на чёрной машине.
Гость
3 июля 2023, 08:59
ну или одно из 33х..в пдд ты разбираешься так же как старый. от слова никак.
3 июля 2023, 09:02
Гость
3 июля 2023, 09:02
ну или одно из 33х..в пдд ты разбираешься так же как старый. от слова никак.
Hу посучите липками.
3 июля 2023, 08:59
вы
Гость
3 июля 2023, 09:00
уснула на клаве?
3 июля 2023, 09:05
Гость
3 июля 2023, 09:05
уснула на клаве?
Правда глаза колет?
3 июля 2023, 08:54
Потомственно малограмотные пешеходы, не понимающие движения, НЕ РАЗЛИЧАЮТ - КОМУ загорелся красный свет.
3 июля 2023, 08:58
и зачем-то