V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Странно выглядел и пах»: автомобиль экс-чиновника администрации Волгограда протаранил газовую трубу и врезался в Lexus

Кто не понял, то он пошел на таран трубы, потому как она была цвета вражеского. Но в неравной схватке после второй неудачной попытки был вынужден отойти на более выгодные позиции, где врасплох его застал лексус производства недружественного государства, но он не мешкаясь решил тоже взять его на таран, вообщем герой!
3 июля 2023, 15:39
Патриоты даже в отставке остаются патриотами. )
Гость
3 июля 2023, 16:13
3 июля 2023, 16:13
Патриоты даже в отставке остаются патриотами. )
Как и ты - продолжаешь хвалить чинуш даже когда отодвинули от кормушки..
Гость
4 июля 2023, 00:17
Я честно в восторге от вашего афаризма , так и нужно с ними, ну Было не очень приятно видеть газ и своего ребенка спящего в квартире. Это ни вам в упрек. Вы все правильно написали, побольше бы таких. Может они задумаются
3 июля 2023, 15:12
В таких случаях пьяна газовая труба. Бастрыкин аууу.
3 июля 2023, 16:02
«Странно выглядел и пах» *** Без союза "и" прикольнее.😁
4 июля 2023, 10:00
А я и с союзом так подумал - но поправили уже.
3 июля 2023, 18:36
Не "пах". А неприятно "вонял".
3 июля 2023, 18:47
дорогими французскими клопами)
4 июля 2023, 09:59
А я подумал - что у него пах был странный.
Гость
3 июля 2023, 15:07
Ахаха. Диабетный приступ.
4 июля 2023, 10:08
Зачит нельзя никогда.
Гость
3 июля 2023, 15:21
Там и Гай находится в доме 2 по той же улице . Хамье поголовное в этом районом гибдд.
3 июля 2023, 19:10
Модер! А где мой коммент по поводу этого события?
3 июля 2023, 15:36
ПДД запрещают управление в болезненном состоянии. Инспекторы гибдд в любом случае нарушили служебные обязанности.
Гость
3 июля 2023, 15:50
причем этот запрет указан в подпункте вместе с алкоголем через запятую.
Гость
3 июля 2023, 16:13
Извиниться перед ним они не должны были?
3 июля 2023, 16:40
Гость
3 июля 2023, 16:40
Извиниться перед ним они не должны были?
Случай получил огласку. Будет служебное расследование. По итогу, труба переходила дорогу в неустановленном месте. )
3 июля 2023, 15:24
Ждём фотки от старого доктора.
3 июля 2023, 15:41
Я не посылаю фото в редакцию.
Гость
3 июля 2023, 16:17
3 июля 2023, 16:17
Я не посылаю фото в редакцию.
Зато все с удовольствием посылают тебя..
Гость
3 июля 2023, 16:25
3 июля 2023, 16:25
Я не посылаю фото в редакцию.
Ты сам к ним приходишь ?
Гость
3 июля 2023, 15:28
они еще хуже простых людей.лживы,коррумпированны и неподсудны....
Гость
3 июля 2023, 15:57
Да ладно. Простые люди тоже не подарок.
4 июля 2023, 10:07
1 и то же. * Можете назначить вместо него любого другого - и посмотреть - станет лучше или хуже.
Гость
3 июля 2023, 16:26
Если он был болен, почему сразу не покинул авто, когда к нему подошли люди и говорили о его поведении. Ему плевать на жизнь людей.
Гость
3 июля 2023, 16:34
А они выглядили перед ним как люди ?
Гость
3 июля 2023, 15:32
Во-первых, жара. И во-вторых, труба сама виновата, установлена не по ГОСТу и без согласований.
3 июля 2023, 16:04
видимо энергетики проплатили больше чем газовщики ,но а японцы ему просто не по нраву
3 июля 2023, 16:42
Пах странно выглядел, а еще кто странно выглядел?)
3 июля 2023, 16:57
Странно ты выглядишь.
6 июля 2023, 11:21
Гаишник.
Микроинсульт у него вроде . Пьян не был.
5 июля 2023, 01:15
А с микроинсультом можно залезать в машину?
5 июля 2023, 08:45
А с микроинсультом можно залезать в машину?
Сел, поехал и произошёл инсульт. А он ещё не понял что стало очень плохо. Тебя разбивал инсульт?
5 июля 2023, 17:31
Сел, поехал и произошёл инсульт. А он ещё не понял что стало очень плохо. Тебя разбивал инсульт?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого есть? Хоть одно? - ГДЕ заключение врача об инсульте? - ГДЕ хоть 1 симптом инсульта? - При инсульте так себя ведут? * Хватит ЛГАТЬ!
А чем еще по вашему должен пахнуть председатель комитета по защите населения? Потом, что ли? Вы ничего не путаете?
Гость
3 июля 2023, 15:50
пах,говорите,у него странно выглядел...
Гость
3 июля 2023, 15:56
Может, украшения какие специальные для мужчин. Всё, что не запрещено законом - разрешено.
Гость
3 июля 2023, 16:11
Гость
3 июля 2023, 16:11
Может, украшения какие специальные для мужчин. Всё, что не запрещено законом - разрешено.
новогвинейский котека?
Гость
3 июля 2023, 18:20
Именно так, странно выглядел и пах - именно так и читается)))) может, так и задумано автором статьи))) чисто поржать)
Гость
3 июля 2023, 19:00
"Каким-то образом его в таком состоянии в итоге отпустили" - а то мы не знаем, каким таким образом 😂😂😂
3 июля 2023, 19:04
Так это похоже его единственное состояние. 🥴🤪
Гость
3 июля 2023, 15:26
Срочного ничего в новости нет, чиновники ненаказуемы Все расходятся
Гость
3 июля 2023, 16:27
Автомобиль протаранил угол дома..... Ему сделали замечание ... Кому, автомобилю? Старший корреспондент Богданов, вас бы самого проверить на вменяемость
Гость
3 июля 2023, 22:25
Господин Губернатор. Мой дедушка стоя бод манштейном , думал о стране и жизни будущих детей, это он мне говорил . А о чем думал человек севший за руль в этом состоянии . Который изначально подверг опасности людей, быть он в состоянии болезни или в другом. Газ это смерть всего дома, разве нет, господин Губернатор Вы же Офицер. Где реакция.
Гость
4 июля 2023, 07:24
Освидетельствования не было? значит был стёкл как трезвышко. В Сталинграде так бывает...
Гость
3 июля 2023, 16:19
Председатель комитета гражданской защиты населения - это высокопоставленный чиновник?
Гость
3 июля 2023, 16:37
Если был перс водила . То да .
Гость
3 июля 2023, 17:03
Которого сразу все узнают
Гость
3 июля 2023, 23:47
Сильно много писать нельзя , скоро 38 год придет. Только по другому.
6 июля 2023, 11:19
Да ничего не по другому - они сдирают всё подряд - как плохие школьники.
Гость
3 июля 2023, 16:12
Скажет, что это воняло от него зубными каплями и отстанут.. Кстати, кто это хотя бы такой в прошлом?
Гость
3 июля 2023, 17:43
Пахнул. А пах это нечто другое....
Гость
3 июля 2023, 22:07
А ещё он раньше был школьником, можно использовать в заголовке
Гость
4 июля 2023, 10:43
Очередной слуга патриотично обожрался!?
3 июля 2023, 16:59
Я знаю, есть комитет по делам молодёжи или комитет по труду и занятости населения, а про комитет по собственному желанию не слышал ….
Гость
3 июля 2023, 16:53
"Птенец Шойгу", ему можно.
Гость
3 июля 2023, 17:44
Знакомый сказал, что у него был инсульт.
Гость
3 июля 2023, 23:53
Тогда почему он сразу не отдал ключи, а поехал дальше и почему девушка к ним у подбежала с пачкой бумаг и сказала в окошко машины. И почему пять здоровых мужиков не вытащили его из машины и не вызвали скорую. Почему,
Гость
3 июля 2023, 23:57
Инсульт и человек в течении 1.30 находился за рулём. Ну это киберг. Да ни зря людей берут в чиновники. Слава богу что нас оберегают такие люди
Гость
4 июля 2023, 00:01
Если вы не знаете инсульт , без медиков , это смерть. А ваш знакомый был здоров и ездил по двору Циолковского подвергая опасности простых людей, ну Вам я думаю все равно на людей.
Гость
3 июля 2023, 16:21
Попытался вернутся ,,, а его вышвурнули из холла здания ? Вот и напился с горя ?
Гость
3 июля 2023, 18:49
День ГИБДД - надо на поляну начальству насобирать походу. Зато с каким пафосом их начальник поздравлял за службу!
5 июля 2023, 01:18
Ваши гаишники ничего не смыслят в дорожном движении, и сами не умеют водить авто. Поэтому они тщательно изучают и обнюхивают всё то, в чём хорошо разбираются: Чужие вещи в машине, содержимое карманов водителя и пассажиров, и в паху тоже.
4 июля 2023, 09:58
"Я его остановил. Но ключи он мне не отдал" * А зачем ему чужие ключи? Пытался воспользоваться случаем - и угнать чужую машину? Ключи лишь полиция имеет право забирать.