V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова

4 июля 2023, 11:36
Это нормально? Рамзан Ахматович? Владимир Владимирович? "Единая" Россия? "Мы" вместе? Правовое государство? Что происходит? Г-н Бастрыкин, вы следственную бригаду из Москвы уже направили? Г-н Колокольцев, план "Вулкан-2" ввели?
Гость
4 июля 2023, 13:02
не надо приезжать к Рамзану Кадырову без приглашения тем более что-то писать плохое о Чечне и что там происходит
4 июля 2023, 13:14
Гость
4 июля 2023, 13:14
не надо приезжать к Рамзану Кадырову без приглашения тем более что-то писать плохое о Чечне и что там происходит
Они не к нему приехали. И приглашение было. От суда ЧР. Второй которого порезали, адвокат.
Гость
4 июля 2023, 13:31
4 июля 2023, 13:31
Они не к нему приехали. И приглашение было. От суда ЧР. Второй которого порезали, адвокат.
Они нарушили законы шариата мужчина был без бороды А женщина в легкомысленной одежде и голову не покрыла а там с этим строго
Неофеодализм и полнейшая деградация законов в отдельно взятом субъекте.
4 июля 2023, 11:13
Они ехали на последнее заседание суда по делу похищенной чеченскими силовиками Заремы Мусаевой, которой сегодня должны вынести приговор. **** Приговор похищенной Мусаевой?🙄
4 июля 2023, 12:10
При Иосифе Виссарионовиче, такое было бы невозможно. Вседозволенность и безнаказанность отдельной национальности.
Гость
4 июля 2023, 13:22
Уважаемый дедушка разреши тебе напомнить что при товарище Сталине был большой террор в результате чего было расстреляно 600-700.000 человек показания свои давали Они под пыткой а ещё были массовые депортации чеченцев Крымских Татар немцев корейцев и других национальностей хорошо жили только партийные работники и нужные специалисты обвинять плохих чеченцев это слишком просто кто им отдаёт приказы кто их финансирует с того и спрашивай
4 июля 2023, 11:55
С 2000 года в России убит 21 журналист.
4 июля 2023, 12:03
Эти журналисты сначала нароют компромат, а потом начинают шантажировать, а потом не у всех выжить получается
Гость
4 июля 2023, 13:44
4 июля 2023, 13:44
Эти журналисты сначала нароют компромат, а потом начинают шантажировать, а потом не у всех выжить получается
не гони порожняк кто кого и когда шантажировал?
Гость
4 июля 2023, 16:11
4 июля 2023, 16:11
Эти журналисты сначала нароют компромат, а потом начинают шантажировать, а потом не у всех выжить получается
А ты живи так, что бы не было на тебя компроматов, тем более если у власти. Не умеешь, иди куда нибудь, где компроматы не страшны. А не премии себе, за народный счёт выписывай.
4 июля 2023, 11:32
Всём надо замолчать, и сидеть тихо, не высовываясь, тогда, возможно, будете целы.
4 июля 2023, 12:29
что тоже есть опыт .... с зеленой и бритой головой
4 июля 2023, 15:47
Страна давно живет по понятиям. Дело по убийству Немцова так и не довели до конца. Никакие командированные федеральные силовые сотрудники никаких ведомств не могут работать в Чечне. Федеральные законы там не работают. Государство в государстве 80% бюджета которого датируется из Москвы. Почему? Ахмат - сила.
Гость
4 июля 2023, 11:31
раз журналистов избили значит не нужно чтобы информация о том что происходит в республике уходила за пределы Чечни искать неизвестных мужчин никто не будет они пригодятся и в следующий раз
Гость, а кто будет искать, тот может повторить судьбу журналистки и адвоката
Гость
4 июля 2023, 12:39
Гость, а кто будет искать, тот может повторить судьбу журналистки и адвоката
Профессору- академику- почетному стоматологу не привыкать этим заниматься. С 16 начинал.
4 июля 2023, 12:26
Гарант конституции в Чечне Кадыров сейчас выступит и скажет, что это было просто детские шалости и погрозит пальчиков своим "шалунам", у них же там полная свобода самовыражения, все по честному и по справедливому !!!
Гость
4 июля 2023, 12:40
Все сделано с позволения гаранта всея Руси.
4 июля 2023, 15:18
Гость
4 июля 2023, 15:18
Все сделано с позволения гаранта всея Руси.
При всяких оговорках Гарант России никогда такое зверье не культивировал ..... . Он еще в 1999 году, будучи Председателем Правительства РФ, более чем конкретно высказался на этот счет.
Гость
4 июля 2023, 15:34
4 июля 2023, 15:34
При всяких оговорках Гарант России никогда такое зверье не культивировал ..... . Он еще в 1999 году, будучи Председателем Правительства РФ, более чем конкретно высказался на этот счет.
да он вообще много чего говорил... про пенсионный возраст, про конституцию....
Гость
4 июля 2023, 11:43
а купать в зеленке это новое слово в медицине?
Гость
4 июля 2023, 11:52
Кадыровская медицина.
Гость
4 июля 2023, 11:55
Патриоты давно решили, что лечение рабов зеленкой , большое благо для них.
Гость
4 июля 2023, 11:58
Это чтоб лучше и дольше было видно.
Гость
4 июля 2023, 16:24
Все просто - Кадырову можно делать все в Чечне. Этим и была обеспечена «победа» России во второй чеченской
Гость
4 июля 2023, 12:06
Будет знать как на планету обезьян прилетать
Гость
19 июля 2023, 23:43
Какой нормальный человек поедет в эту республику? Звали работать там за 350к. Отказ.
Гость
4 июля 2023, 11:53
Наглядное и не самое жёсткое предостережение о том что нас может ждать.
4 июля 2023, 15:26
Если так со "свободными" журналистами поступили , что же сделают с парнем, которого судят в Чечне за сожжение печатного издания?
Гость
4 июля 2023, 19:50
Оно уже с вами.
Гость
4 июля 2023, 12:27
У женщины на лице ссадин практически нет.. чего зеленкой то так напачкали?
Гость
4 июля 2023, 12:51
Когда тебя испачкают- тогда узнаешь.
Гость
4 июля 2023, 11:53
Зачем мне чечня, скажите?
Гость
4 июля 2023, 12:08
Чтобы знал свое место. Инфузория при помощи чечни показывает , где вы должны быть и не рыпаться. Вы думаете, что избиение произошло без поддержки инфузории.? Все там согласовано.
Гость
4 июля 2023, 16:53
Интересно что будет по этому поводу бухтеть Бастрыкин?
Гость
4 июля 2023, 19:51
Скажет, что это фейк.
Гость
5 июля 2023, 02:39
В полупрозрачной блузке ехать на Кавказ на публичное заседание суда. Да уж...
Гость
4 июля 2023, 14:58
Один из ликов менеджера страны. Какой у вас там сейчас его рейтинг? Одобряшки, это и ваше лицо.