V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«А вот сейчас мы тебя убьем»: журналистка Милашина и адвокат Немов рассказали о том, как их жестоко избили в Чечне

законы в стране перестали работать совсем. Чечня это похоже не подконтрольный субъект со своей личной кадыровской армией. ну делать выводы и принимать уже поздно)
4 июля 2023, 22:00
этапы исторического развития обмануть невозможно. нельзя из родо-племенного устройства перепрыгнуть через 300 - 500 лет в развитое постиндустриальное общество. законы эволюции не зависят от одного человека. надо понимать, что такое Дагестан и Чечня
Гость
5 июля 2023, 09:17
Но сверху над ними есть еще начальство. Которое если бы хотело, быстро привело бы законы в соответствие с общефедеральными. если бы они соблюдались. тут похоже. не только Чечня застряла в первобытном обществе. вся страна на всех парах туда стремится.
5 июля 2023, 10:34
Гость
5 июля 2023, 10:34
Но сверху над ними есть еще начальство. Которое если бы хотело, быстро привело бы законы в соответствие с общефедеральными. если бы они соблюдались. тут похоже. не только Чечня застряла в первобытном обществе. вся страна на всех парах туда стремится.
Какое начальство у царька, вы серьезно?
5 июля 2023, 07:28
Путин в очередной раз проблеет, что, мол, власти этот беспредел невыгоден и и на этом всё затихнет.
Гость
4 июля 2023, 20:50
Местный министр уже заявил, что "это происки западной разведки".. Что? Да! И били их, и зелёнкой обливали, стало быть, американцы? Я бы не удивился, если бы инопланетян обвинили..
Гость
4 июля 2023, 20:52
Ее еще и обрили налысо.
4 июля 2023, 20:57
Ну значит руководство ЧР признает, что ничего не контролирует на своей земле. Если это происходит на одной из главных транспортных магистралей их столицы, средь бела дня, то что у них творится за пределами Грозного?
Гость
5 июля 2023, 06:03
5 июля 2023, 06:03
Ну значит руководство ЧР признает, что ничего не контролирует на своей земле. Если это происходит на одной из главных транспортных магистралей их столицы, средь бела дня, то что у них творится за пределами Грозного?
Что значит "признает"? Они и не скрывают, что россия им нужна только для наполнения своего бюджета.. Или вы реально думаете, что там все мало-мальские чинуши называют российских "братьями" из любви?
5 июля 2023, 11:40
Почитав ее биографию, узнав что эта за птичка, Елена Милашина получила то что хотела и то что заслужила. В расчете.
5 июля 2023, 16:12
Почитай биографию своего кумира - ужаснешься.. Поищи в интернете сочетание 144128..
Гость
5 июля 2023, 23:04
а хомячки верят только написанному в самой цитируемой ими же газетенке.
Гость
6 июля 2023, 01:22
ее,как иноагента,надо привлекать к суду
Гость
4 июля 2023, 20:54
зверьё...
Гость
4 июля 2023, 21:12
Чтобы лезть на рожон, крыша нужна некислая, на что надеялись? Непонятно
Гость
5 июля 2023, 06:09
Гость
5 июля 2023, 06:09
Чтобы лезть на рожон, крыша нужна некислая, на что надеялись? Непонятно
А чё, царь до сих пор в "семью" для "крыши" принимает?
Гость
4 июля 2023, 22:03
Почитайте в википедии кто и за что её награждал за репортерскую работу и тогда всё поймёте. Ни одной награды от официальных органов РФ. После 2001 года - сплошь какие-то мутные иностранные фонды и т.п. Поделом дуре. Решила что она неприкосновенная.
Гость
5 июля 2023, 06:08
Держите меня! "Иностранные фонды" - чувак, ты пишешь свои 15-рублевые комментарии из американской операционной системы, на "железе", разработанном с применением иностранных технологий и "пятая колонна" не прибавляла тебе пенсионный возраст! Ну чё ты умолк? Перевариваешь, что ты даже не винтик в этой системе, а просто батарейка, которую выкинут за ненадобностью?
5 июля 2023, 07:26
От официальных органов в России награждают только за холуизм и ложь.
Гость
5 июля 2023, 07:27
Гость
5 июля 2023, 07:27
Держите меня! "Иностранные фонды" - чувак, ты пишешь свои 15-рублевые комментарии из американской операционной системы, на "железе", разработанном с применением иностранных технологий и "пятая колонна" не прибавляла тебе пенсионный возраст! Ну чё ты умолк? Перевариваешь, что ты даже не винтик в этой системе, а просто батарейка, которую выкинут за ненадобностью?
Смени методичку, она давно протухла)
4 июля 2023, 22:50
Чеченам всё сходит с рук! И в этом случае для них найдётся оправдание. президент заинтересован ....
5 июля 2023, 06:22
Не Чеченцам, а кадыровцам это большая разница, не путайте.
4 июля 2023, 23:51
Чтобы о чем то судить, надо принимать во внимание и эту журналистку с "Новой газеты", весьма неоднозначная особа, по мне так типичный представитель пятой колонны. По ее поступкам - точно не стремится к консолидации страны.....
Гость
5 июля 2023, 06:06
То есть когда она писала о том, что в россии нет элементарных прав у людей, она "пятая колонна"? Водолеюшка, а ты не думал, что твои бывшие хозяева из Ольгино и Лахты и тебя с твоими 15-рублевыми "коллегами" так же "сольют" - шарага с названием "Конкорд" закрыта и ваш "труд" не нужен?
Гость
5 июля 2023, 08:16
Вы за консолидацию какого общества? Таких как вы и вам подобных? Или за цивилизованное?
Гость
5 июля 2023, 10:14
Гость
5 июля 2023, 10:14
Вы за консолидацию какого общества? Таких как вы и вам подобных? Или за цивилизованное?
цивилизованное? Это когда толстяк и малыш падают на нецивилизованных японцев.
Гость
5 июля 2023, 09:28
Чечня - неприкасаемый регион, помнится, что была информация, как оперативники центрального аппарата ФСБ приехали в родовое село Делимханова, что бы задержать его, но так и уехали не с чем, их просто туда не пустили.
Гость
5 июля 2023, 13:57
"угрозы жизни нет, облили зеленкой и обрили волосы, ран и переломов не нанесли — только ушибы" / / / То есть это хорошо срежиссированная постановка. Чтобы создать инфоповод и перебить повестку. Отвлечь внимание электората от пригожинских миллиардов.
5 июля 2023, 16:13
У вас там конвейер что ли, из 15-рублевых?
6 июля 2023, 05:56
6 июля 2023, 05:56
У вас там конвейер что ли, из 15-рублевых?
"истинный патриот" водолейка истово минусит.. Без "работы" - это теперь единственное занятие..
Гость
4 июля 2023, 21:26
В наше нездоровое время всё делается под шумок.ТАК БЫЛО И БУДИТ. Только крайнего найти а это Натовские происки.Но мы не дураки и так ясно КТО
4 июля 2023, 21:46
Гость, будЕт
5 июля 2023, 07:27
Кадыров пригласил НАТО в Чечню и они там бесчинствуют?
Гость
5 июля 2023, 09:12
первый ра услышал, что на дело теперь ходят с машинкой для стрижки волос, что-то уж сильно на публику. избитые до полусмерти сидят? и бодро разговаривают? мы живем во время провокаций. честных адвокатов и журналистов не может быть априори, сколько таких спецов уже нарисовалось? легион им имя. и самое главное -сразу выводы, какой юрист может с таким раскладом согласиться?
5 июля 2023, 11:30
А тот, который по выходным на россии-1 в начищенных ботинках выступает, честный или ты ему уже не веришь?
Гость
5 июля 2023, 12:43
5 июля 2023, 12:43
А тот, который по выходным на россии-1 в начищенных ботинках выступает, честный или ты ему уже не веришь?
тебе точно не верю
5 июля 2023, 16:14
Гость
5 июля 2023, 16:14
тебе точно не верю
Прогиб защитан!
Гость
5 июля 2023, 07:25
А для чего она себя зелёнкой измвзала?
Гость
6 июля 2023, 01:24
чтоб отчитаться перед западом
Гость
6 июля 2023, 01:25
она свое дело выполнила,теперь про нее на западе говорят
6 июля 2023, 05:58
Гость
6 июля 2023, 05:58
она свое дело выполнила,теперь про нее на западе говорят
А тебе обидно, что про тебя не говорят, да, 15-рублевый (бывший теперь уже)?
Гость
4 июля 2023, 20:37
Нашли куда ехать, их второй день рождения! Смешно что оии еще и жалуются!
Гость
4 июля 2023, 20:48
А они благодарить должны? А как же слова царя, что "россия - это светское государство"? Или Чечня в другой - параллельной - россии?
Гость
5 июля 2023, 22:52
очередная комедия для хомячков в стиле "убитойногойвживот". на одном фото вся в гипсе и зеленке (старый эскулап, ну ка поясним, что это за новейший метод лечения?) на следующем фото уже ручки без гипса и она ими яростно машет. ноюще страдающим хомячкам просто напомню, что это за персонаж - В 2013 году сотрудница признанный иноагентом "Новой газеты" Милашина получает приз от своего хозяина — госсекретаря США.Несколько лет спустя она открыла миру мифических «чеченских геев». А теперь хочет ещё больше хайпануть на русофобии запада, попутно заработав себе на квартирку в Москве за сотню миллионов, как у другой подобной иноагентши Монгайт.
Гость
6 июля 2023, 02:00
верно
Гость