V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Личный храм, двухметровая кувалда и парики: что нашли силовики в доме у Пригожина (13 фотографий)

А золотой унитаз, как у начальника ГИБДД, есть?
Гость
6 июля 2023, 22:01
😂😂😂👍👍👍
6 июля 2023, 13:45
Да поняли мы, кому - дары свободы, а кому - стойло.
7 июля 2023, 15:14
Покажите , как живет ВВП?
7 июля 2023, 15:31
Могу только на пальцах показать... Домик депутата от ЕР, не меньше волгоградского ДК Ленина, Гагарина и т.п. Но ещё на участке есть гостевой домик. Его размеры сравнимы с самыми большими коттеджами в Волгограде.
Гость
6 июля 2023, 11:42
Интересно. Если дело закрыли, то обыски в связи с чем? Юристы есть? Объясните.
Гость
6 июля 2023, 12:51
Просто изначально вы не понимаете смысл всего происходящего. Но попробуйте поразмыслить над этим - повар свою задачу успешно выполнил - возможно, у вас что-нибудь получится.
Гость
6 июля 2023, 13:24
Там столько статей, закрывать, не перезакрывать. Ещё много чего узнаем.
7 июля 2023, 15:14
А разве не вся наша элита живёт так? Покажите дворцы ВВП, вот это будет да :) А вот многие дома кроется у нас, так как их не ремонтируют, а про дороги, я уже вообще не говорю. Главное, что б наша элита хорошо жила, да?
6 июля 2023, 12:24
хороший дом. "заработал"
Гость
6 июля 2023, 13:27
Давайте лучше обыск у депутатов посмотрим посмотрим
Гость
6 июля 2023, 12:59
Ну и что? Дворец Кадырова никто не хочет нам показать?
Гость
6 июля 2023, 14:16
Там все так же, разве что пистолеты-автоматы - золотые. 🔥
Гость
6 июля 2023, 15:05
ну, вот поднимет очередной мятеж, нам все про него покажут и расскажут 😁
7 июля 2023, 02:18
СМОТРИ КАК НАПРАВЛЕНИЕ ФЛЮГЕРОВ ИЗМЕНИЛОСЬ...ТО -- ГЕРОЙ,ТО ЛУЧШЕЕ. В ВС ВОЗГЛАВЛЯЕМОЕ ИМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ,САМОЕ БОЕСПОСОБНОЕ! А СЕЙЧАС...ЧТО ТОЛЬКО НЕ СОЧИНЯЮТ!ТЬФУ!!!
7 июля 2023, 15:27
Дом Пригожина показали, но у нас ещё есть домик Шойгу, ещё есть дача Дзержинского, которую приватизировал в частную собственность Золотов.
Гость
6 июля 2023, 12:27
Ну в домах наших "народных избранников" будет не менее интересно...
6 июля 2023, 16:13
Когда защищали нашу землю в Донецкой области были россиянами, а теперь наёмники.
Гость
6 июля 2023, 14:57
Не впечатляет. Скромно для бизнесмена. Кстати, он только единожды Герой России. Еще две звезды - ЛНР, ДНР.
6 июля 2023, 17:24
У него есть ещё платиновая звезда героя ЧВК.
Гость
7 июля 2023, 08:51
а раньше, типо, никто ничего не знал.... ага....
Гость
7 июля 2023, 08:50
Фигня. После ничейного дворца на море - это просто будка собачья. ))
6 июля 2023, 19:27
За такие деньги, которые бюджет России отдал Пригожину, можно было тысячу раз, легко оплатить вна Украине ликвидацию Зеленского. Украина была и останется страной предателей...
7 июля 2023, 15:33
Ликвидация Дудаева обошлась бюджету в несколько ЕДИНИЦ миллионов рублей, о миллиардах речи не было.
7 июля 2023, 15:55
Все мятежники, предатели, агенты разведок, оказались в окружении Путина. В штате Зеленского, пока не удалось никого подкупить, завербовать или заставить работать против своей страны....
Гость
6 июля 2023, 13:40
А остальное что не показали ?
Гость
6 июля 2023, 22:04
А это правильный вопрос
Гость
6 июля 2023, 12:53
Ну и ничего. Всё не так уж и плохо.
Гость
6 июля 2023, 13:14
А мне всё понравилось. Ну кроме париков, косметичек и шахматного пола. Это всё абсолютно выпадает из контекста.