V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Число погибших выросло до трех человек: появились фото с места смертельного столкновения под Волгоградом

7 июля 2023, 12:45
Глава "Автодома" - цены на авто параллельного импорта в РФ осенью вырастут на 12% === 60% авторынка России уже занял КИТАЙ..
Гость
7 июля 2023, 14:20
На Окраине рекордно выросло число наркозависимых.. Если в 2022 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн. Страна переживает волну преступлений и насилия.
Гость
7 июля 2023, 14:21
По данным "Укравтопрома" на июль 2022-го, за месяц все украинские автозаводы вместе взятые выпустили 604 автомобиля, включая 85 автобусов и 217 легковушек. .. Прорывы? 😄
Гость
7 июля 2023, 14:21
За 2022 год автопром России продал рекордное количество авто - 890 тыс. Для сравнения. - Испания - 440 тыс - Франция - 460 тыс - Молдова и Окраiна - ВСЕГО ВОСЕМЬСОТ автомобилей в совокупности. . Процветаете? 🤣
7 июля 2023, 11:06
"Трасса смерти", особенно в отпускной период.
Гость
7 июля 2023, 10:00
Страшно!! Надо же так с уметь устроить такую аварию. Не каждый сможет.
7 июля 2023, 12:47
20 июня - взрыв на "Тамбовском пороховом заводе", погибли 5 человек из 18 пострадавших..
Гость
7 июля 2023, 14:22
7 июля 2023, 14:22
20 июня - взрыв на "Тамбовском пороховом заводе", погибли 5 человек из 18 пострадавших..
6 июля в НИКОЛАЕВЕ девочки выпили папин самогон и немного покуролесив врали в кому. . За их жизни не очень то борются врачи 😁
Гость
7 июля 2023, 14:23
7 июля 2023, 14:23
20 июня - взрыв на "Тамбовском пороховом заводе", погибли 5 человек из 18 пострадавших..
6 июля на КИЕВЕ загорелся детский дом. На данный момент удалось вывести только 16 детей. .. 6 июля ХАРЬКОВ 70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки. .. Це успех? 😁
Гость
7 июля 2023, 09:52
Автомобиль ваз не имеет продолжение названия
Гость
7 июля 2023, 12:21
А второй машины фотки где можно найти
Гость
7 июля 2023, 12:24
Почему это трасса смерти,это не та трасса.
Гость
7 июля 2023, 13:04
3-е фото сверху...Код региона на искореженном номерном знаке ВАЗ-21099 республика Дагестан?
Гость
14 июля 2023, 01:19
Не можем делать хорошие машины.нет подушек безопасности..узкие дороги и нет разделительных барьеров.при обгоне машины выезжают на встречку.еще водители рулят неправильно отвлекаются и спят за рулём.причин хватает чтобы домой не приехать никогда.вывод какой.сидите дома и смотрите телевизор доживёт до старости.
Гость
7 июля 2023, 09:14
Мои соболезнования родным. Вчера ехала по московской трассе, позавчера по ростовской загружены очень, большое количество транзитных. Спешат...
Гость
7 июля 2023, 10:23
Понятно.. знаем куда торопятся.. в рай..
Гость
7 июля 2023, 12:40
Гость
7 июля 2023, 12:40
Понятно.. знаем куда торопятся.. в рай..
А эти люди как раз торопились, чтобы продлить себе жизнь на процедуре. Так что, не делайте поспешных выводов.
Гость
7 июля 2023, 17:06
Коржик шлёпает одно и то же, выдаёт на-гора, как горячие коржики! Чем больше статьей- тем больше зарплата!