V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Дорогу смыло вместе с машинами: что происходит в Сочи, где ночью прошел мощный ливень

Гость
9 июля 2023, 12:26
Люди попали по полной программе. Новую иномарку уже не купишь, денег не хватит. Сейчас китайские машины по цене американских и японских. А Жигули классика по цене корейского внедорожника. Но это не повод для уныния. Главное, что Херсон - наш. Россия там навсегда.
Гость
9 июля 2023, 12:52
Какой отдых? Страна в огне.
Гость
9 июля 2023, 12:54
Гость
9 июля 2023, 12:54
Какой отдых? Страна в огне.
В овне страна.
9 июля 2023, 13:05
Ну вы же сами к этому стремились..
10 июля 2023, 10:43
Закатали всё в бетон, вот воде т некуда деваться. Люди самые глупые и злые создания, не ценят то, что нам дала природа.
9 июля 2023, 13:04
Карма за Каховскую ГЭС..
9 июля 2023, 17:30
Жди Чернобыль 2.0.
9 июля 2023, 17:36
9 июля 2023, 17:36
Жди Чернобыль 2.0.
Лиса угрожать начинает.. Только недалёкие могут кичиться ядерным оружием..
9 июля 2023, 18:56
9 июля 2023, 18:56
Лиса угрожать начинает.. Только недалёкие могут кичиться ядерным оружием..
Скажи это своему американскому хозяину.
Гость
9 июля 2023, 22:23
Ну а что вы хотели! Понаехало горе архитекторов и горе великих строителей из Средней полосы и Зауралья, которые понятия не имеют о местных погодных условиях. По закатывали всё канавы, водостоки в сотки трубы и радуются сколько места сэкономили. АН нет, ВАША ЭКОНОМИЯмного народу нервов попортила и ущерба нанесла, а ведь если пос радушие будут не глупы могут свои кровные т. е. материальный ущерб потребовать с зас мойщиков и руководителей строительств, за нарушение правил зас мойки.
Гость
9 июля 2023, 13:36
Как же так, сотни лет жили, дождь шёл и ничего, Сочи отстроили, дороги новые и ...
9 июля 2023, 15:41
были естественные сходы для водных потоков...из-за хаотичной застройки вода ищет новые пути ...и находит
9 июля 2023, 17:29
9 июля 2023, 17:29
были естественные сходы для водных потоков...из-за хаотичной застройки вода ищет новые пути ...и находит
Скорее всего вода пошла там же где раньше ходила. По оврагу, недавно засыпанному строительным мусором.
10 июля 2023, 10:40
В бетон всё закатали, вот воде теперь некуда деваться. Человек уничтожает всё вокруг
Гость
10 июля 2023, 07:55
Карма настигла продажных сочинцев
Гость
9 июля 2023, 15:02
Стихия разбушевалась.
Гость
10 июля 2023, 20:32
Да кому интересны ваши Сочи, Крым, Анапа? Там, где люди, всегда помойка здесь!
11 июля 2023, 18:35
Со времен Сталина, в Сочи ливневками серьёзно не занимались. Делали локальные, а глобально по всему Сочи все печально. Копайгородский уже скоро как год не может отремонтировать дорогу в районе ост. Спортивная к Кубанскому кольцу. О чем ещё можно говорить. Так очередные балаболы.
Гость
9 июля 2023, 13:41
Махсус бахсус хәрби операция дә Илнар хунияр һәлак еблок булган
Гость