V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Его долго пытались привести в чувство»: под Волгоградом на турбазе умер 42-летний мужчина

Гость
9 июля 2023, 21:10
Видать залез с жары в ледяную воду, вот и результат...
Гость
9 июля 2023, 23:21
откуда в жару ледяная вода?
Гость
9 июля 2023, 23:51
Гость
9 июля 2023, 23:51
откуда в жару ледяная вода?
Вода ещё не прогрелась.
Гость
10 июля 2023, 01:07
Гость
10 июля 2023, 01:07
Вода ещё не прогрелась.
У вас ещё май месяц на дворе?😢
Гость
10 июля 2023, 07:19
Интересно - водилу древнего лексуса подтянут за стоянку в водоохранной зоне? Хотя, о чем это я - это ж сталинград. тут до таких мелочей как соблюдение законодательства никому дела нет
Гость
10 июля 2023, 09:19
Может быть это машина администрации турбазы? Или по твоему туда любой может заехать и встать без каких либо проблем?
Гость
10 июля 2023, 09:53
Гость
10 июля 2023, 09:53
Может быть это машина администрации турбазы? Или по твоему туда любой может заехать и встать без каких либо проблем?
а если и владельца турбазы, что это меняет? Водоохранная зона и ответственность не зависит от организационно-правовой формы участка...
Гость
14 июля 2023, 12:38
Я так понял, на ней врачи приехали. Мужика минут 15 откачивали, до приезда врача и только потом заехала тачка, до этого ее там не было
Гость
9 июля 2023, 23:46
На самом деле жара и алкоголь делают своё дело, в этот день отдыхающих под градусом было огромное количество, но на всей огромной территории нет ни медика ни спасателя,при входе обязали расписаться в журнале,о том что администрация не несёт ответственность за поведение на воде. мужчину действительно пытались долго реанимировать, вплоть до приезда медиков.... Жаль...
Гость
9 июля 2023, 23:55
Так не пейте!
Гость
9 июля 2023, 22:28
Очень жаль и страшно! Да, пытались оказать помощь отдыхающие, неравнодушные люди! Возможно, если бы были спасатель и мед работник, то мужчину удалось бы привести в чувства. Пульс длительное время прощупывался.... Очень старались ему помочь! Соболезнования родным и близким! Царствие небесное, Сергею (именно так его называла женщина, когда отдыхающие пытались реанимировать мужчину)
Гость
10 июля 2023, 05:58
Под Волгоградом на турбазе утонул Медики сказали, тромб оторвался *** Извините за безтактность, но там труп тонул? 🤔 Ох уж эти жУРНАЛИСТЫ. Про подволгоград уже достали.
Гость
9 июля 2023, 21:49
Эпидемия тромбозов - это одно из постковидных последствий и ,к сожалению, оно будет нас преследовать всю оставшуюся жизнь.
Гость
9 июля 2023, 23:52
Вас предупреждали - не колитесь.
Гость
10 июля 2023, 15:18
Гость
10 июля 2023, 15:18
Вас предупреждали - не колитесь.
Тромбоз-это осложнение после перенесённого коронавируса,а не после прививки.
Гость
9 июля 2023, 22:40
Каждый год в Дону тонут ,выпьют и лезут купаться,почти на всех турбазах есь бассейны ,купайтесь вы в них!
Гость
10 июля 2023, 08:58
В Волгограде власти когда официально будут открывать пляжи? А то только на словах забота о на селении..
Гость
10 июля 2023, 18:05
Так не пейте в жару и будет вам счастье!
Гость
7 августа 2023, 00:21
Это был мой дядя его зовут Сергей в тот день он много выпил..
9 июля 2023, 21:37
В райском уголке крякнул, наверно теперь в рай прямая дорога.
Гость
9 июля 2023, 20:37
Не хватило места у воды ?