V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

144 комментариев к публикации

«Он под пристанью полдня болтался с дырой в шее»: в Волгограде на острове Сарпинском жестоко убили мужчин

10 июля 2023, 10:46
Купаться с детьми в рядом с трупом в Волгограде конечно куда лучше, чем отдых в европейской стране на Средиземке. Санкции реально полезны.
10 июля 2023, 10:53
За 1 кв 2023 года 700 тыс россиян уехали на отдых в ТУРЦИИ + там еще на 30% больше немцев и 800 тыс англичан - конфликтов нет,все нормально, но для россияне отдых стал очень дорогим, так как Рубль упал по отношению к Доллару на 74%
10 июля 2023, 11:00
10 июля 2023, 11:00
За 1 кв 2023 года 700 тыс россиян уехали на отдых в ТУРЦИИ + там еще на 30% больше немцев и 800 тыс англичан - конфликтов нет,все нормально, но для россияне отдых стал очень дорогим, так как Рубль упал по отношению к Доллару на 74%
Турция не Европа. Потому и отдых там стал дорогим именно для россиян, а не для цивилизованных стран.
Гость
10 июля 2023, 11:04
10 июля 2023, 11:04
За 1 кв 2023 года 700 тыс россиян уехали на отдых в ТУРЦИИ + там еще на 30% больше немцев и 800 тыс англичан - конфликтов нет,все нормально, но для россияне отдых стал очень дорогим, так как Рубль упал по отношению к Доллару на 74%
Это сколько? 100 т. на одного?
10 июля 2023, 11:31
Многих тюремщиков с тюрем отпустили и если выжили в СВО 6 месяцев, то их выпускают на волю. Хороша это была идея?
10 июля 2023, 13:52
Замечательная. Продолжение несомненно будет
Гость
10 июля 2023, 15:47
Многих? У вас цифры выживших-то хоть есть на руках, что вы так уверенно это утверждаете?
10 июля 2023, 11:26
— Там их двое было, рыбаки, убили их вроде как, — рассказали волгоградцы. То, что это сделал местный пастух, — сомнительно, если, конечно, он не Рэмбо. Дианочка, какие рыбаки? Какой пастух? Откуда это вообще взялось?
10 июля 2023, 11:34
Ну, бухает тётка. Редакция её зачем-то держит в штате.
Гость
10 июля 2023, 13:28
Пастух убил рыбаков, что непонятного?
Гость
10 июля 2023, 14:51
10 июля 2023, 14:51
Ну, бухает тётка. Редакция её зачем-то держит в штате.
у тебя есть какие-то догадки по этому поводу?
10 июля 2023, 10:52
Несколько лет назад мне друг рассказывал, что приехал он и трое его друзей на этот остров отдохнуть до летнего сезона. Только расположились и тут подходят к ним трое здоровых мужиков бомжеватого вида и говорят, мол валите отсюда. Друг и те, что с ним встали в бычку, но те трое достали ножи и пистолет, сказали, что убьют, если через пять минут ещё их тут застанут. На вопрос кто они такие, ответили, что здесь живут. Друг с парнями проверять судьбу не стали и уплыли на лодке от греха подальше.
Гость
10 июля 2023, 10:57
Не удивляет что и убивали возможно и били и избивали .
10 июля 2023, 11:25
Сказочник
10 июля 2023, 12:40
городу -герою деньги не нужны вот и ходят его жители с ножами и кастетами. город бандитов Волгоград.
10 июля 2023, 13:06
Предсказание "хотите как в 90е начинает сбываться")))
Гость
10 июля 2023, 11:32
Волгоград город мечты
10 июля 2023, 16:07
У нас нет осетра, остались лягушки и ракушки:)...
Гость
10 июля 2023, 11:23
Я уже много лет не хожу на Волгу купаться, жесть а не вода.
Гость
10 июля 2023, 12:08
Правильно, сначала убили реку, а потом не ходите! 30 лет назад - это была отличная река, в ней осетры жили, которых извели бракуши и "добрые люди", песок был чистый, дно отличное, если отъехать вверх или вниз на моторке - красота неописуемая, сколько рыбы было раньше! Сейчас - это река практически без рыбы, которая сильно обмелела, теплоходы на мель садятся, чего раньше никогда не было, и сильно грязная, потому что сливают в неё всё, что ни попадя! Люди убивают всё, что их окружает: людей, природу, только потому, что в голове и душе нет главного! А в других странах сохраняют природу, переходят на другой вид топлива для авто, отказываются от вырубки леса, не допускают мусора, создают экологичные контейнеры....чувствуете разницу и уровень?
Гость
10 июля 2023, 12:25
Гость
10 июля 2023, 12:25
Правильно, сначала убили реку, а потом не ходите! 30 лет назад - это была отличная река, в ней осетры жили, которых извели бракуши и "добрые люди", песок был чистый, дно отличное, если отъехать вверх или вниз на моторке - красота неописуемая, сколько рыбы было раньше! Сейчас - это река практически без рыбы, которая сильно обмелела, теплоходы на мель садятся, чего раньше никогда не было, и сильно грязная, потому что сливают в неё всё, что ни попадя! Люди убивают всё, что их окружает: людей, природу, только потому, что в голове и душе нет главного! А в других странах сохраняют природу, переходят на другой вид топлива для авто, отказываются от вырубки леса, не допускают мусора, создают экологичные контейнеры....чувствуете разницу и уровень?
Так это про качество жизни, а это не про нас!)))
Гость
10 июля 2023, 12:59
Гость
10 июля 2023, 12:59
Правильно, сначала убили реку, а потом не ходите! 30 лет назад - это была отличная река, в ней осетры жили, которых извели бракуши и "добрые люди", песок был чистый, дно отличное, если отъехать вверх или вниз на моторке - красота неописуемая, сколько рыбы было раньше! Сейчас - это река практически без рыбы, которая сильно обмелела, теплоходы на мель садятся, чего раньше никогда не было, и сильно грязная, потому что сливают в неё всё, что ни попадя! Люди убивают всё, что их окружает: людей, природу, только потому, что в голове и душе нет главного! А в других странах сохраняют природу, переходят на другой вид топлива для авто, отказываются от вырубки леса, не допускают мусора, создают экологичные контейнеры....чувствуете разницу и уровень?
Вывели осетров не бракуши, а ГЭС
10 июля 2023, 14:40
Удар в шею, это удар профессионала.
10 июля 2023, 15:04
Был фонтан крови. Нападавший мог быть залит кровью. Залита и земля. До конца отстирать кровь невозможно. Криминалисты найдут следы, если кровь была. Думаю, не так много людей способных так хладнокровно убивать. Убийц должны быстро определить, хотя могут не сразу задержать.
Гость
10 июля 2023, 11:10
Лучше не спорить с теми кто вернулся с СВО , батаников типо того о котором уже писалось и фотку разместили там и близко нет ))).
Гость
10 июля 2023, 10:44
опять непереваримый набор слов...
10 июля 2023, 10:51
7 июля - АЧИНСК Красноярский кр - 30-летний мужчина изнасиловал на кладбище 24-летнюю девушку,которая пришла помянуть похороненного там друга..
Гость
10 июля 2023, 10:59
10 июля 2023, 10:59
7 июля - АЧИНСК Красноярский кр - 30-летний мужчина изнасиловал на кладбище 24-летнюю девушку,которая пришла помянуть похороненного там друга..
Сколько больных на голову, жесть!
Гость
10 июля 2023, 11:09
10 июля 2023, 11:09
7 июля - АЧИНСК Красноярский кр - 30-летний мужчина изнасиловал на кладбище 24-летнюю девушку,которая пришла помянуть похороненного там друга..
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
Гость
10 июля 2023, 10:50
Выходные , День семье и верности непрошли скучно .
Гость
10 июля 2023, 10:56
Молодняк-шашлычники, с учетом жары крышняк сносит окончательно.. хорошо если найдут..
Гость
10 июля 2023, 11:15
На вертель каждого для понимания . Что такое плохо , что гуд .
Гость
10 июля 2023, 12:13
Гость
10 июля 2023, 12:13
На вертель каждого для понимания . Что такое плохо , что гуд .
Через насилие и страх ничего хорошего не выйдет! У нас всю жизнь через коленку и об асфальт и что-то не заметно улучшения!) Может что-то уже надо менять, в смысле стратегию? Надоели быдлованы и недалёкие, меняйте "политику партии"!)
Гость
10 июля 2023, 13:58
Гость
10 июля 2023, 13:58
Через насилие и страх ничего хорошего не выйдет! У нас всю жизнь через коленку и об асфальт и что-то не заметно улучшения!) Может что-то уже надо менять, в смысле стратегию? Надоели быдлованы и недалёкие, меняйте "политику партии"!)
М ровое сообщество в отношений вашего гаранта уже считает наоборот . Только силой . И из лич опыта , гопота слов и внушения не понимает .
12 июля 2023, 14:24
подать материал на нобелевскую премию: это в сегодняшней руси верх гуманизма от несменяемого.
Гость
10 июля 2023, 11:14
И не надо отьезжать на СВО .
Гость
10 июля 2023, 15:05
правда одна-сидите дома по ночам. Несколько лет назад в парке Гагарина человеческую голову нашли.
Гость
10 июля 2023, 16:05
Более того - сидите дома и не бухайте с кем попало (да и не попало тоже).
Гость
11 июля 2023, 05:00
А что она там делала? 🤔
Гость
10 июля 2023, 10:54
Сейчас так почти везде у воды у берега . Хоть не подходи .
Гость
10 июля 2023, 14:22
Реалии Волгограда, чинуши карманы набивают народ с ума от такой жизни сходит. С тв ненависть в жизни чинуши вруг и лгут как последние... Скотская жизнь
Гость
11 июля 2023, 11:49
Преступность в стране подянялась с колен до небывалых высот.
Гость
10 июля 2023, 10:55
Фу, как можно купаться там, где трупы....я бы даже в воду не зашла!
Гость
10 июля 2023, 10:58
А ты много раз заходила где не только трупы были но и 💩 по волнам мимо тебя протекало . С берега то все было видно .
Гость
10 июля 2023, 19:19
Гость
10 июля 2023, 19:19
А ты много раз заходила где не только трупы были но и 💩 по волнам мимо тебя протекало . С берега то все было видно .
В гав...не купаюсь), только в красивых и диких местах!
10 июля 2023, 16:41
ИИ - модератор В1 блокирует стихи А.С. Пушкина. Это русофобия или как?
Гость
10 июля 2023, 19:20
Это , вытирайся после похода в нужник . Помни что здесь не только такие как ты .
Гость
10 июля 2023, 19:21
Привезла мамка из лагеря ? Как там предохранялся от солнца и важатых ?
Гость
10 июля 2023, 19:22
Дурь привез из лагеря ? Причем здесь Пушкин ?
10 июля 2023, 12:35
город-герой. этим всё сказано. склоняем голову перед нашими предками оставившим нам на священной земле уродов вурдалаков.
Гость
10 июля 2023, 15:50
Как будто раньше такого не бывало. Или в других странах не бывает. Даже в совершенно безопасной Южной Корее количество убuйств - лишь в четыре раза меньше, чем в России...
10 июля 2023, 12:55
коржиха по понедельникам с некрофилом
Гость
10 июля 2023, 11:02
А в каком месте их убили? Где щучка или кульбаза?
Гость
10 июля 2023, 11:55
Со стороны кировского, это другой край острова.
Гость
10 июля 2023, 12:05
Русские идут
10 июля 2023, 13:05
русские плывут
Гость
10 июля 2023, 12:04
Неожиданный поворот
Гость
10 июля 2023, 12:43
В стиле бракуш. Но осетра давно нет.
Гость
10 июля 2023, 20:15
Несколько лет назад ,на противоположной стороне Волги от острова Сарпинский , рядом с пристанью ,тоже лежал труп рядом с бетонной плитой под черным полотном, лежал несколько дней, некому было убрать, а рядом, зная об этом, загорали люди.
Гость
10 июля 2023, 21:08
Это дело рук макрона и Байдена . Очевидный же почерк
Гость
11 июля 2023, 00:18
Мастера заголовка, кликбейт Ваше всё, подумайте немного, кому эти парни были близки, а возможно даже дороги
Гость
12 июля 2023, 17:01
ГОНИТЕ ВЫ ВСЕ ТУТ САМИ НЕ ЗНАЯ ЧЕГО
Гость
13 июля 2023, 13:29
При чем здесь освободившиеся,,,,может парни просто за базаром своим не следят, в тем более пьяная компания.. Вот и ответили дырой в глотке
Гость
28 июля 2023, 23:55
Если это произошло в защиту себя и своего ребенка это нрмально с этим надо разбираться что произлшо там а не осуждать человека сразу надо узнать искренне причины убийства и я думаю с этим согласны все умно размышляющие люди.
Гость
10 июля 2023, 16:42
В омерике в метро нельзя спуститься. В гейропе? Макрон вам расскажет, как там замечательно. Так что, в России лучше всего.