V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Еще пара таких ливней — и Сочи смоет в море». Главный курорт страны начал пожинать плоды хаотичной застройки

11 июля 2023, 09:07
Это налог на сверх прибыль для наглых армяшек
Гость
11 июля 2023, 17:13
Если вам не нравятся армяне с их длинными носами и высокими ценами на аренду квартир или продукты питания то просто не Ведите с ними дела Почему когда в стране начинаются проблемы виноваты армяне евреи и другие хитрые национальности
Гость
11 июля 2023, 19:06
Я удивлён что человек стихийное бедствие считает расплатой за зарабатывание денег а также приписывает негативную характеристику определённой нации И даже название этой национальности пишет с ошибками в оскорбительной форме это очень неприятно читать тем более видеть одобрение его слов в виде плюсов
11 июля 2023, 10:45
Сочинская Олимпиада принесла только позор России и кучу бед для жителей Сочи.
Гость
11 июля 2023, 14:26
конечно хуже чем ваше евровиденье..
Гость
12 июля 2023, 09:25
Гость
12 июля 2023, 09:25
конечно хуже чем ваше евровиденье..
Намного хуже.
Гость
11 июля 2023, 09:18
Сильные дожди - не единственная проблема Сочи. Сочи - это сейсмоопасный район, если тряхнёт хорошо - то будет как в Турции. Пока сильных землетрясений там нет, постройки стоят, а когда тряхнёт, будет видно, кто как строил, какие нормы соблюдал ...
11 июля 2023, 16:18
В России два основных города - региона, которые уже давно являют себя как типичный пример садомазо в строительстве и планировке городов и пригородов со всеми неисправимыми ошибками, злоупотреблениями, безбашенным отношением к планированию в угоду только наживе бизнеса и администраций. Это Краснодарская агломерация и Большие Сочи(Адлер Хоста, Мацеста .....). Результат - постоянные беды и катаклизмы на протяжении всего будущего этих "мега деревень", без возможности кардинального исправления. Самое прикольное и интересное- во всем этом- что там все эти злоупотребления с хаотизацией , отводами и непродуманностью застройки - продолжаются до сих пор...
Гость
11 июля 2023, 16:50
БОЛЬШОЙ Сочи, а не большие...
11 июля 2023, 19:05
Гость
11 июля 2023, 19:05
БОЛЬШОЙ Сочи, а не большие...
Лучше по делу -чем блох ловить.
Гость
11 июля 2023, 15:13
Из-за Сочинской олимпиады в Волгоградской области не ремонтировали и не посыпали дороги, в результате в автокатастрофе погибла моя жена 😢
11 июля 2023, 19:20
Соболезную.. == с 7 по 9 июля в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл 7 ДТП - погибли 11 человек и 12 ранено.. == 11 июля - под Волгоградом Мерседес столкнулся с фурой - погибли 3 человека, в т.ч. и ребенок и еще 2 детей госпитализировано..
Гость
11 июля 2023, 19:59
11 июля 2023, 19:59
Соболезную.. == с 7 по 9 июля в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл 7 ДТП - погибли 11 человек и 12 ранено.. == 11 июля - под Волгоградом Мерседес столкнулся с фурой - погибли 3 человека, в т.ч. и ребенок и еще 2 детей госпитализировано..
Ночью в Беляевке под ОДЕССОЙ два мастера спорта по литрболу решили проверить свою брычку на рекордную скорость, результат шокировал всех: . Минус 6 Тарасов 😁
Гость
11 июля 2023, 19:59
11 июля 2023, 19:59
Соболезную.. == с 7 по 9 июля в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл 7 ДТП - погибли 11 человек и 12 ранено.. == 11 июля - под Волгоградом Мерседес столкнулся с фурой - погибли 3 человека, в т.ч. и ребенок и еще 2 детей госпитализировано..
В КИЕВЕ вновь провели обряд вуду на изгнание Путина из Кремля 🤣 .. Давно я так не смеялся. Весь мир топит за науку, а Тарасы кукол лепят ))
Гость
11 июля 2023, 09:55
Пусть в США посмотрят, как правильно отводить воды, там это налажено.
Гость
11 июля 2023, 10:53
Да что вы! Везде плохо, у нас только хорошо!
Гость
11 июля 2023, 10:53
Какое нам дело до Сочи, сделайте Волгоград комфортным городом! Без Сочи можно и прожить!
Гость
12 июля 2023, 09:29
Нафига им это надо? Телики в сторожках пашут круглосуточно, генерируя военные победы и общегражданские прорывы, у патриотов мозг маленький, им норм
Гость
11 июля 2023, 12:59
И отношение местных - бздыхи.....
Гость
11 июля 2023, 12:13
какой поганый город и цены на дома и квартиры выше московских
Гость
12 июля 2023, 09:30
Кубаноиды, сэр.
Гость
11 июля 2023, 10:59
Пожинайте плоды садомазохизма за последние 20 лет! Вы же этого хотели! И лучшее быть не может! Мечта сбылась!
Гость
11 июля 2023, 11:45
Не, вы спутали. Мы хотели пива и футбола.
Гость
11 июля 2023, 18:53
Знал бы прикуп, да не в Сочи)
Гость
11 июля 2023, 21:45
А пока смываются все нечистоты
Гость
12 июля 2023, 00:44
Брат с сыном как паз сегодня прилетели туда. Надеюсь дожди там уже закончились.
Гость
13 июля 2023, 09:44
Никогда ни в чём ниувиновны...что за народ такой?🤔
Гость
11 июля 2023, 09:02
Мы все начинаем пожинать плоды. Это поколение должно уйти как можно быстрее.
Гость
11 июля 2023, 10:55
Какое это? Поподробнее , пожалуйста? А стариканы пусть живут, от которых никакого толка?
Гость
12 июля 2023, 09:34
Гость
12 июля 2023, 09:34
Какое это? Поподробнее , пожалуйста? А стариканы пусть живут, от которых никакого толка?
Стариканов двоих достаточно уйти. Второй-сторож.
Гость
11 июля 2023, 09:31
Не радуйтесь,не дождетесь.все хорошо у нас на мацесте.сегодня с утра солнышко.народу мало,бздыхи все свалили по своим норам.хоть без пробок по городу поездим.
Гость
11 июля 2023, 18:16
Да и пусть смывает. Нам то что.