V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Тормозить начал, когда женщина уже на капоте была: в Волжском таксист сбил человека на переходе — видео

11 июля 2023, 16:02
потом безжизненное тело замирает. Медики отвезли пострадавшую в отделение реанимации *** безжизненную в реанимацию?🤔
11 июля 2023, 16:56
Так это в Волжском было, не подволгоградом?😯😯😯😲😲😲 Даже не в спутнике?
Наверняка таксист смотрел в навигатор, как доехать до пункта назначения. Иначе невозможно объяснить его действия - только пожизненное лишение прав и тюремный срок 3-5 лет
Гость
11 июля 2023, 16:06
или на аринку пляжную наяривал!
11 июля 2023, 16:00
Убедившись в отсутствии машин, она ... **** она смотрит только прямо. Афтар про её убеждения сам придумал?
11 июля 2023, 19:32
Петров, собери всех своих сотрудников и идите работать в сельское хозяйство. В1 каждый год становится самым комментируемым "новостным ресурсом", но это не потому что он новостной ресурс, а потому, что народ просто угорает от ваших опусов.
11 июля 2023, 23:14
Пусть тюрьма станет для него (водителя такси) вторым домом ....
11 июля 2023, 16:30
Это всё потому, что на такси не было шашечек!
Гость
11 июля 2023, 16:27
У таксиста глаза где были. А бабуля на правильный свет шла?
Гость
11 июля 2023, 20:39
да, дневной, правильный свет
11 июля 2023, 17:22
знаки есть, светофоров нет! "турма" однозначно
Гость
11 июля 2023, 15:38
Так это Вошский. Там все так ездят.
Гость
11 июля 2023, 23:31
Ну, в общем, да, пролетарский город по сути и происхождению.
Гость
11 июля 2023, 15:39
так на капоте или на крыше???
Гость
11 июля 2023, 16:07
минусаторы,прочтите и сравните заголовок и второй абзац!
Гость
11 июля 2023, 16:54
Гость
11 июля 2023, 16:54
минусаторы,прочтите и сравните заголовок и второй абзац!
Не ори. Дай поминусить.
Гость
11 июля 2023, 18:26
Гость
11 июля 2023, 18:26
Не ори. Дай поминусить.
всех не заминусуете!!!
Гость
12 июля 2023, 00:05
Что помешало этому ... прости господи.... увидеть на переходе человека?
Гость
12 июля 2023, 08:25
пятров...ну ты хоть перечитывай то, что крапаешь.. "только потом безжизненное тело замирает." -а зачем "безжизненное тело" потом отвезли в больницу?
Гость
12 июля 2023, 21:06
Водитель слепой или спал за рулём? Летел по крайней левой полосе, похоже очень спешил и тормозить не собирался, думал, пожилая женщина увидит приближающийся автомобиль и быстренько перебежит остаток пути!