V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Двое погибли, трое ранены: подробности и оперативное видео с места страшной аварии под Волгоградом

Гость
11 июля 2023, 19:38
Мне кажется, тётеньке надо было быть осторожнее, раз везёшь кучу людей и детей. Но думаю, у неё своё правильное мнение на этот счёт.
11 июля 2023, 20:13
Ужасно, каждый день страшные аварии. А сейчас и детей с собой возят. Давно поря делать дороги с односторонним движением. У нас же на этих дорогах и разехатся невозможно порой, очень узкие. А нашим водителям надо учить и учить правила.
12 июля 2023, 14:29
Уроки русского языка прогуливал?
Гость
11 июля 2023, 22:00
Ну что помогают камеры так заботливо взятые в аренду и установленные по всей области?Жертв меньше?Барыги ответьте!
Гость
12 июля 2023, 07:15
А вы считает,что камеры виноваты в этом ДТП?! Если у человека отсутствует мозг(куча детей в салоне) и инстинкт самосохранения-никакая камера не поможет!
Гость
12 июля 2023, 09:08
А вы считает,что камеры виноваты в этом ДТП?! Если у человека отсутствует мозг(куча детей в салоне) и инстинкт самосохранения-никакая камера не поможет!
Гость, вседозволенность ведёт к безнаказанности. толку от камер, если они в любом навигаторе на карте отмечены, даже те которые только хотят установить...
Гость
12 июля 2023, 10:55
в вашем случае поможет ж/б блок в багажнике.
12 июля 2023, 05:39
Дорога Каспий давно не соответствует нормам безопасности. Нагрузка на нее кратно превышает ее возможности. Конечно, нужна четырёх полосная дорога. Но это стоит очень дорого. Денег нет и воруют. Строительство дорог в России это фантастический Клондайк и невиданная коррупция. Он обходятся гораздо дороже чем в Европе. О качестве и говорить не надо. Цитата. Так средняя стоимость строительства 1 км дороги в Китае составляет $2,2 млн, в ЕС – $6,9 млн, в США – $5,9 млн. «В России согласно ФЦП средняя стоимость километра в 2010–2015 гг. составляет $17,6 млн За год в Китае строят 26 т км дорого. В России 1,8 т км. Хороших дорог нет и не будет.
Гость
12 июля 2023, 09:05
Скорее, Р226 не соответствует необходимой пропускной способности. С нормами всё в порядке - разметка, знаки, качество полотна не вызывают нареканий (хожу по ней очень часто как раз до Москвы). В Рязанской и Тульской областях, кстати, состояние этой дороги намного хуже и по части качества полотна, и по части размещения знаков (не дублируются по ГОСТу)
Гость
12 июля 2023, 10:56
в китае нет столько блохеров.
12 июля 2023, 14:31
Гость
12 июля 2023, 14:31
Скорее, Р226 не соответствует необходимой пропускной способности. С нормами всё в порядке - разметка, знаки, качество полотна не вызывают нареканий (хожу по ней очень часто как раз до Москвы). В Рязанской и Тульской областях, кстати, состояние этой дороги намного хуже и по части качества полотна, и по части размещения знаков (не дублируются по ГОСТу)
Это чукча-писатель. Лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай.
12 июля 2023, 05:47
Восхищен крепостью и качеством Мерседес. Удар был страшной силы. Скорость точно больше сотни. Капота практически нет. Но зона салона заметно не деформирована! Машина не загорелась. Наш Ваз сложился бы до багажника и распался бы молекулы.
Гость
12 июля 2023, 09:01
В первый раз соглашусь. Клетка салона целая, двери открылись сами. Не удивлюсь, что погибли именно те, кто был не пристёгнут ремнями. Мерс пал достойно.
Гость
12 июля 2023, 13:48
Гость
12 июля 2023, 13:48
В первый раз соглашусь. Клетка салона целая, двери открылись сами. Не удивлюсь, что погибли именно те, кто был не пристёгнут ремнями. Мерс пал достойно.
чёйто он пал то? там работы на 2 недели с перкурами.
Гость
11 июля 2023, 20:38
А сама осталась жить. Ну, живи...
Гость
11 июля 2023, 22:39
Вы ей разрешили? Ума палата
Гость
11 июля 2023, 21:22
Что опять про жару затянется песня
Скорей всего на Марседесе E63 с 550 лс недооценила приближение фуры и скорость. Итог плачевный.
Гость
12 июля 2023, 13:49
да...или одно из 356 ...
Гость
11 июля 2023, 20:23
ДТП со смертельным исходом разбираются очень досконально и и тут лучше не юлить всеравно все прояснится и шутки здесь очень даже плохие
Гость
11 июля 2023, 23:36
Для чего то же поддерживаются в Волгоградской области строго двухполосные дороги! А вот для чего! Разве они не знают , что нужны расширения для обгона? Знают!
Гость
12 июля 2023, 13:51
ой бедняжечка... да будут расширители так же будете в лоб вылетать. есть стоянки, кафешки- постойте поспите- отдохните. нет, все равно устраивают марафон "24 часа без сна, тапка в пол"
Гость
12 июля 2023, 01:58
Не на литайте так сразу она уснула за рулём и жить ей нужно ради дочери сына и мужа уже не вернуть
Гость
12 июля 2023, 06:51
Так, а что вы претесь неспавшим по 12 часов
Гость
12 июля 2023, 10:29
И опять фура и опять она как бы не при чем. И дождь смывает все следы. как в фильме бывшем в прокате в прошлом века.
12 июля 2023, 14:58
А что не так с водителем фуры? Он действовал полностью согласно ПДД: оставался в своей полосе и тормозил! Или по вашему водитель фуры должен был на полной скорости выехать на обочину и там перевернуться? Чего ради? Ради портов водителя Мерседеса? Напомню про ДТП с баскетболистками. Там тоже водитель фуры пожалел дурака на девятке, который вылетел в лоб, частично выехал на обочину. И таки он спас жизнь этому дураку который выехал в лоб фуре. Только после этого фуру занесло и она столкнулась с газелью, где ехали баскетболистки.
Гость
11 июля 2023, 20:58
Естественный отбор,а журналистам не надо об одних ДТП писать,они были и будут,подумайте о других темах
Гость
12 июля 2023, 17:55
Очень ужасное трагедия случилось всем терпение на то воля Всевышнего,,,,,, ина илягьи ва ина илягьи ражиг!ун,,,,,
Гость
12 июля 2023, 17:57
Ина илягьи ва инна илягьи ражи!иг!ун
Гость
12 июля 2023, 23:26
Я вам не много расскажу в машине была пара муж с женой и их ние дети девочка и погибший мальчик третий ребёнок 8 летний мальчик мальчик родственники в мести с ними ехал В Москву к своей маме и папе.
Гость
14 июля 2023, 15:46
Где можно узнать имена пострадавших?
11 июля 2023, 19:42
А зачем козе баян?