V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

Чиновник администрации Волгоградской области утонул во время шторма в Анапе

12 июля 2023, 13:00
Жалко конечно погибших, но на пляже предупреждали. Испытали судьбу, которая этого не любит.
Гость
12 июля 2023, 15:16
Кто был в Анапе (не во всяких Витязево и Сукко), тот знает что это детский курорт и утонуть там надо постараться.
Гость
12 июля 2023, 21:27
А мне не жаль. Чиновники это не люди.
Гость
12 июля 2023, 22:31
Гость
12 июля 2023, 22:31
Кто был в Анапе (не во всяких Витязево и Сукко), тот знает что это детский курорт и утонуть там надо постараться.
Там тягуны , они и утаскивают
12 июля 2023, 19:52
Мужчина погиб как герой. Жаль, когда уходят такие достойные и смелые люди, особенно так рано.
Гость
13 июля 2023, 00:21
Скорее глупо...
В другом источнике написано, что, несмотря на запрет, какая-то сумасшедшая полезла в воду и стала тонуть, он начал её спасать. Если правда, то я бы на его месте не полез спасать эту...
Гость
16 июля 2023, 11:30
Так это его девушка он с ней приезал и с ней он полез купаться. Она выпоыла, а он нет
Гость
12 июля 2023, 13:44
Может, я тоже кинулся кого-нибудь спасать. Но у меня нет денег на Анапу.
Гость
12 июля 2023, 17:03
Поддерживаю. Лично я дальше Волгограда ни разу не был за 35 лет.
Гость
12 июля 2023, 19:30
Гость
12 июля 2023, 19:30
Поддерживаю. Лично я дальше Волгограда ни разу не был за 35 лет.
Ну и что ты этим кичишься? Работать нужно больше, тогда и может сьездишь.
Гость
13 июля 2023, 23:06
Гость
13 июля 2023, 23:06
Ну и что ты этим кичишься? Работать нужно больше, тогда и может сьездишь.
Зато она жива. А погибшим, деньги принесли зло. И Бог им показал, что они такие же люди, как и те "кто мало работает" По этому кичиться не надо, отдохнувшим
Гость
12 июля 2023, 14:11
Комитет по тарифам еще тот раёк
Гость
12 июля 2023, 18:53
Не знаю как тарифы зависили от него это вряд ли, но он наверное единственный который бросился спасать человека, когда остальные смотрели. Человек с большой буквы. А вот глупая женщина которая не думала ни о себе ни о близких, а не известно о чем, отправила туда ещё одного человека. Надо ли спасать неадекватов ??? Оставив сиротами детей
12 июля 2023, 19:56
Это точно.
Гость
12 июля 2023, 22:40
А откуда вы знаете что так и было? И что он вообще делал на пляже когда по всем канал трубили чтобы туда не совались да ещё и флаги повесили? Специально приехал женщину спасать? Это абсурд. Вот так чиновники слушают собственные указания, вот так же они подчиняются собственным законам.
Гость
13 июля 2023, 00:40
Гость
13 июля 2023, 00:40
А откуда вы знаете что так и было? И что он вообще делал на пляже когда по всем канал трубили чтобы туда не совались да ещё и флаги повесили? Специально приехал женщину спасать? Это абсурд. Вот так чиновники слушают собственные указания, вот так же они подчиняются собственным законам.
на пляже люди загорают. спасать бросились двое, он не справился.
Гость
12 июля 2023, 20:57
Наш земляк погиб как Герой.
Гость
12 июля 2023, 22:44
Не факт что так и было. Я вот лично знаю одного мобилизованного, разговаривал с ним по телефону и видел его повестку ВКонтакте, где она и сейчас находится, а здесь написали что он добровольцем пошел. А вы верите
23 июля 2023, 19:04
Лично немного знал этого человека. Мизаил всегда вел себя очень скромно, сдержанно. Уважительно относился к окружающим и никаких амбиций чиновника и прочего. Михали совершил подвиг спасая жизнь другому человеку. Поступок настоящего мужчины и гражданина. Уверен, он также поступил бы и в бою, спасая раненого. В советское время, такие люди представлялись к награде. На таких примерах воспитывали молодёжь. Но сегодня, другие герои. От этих героев плакать хочется. Комитет по тарифному регулированию имеет задачу пополнять пополнять бюджет в соответствии с образованными дырами до которых довели исполнителбные органы власти. Комитет лишь исполняет политическую волю региональных и федеральных руководителей. Экономические рыночные законы проходят мимо. Государственный капитализм сегодня определяет все. Все вопросы по ценам направляйте в Москву. Там самые мудрые.
Гость
12 июля 2023, 12:50
с такими тарифами,туда ему и дорога
Гость
12 июля 2023, 13:39
Не стыдно так писать? Злоба, бездушие разрушают нас. Человек погиб, спасая незнакомую женщину. У него осталась 4-х летняя дочь...
Гость
12 июля 2023, 13:59
Гость
12 июля 2023, 13:59
Не стыдно так писать? Злоба, бездушие разрушают нас. Человек погиб, спасая незнакомую женщину. У него осталась 4-х летняя дочь...
мне стыдно?кто поднимал нам тарифы,должны все утонуть и их почитатели,злоба вас разрушает?а с 24 февраля 22 года погибло большее 500 украинских детей,и ты думаешь мне из вас кого то жалко после этого,да я буду апплодировать когда вы все утонете
Гость
12 июля 2023, 14:17
Гость
12 июля 2023, 14:17
мне стыдно?кто поднимал нам тарифы,должны все утонуть и их почитатели,злоба вас разрушает?а с 24 февраля 22 года погибло большее 500 украинских детей,и ты думаешь мне из вас кого то жалко после этого,да я буду апплодировать когда вы все утонете
Иди воюй на фронте, а не здесь слюной брызгай!
Гость
12 июля 2023, 13:17
Женщина какого фига плескалась? Жалко мужика. Настоящий, раз кинулся спасать.
Гость
12 июля 2023, 14:14
Может знакомая, если молчат то все мб
Гость
12 июля 2023, 15:50
А был бы не настоящий,жил бы и жил
Гость
12 июля 2023, 12:44
Так и с тарифами. Берегов не видят.
Гость
12 июля 2023, 15:09
Вот и прибрал кобзонушка его к себе.
Гость
12 июля 2023, 14:27
Нет, не знакомая, а просто какая-то женщина, которой хотел помочь.
Гость
12 июля 2023, 15:55
Помог?!
Гость
12 июля 2023, 16:00
Мало верится...
Гость
12 июля 2023, 14:51
Не судите да не судимы будите
Гость
13 июля 2023, 00:32
Это скажите тем, кого обдирают , как липку, своими налогами и кому создают яко бы достойную жизнь!
Гость
13 июля 2023, 23:18
Вообще не действующая поговорка. Прикидываются все набожными.....
Гость
12 июля 2023, 17:33
Великое горе для семь 🙏 хочу выразить самые искренние соболезнования семье Михаила 🙏 очень хорошим и порядочными человеком был Михаил 🙏 Царствие небесное Рабу Божьему Михаилу🙏
Гость
12 июля 2023, 19:21
Рабов до раю не пускают.
Гость
12 июля 2023, 13:06
Судя по комментариям у жителей города нет ни души ни сострадания..печаль…
Гость
12 июля 2023, 13:18
Это точно, начали перемывать кости. Человек погиб, а вы все за бабло трезвоните. Конченные комментаторы.
Гость
12 июля 2023, 15:28
Гость
12 июля 2023, 15:28
Это точно, начали перемывать кости. Человек погиб, а вы все за бабло трезвоните. Конченные комментаторы.
Если бы погиб человек, то так и написали бы. А так погиб чиновник Волгоградской администрации.
Гость
12 июля 2023, 15:52
У них там тоже сострадания не особо много когда ухудшают жизнь своим землякам
Гость
12 июля 2023, 13:02
"В ведомстве он проработал 17 лет" / / / Человек за 17 лет госслужбы "вырос" до заместителя начальника отдела в районной администрации. Наглядный пример социальных лифтов в современной России.
Гость
12 июля 2023, 13:07
Да это просто лифтищщще!
Гость
12 июля 2023, 13:07
Он работал в областной структуре
Гость
12 июля 2023, 14:37
Администрации области, читайте не по диагонали!!!
Гость
12 июля 2023, 15:56
Вот удивляют русские люди! Зачем купаться во время шторма, ливня, когда всё плывёт и топит вокруг!? Зачем лезть в воду? Какая необходимость? Адреналина не хватает ? Русский авось на все случаи жизни? Ну тогда естественный отбор, по-другому никак не скажешь...
Гость
14 июля 2023, 09:13
Потому, что они заплатили деньги😂По этому надо отдыхать на полную катушку. Что мы тогда удивляемся несправедливости!? Если люди простых вещей не понимают. Они просто, не понимают и многого другого. По этому и столько зла среди людей.
Гость
13 июля 2023, 11:35
Жаль человека тем более что он при этом старался спасти другого.
Гость
14 июля 2023, 01:38
Лезем в воду не надев жилет.маску и ласты.берите пример с спасателей малибу.длинноногие красотки спасают людей.
Гость
12 июля 2023, 16:08
Прибрал говоришь.у кого голос есть а у кого нет тот пишет про скрепы и тихо радуется что у соседа корова заболела.
Гость
12 июля 2023, 16:03
Почему мы должны жалеть кого-то? А нас кому-то жалко, наших детей, которые здесь никому не нужны? Нас кто-то пожалеет? Ну вот и не надо здесь про жалость, которой нет нигде!
Гость
13 июля 2023, 23:14
А вас и ваших детей никто не пожалеет, потому что вам плевать на всех. Мир взаимен
Гость
14 июля 2023, 01:42
Мы живём в капстране.нажива рулит и обман.вот жалости и нет к населению.выжать больше говорят все для вашего блага.дети будут жить лучше нас.
Гость
14 июля 2023, 21:11
Гость
14 июля 2023, 21:11
А вас и ваших детей никто не пожалеет, потому что вам плевать на всех. Мир взаимен
Да нет, если всем плевать на людей с детьми изначально, то не ждите, что они будут другими), такое отношение будет и к вам!.
Гость
12 июля 2023, 14:12
Мужчина бросился спасать тонувшую, пока другие, наверняка, как обычно, снимали на телефон.Кто пишет о тарифаз и бабле - люди, вы оскотинились что ли???
Гость
12 июля 2023, 16:15
так получается парту скоро ему откроют?
Гость
12 июля 2023, 22:41
А с чего вы взяли что так и было?
Гость
12 июля 2023, 16:05
Разогнать комитет тарифного регулирования.17 лет работал в комитете и тарифы только растут и останавливаться не собираются.зато теплые места кондиционер и другие плюшки для чиновников.
13 июля 2023, 09:11
Гость, А сотрудники то этого комитета при чем, они что ли эти тарифы устанавливают, что им прикажут то они и считают.
Гость
13 июля 2023, 14:03
13 июля 2023, 14:03
Гость, А сотрудники то этого комитета при чем, они что ли эти тарифы устанавливают, что им прикажут то они и считают.
Вот вот.если там на тарифы не влияют то зачем там чиновник нужен.если указания дают сверху и их надо одобрять..типа одобряем все ваши пожелания.
Гость
12 июля 2023, 14:38
По этом вы на своем месте.
Гость
12 июля 2023, 15:54
не мог он утонуть
Гость
12 июля 2023, 21:47
😔🙏
Гость
13 июля 2023, 08:50
Карма тарифов
Гость
13 июля 2023, 10:21
Человек погиб , спасая другого человека , соболезнования семье
Гость
13 июля 2023, 13:02
Как человек он поступил правильно. А по работе исполнял указания вышестоящего начальства. Работая в системе ты или одно целое с ней, или ты в ней не работаешь. Не давайте злобе и ненависти преобладать над разумом.
Гость
13 июля 2023, 15:22
Ну ничем естественно, раз чиновник, то герой и смерть геройская...
Гость
13 июля 2023, 19:03
Минус 1
Гость
13 июля 2023, 19:03
Слава богу.
Гость
13 июля 2023, 19:03
Вот и славно, слава богу , он есть на свете.
Гость
14 июля 2023, 11:48
А спасатели где были?
Гость
14 июля 2023, 14:01
Может просто потащить за собой даже если стоишь по колени.почему пляжи сеткой не ограждают.всегда можно уцепиться.хорошо я дальше хацапетовки не ездил а море видел по телевизору и купаюсь не дальше 3 метра от берега и жена стоит на берегу.готовится спасать дорогого мужа.второго такого у нее не будет.
Гость
17 июля 2023, 12:45
Фото это кадр из фильма "Бумер"?
Гость
17 июля 2023, 12:45
Карма
Гость
25 июля 2023, 09:27
Мы там отдыхали в это время! И этот герой погиб, не ПЫТАЯСЬ спасти тонущую женщину. Он спас её, а сам не смог выбраться.
Гость
12 июля 2023, 21:26
Чиновников не жаль. У подавляющего большинства сограждан нет денег на отдых даже в такой клоаке как Анапа.
Гость
14 июля 2023, 01:45
У моря жить не всем подходит.сервис там конский.цены зашкаливают на все.отдыхающие и так купят.
Гость
12 июля 2023, 13:06
Да там пляжи закрыты были, какой то вирус, палочка водоросли, стоки зачем лезть в воду ? Можно просто гулять или сидеть в кафе, как многие в этом году делают чтобы как то убить время.
Гость
12 июля 2023, 20:30
а он там с семьёй был или с незнакомой женщиной
Гость
13 июля 2023, 08:59
Чем больше чинуш утонет, меньше проблем у народа.
Гость
17 июля 2023, 10:30
У нас если погибает чиновник,то обязательно геройски(по словам СМИ) Правильно написал мужчина-какого....он в шторм поперся на море купаться?