V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

«Истекал кровью и дергался»: в центре Волгограда упавшая с неба доска разбила голову прохожему — видео

Если бы это случилось в цивилизованной стране, то мужик если бы выжил стал миллионером, а компания могла бы стать банкротом. Но мы же в России, техника безопасности здесь пустой звук. В лучшем случае сделают виноватой эту доску, ну или аномальный ветер,в худшем мужик сам виноват что не надел каску выходя из дома в Волгограде.
Гость
12 июля 2023, 14:18
Да просто замнут для ясности, ну какую нибудь левую обмазку придумают
Гость
12 июля 2023, 15:05
И где же эта цивилизованная страна? В твоем пьяном сознании?
Гость
12 июля 2023, 15:21
И где же эта цивилизованная страна? В твоем пьяном сознании?
в вашем ее точно нет, из ограниченного кругозора или по другим неизвестныйм причинам) что в трезвом, что в пьяном...
12 июля 2023, 16:15
"истекал кроаью и дёргался" ? Корреспондент, уважаемый! Неужели Вы не состоянии хоть немного отредактировать прямую речь очевидцев? Ну нельзя так относиться к пострадавшему соотечественнику. Или можно?
Гость
12 июля 2023, 16:29
"Стоял, окутанный неземным сиянием, источал благоухание и пел духовные песнопения". Пойдёт или нейросеть попросить что-то благостное написать?
Гость
12 июля 2023, 17:57
Гость
12 июля 2023, 17:57
"Стоял, окутанный неземным сиянием, источал благоухание и пел духовные песнопения". Пойдёт или нейросеть попросить что-то благостное написать?
Может и над тобой когда нибудь посмеются, не задумывался
Гость
12 июля 2023, 21:08
Офигеть. Здесь и преподаватели и студенты журфака что ли?
12 июля 2023, 12:49
Что-то вспомнился фильм "Пункт назначения". Только действие в Волгограде. Граждане, чтобы потом не писали "Неопознанный мужчина", носите с собой паспорт и полис. Вы же знаете, как медицина относится без полиса к людям. У меня родственник 2 дня лежал в коридоре больницы без оказания помощи, пока мы его искали среди пропавших.
12 июля 2023, 13:32
полис вроде уже электронный, а вот паспорт или удостоверение, пропуск, нужен
12 июля 2023, 13:35
полис вроде уже электронный, а вот паспорт или удостоверение, пропуск, нужен
Mintay, скоро ещё разрешение на перемещение, нечего без дела шастать
12 июля 2023, 13:53
Mintay, скоро ещё разрешение на перемещение, нечего без дела шастать
это уже было, при ковидной лихорадке! когда штрафами казну пополняли
12 июля 2023, 14:27
По справедливости божьей, "эта доска" должна была прилететь одному одиозному депутату, который все это продавливал и крышевал.
ВОДОЛЕЙ, ему не прилетит ничего, у него крыша хорошая.
Гость
12 июля 2023, 15:59
О, если б таковая существовала, мир былшбы совсем иным. Но, увы и ах...
12 июля 2023, 20:45
ВОДОЛЕЙ, ему не прилетит ничего, у него крыша хорошая.
Еще не вечер. таких рок всегда догоняет и мстит за все "хорошее" и по всему спектру....
Гость
12 июля 2023, 12:57
Если бы на короткова упала, то тут уже бы все были подняты по тревоге, а тут просто горожанин - поэтому не в курсе
12 июля 2023, 14:24
Думаю подавляющее число волгоградцев было бы крайне с вами солидарно - весьма одиозная личность по делам своим ......
Гость
12 июля 2023, 16:08
12 июля 2023, 16:08
Думаю подавляющее число волгоградцев было бы крайне с вами солидарно - весьма одиозная личность по делам своим ......
он самовыдвиженец как я понимаю?
Гость
12 июля 2023, 12:53
стройка стоит уже много лет,ну не может же это здание стоится больше 7 лет
Гость
12 июля 2023, 15:57
Она не имеет коммерческой перспективы, а потому скорей развалится от старости, чем будет достроена.
Гость
12 июля 2023, 17:44
Гость
12 июля 2023, 17:44
Она не имеет коммерческой перспективы, а потому скорей развалится от старости, чем будет достроена.
Жадность.
Гость
12 июля 2023, 22:59
Гость
12 июля 2023, 22:59
Она не имеет коммерческой перспективы, а потому скорей развалится от старости, чем будет достроена.
Совершенно с Вами согласен... Но, ... «Терминатор» ВС РФ выпустил 400 снарядов по позициям ВСУ... Это было быстро...Кстати..., за чей счет "банкет"... V.S: Стройка (рабочие места, благоустройство, доступное жилье, развитие бизнеса и т.д. и т.п.)/ СВО ...?
Гость
12 июля 2023, 14:11
Истекал кровью и дергался Какой цинизм...
Гость
12 июля 2023, 16:04
"Источал мёд и елей. Распевал духовные гимны." Больше устраивает?
Гость
13 июля 2023, 22:14
Тут цинично всё, и видео с умирающим, и то, как люди обсуждают и снимают происходящее, и даже то, что до сих пор!! кровавую лужу со ступенек никто не удосужился замыть!! Сутки прошли, лужа засохла, всё норм.
Гость
13 июля 2023, 23:15
Гость
13 июля 2023, 23:15
Тут цинично всё, и видео с умирающим, и то, как люди обсуждают и снимают происходящее, и даже то, что до сих пор!! кровавую лужу со ступенек никто не удосужился замыть!! Сутки прошли, лужа засохла, всё норм.
Вы абсолютно правы!
12 июля 2023, 14:24
Ванечка, так огромная доска или кусок фанеры? У вас там пандемия KORJIK-19?
zavan89, а точно не OSB?
Гость
12 июля 2023, 15:58
в том числе, доска - крупная пластина или плита из твёрдого материала. таким образом кусок фанеры также может быть назван доской. так, что автор все правильно написал. если вы не знаете, это не значит что такого быть не может.
12 июля 2023, 16:01
Гость
12 июля 2023, 16:01
в том числе, доска - крупная пластина или плита из твёрдого материала. таким образом кусок фанеры также может быть назван доской. так, что автор все правильно написал. если вы не знаете, это не значит что такого быть не может.
Доска́, уменьшительно-ласкательно — Доще́чка — пиломатериал толщиной до 100 мм и шириной более двойной толщины[1] Доски изготовляются из брёвен или брусьев. Используются в строительстве, в мебельной промышленности, в производстве тары и др.
Гость
12 июля 2023, 14:55
За такое, депутата этой думы, можно разорить
Гость
12 июля 2023, 16:06
А разве депутат прибил эту доску на полгвоздя? Какой-то условный Джамшуд, которого неизвестно где искать.
Гость
12 июля 2023, 12:55
Упавшая с неба доска… это как
Гость
12 июля 2023, 13:20
Это утрированно
Гость
12 июля 2023, 13:28
Гость
12 июля 2023, 13:28
Это утрированно
Зачем утрировать в этом случае
Гость
12 июля 2023, 13:35
Ну, как? Сейчас всё что угодно может упасть с неба, а тут доска прилетела.
Гость
12 июля 2023, 13:00
Следствие должно установить чья доска, но если со стройки, то результат будет 0
Гость
12 июля 2023, 16:04
по внешнему виду полностью схожа с доской опалубки для заливки. Судя по тому что там еще льют .. прилетела оттуда. Водолей, твой выход .. расскажи нам про эту доску.
Гость
12 июля 2023, 12:45
Горжусь Сталинградом. По Волгограду плачу
Гость
12 июля 2023, 12:58
Турист? Да кто туда ходит кроме них
Гость
12 июля 2023, 14:04
Богданов, доска упала с недостроенного здания, ветром с дуло, а с неба она никак упасть не могла, не летают доски по небу!
12 июля 2023, 15:03
Корреспонденты блин, дёргался некорректно написано,любому может прилететь.
Гость
12 июля 2023, 16:10
А по чему же они летают.? По космосу?
12 июля 2023, 13:18
Более на ветке не пишу.
Гость
12 июля 2023, 13:23
Это такой юмор у чувака? Ну бывают и такие
Гость
12 июля 2023, 13:35
у ха ди!
Гость
12 июля 2023, 16:08
"Возрыдаем, братья!"
12 июля 2023, 13:50
Когда работал на монтаже на Волжских парусах сам видел как листы фанеры в сторону Волги планировали.
Гость
12 июля 2023, 15:27
Волжские паруса вообще страшное место там минимум 5 рабочих погибло при строительстве. И главного энергетика осудили за смерть рабочего от удара током.
Гость
12 июля 2023, 23:04
Планировали..., хоть..., красиво...? Эх, заснять-бы это...Было-бы что внукам показать...Т.к. полет со стерхами...Ну Вы знаете...
Гость
12 июля 2023, 14:15
Вот именно поэтому я в Волгогаде никуда не хожу, никуда не езжу, на аттракционах не катаюсь, и т.д. Это город смерть, город нищета, город г.....
Гость
12 июля 2023, 16:16
А где город-жизнь, город-щета, город - не г....? И зачем вы в таком ужасном месте живёте? Опять "мыши грызли кактус..."?
Гость
12 июля 2023, 16:24
Назови "город Солнца" . В том-то и дело, что нет его.
Гость
13 июля 2023, 02:01
"А где город-жизнь, город-щета, город - не г." - ахинея полная. Тот же Мюнхен где я жил в 500 миллионов раз лучше. Доволен?
Гость
12 июля 2023, 15:54
Нехер туда вообще ходить в этот овраг
Гость
12 июля 2023, 16:22
"На тот большак, на перекрёсток, не надо больше мне уже спешить..." И в тот овраг, и на ту улицу, и на ту площадь... "Туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя!"
Гость
12 июля 2023, 17:58
Гость
12 июля 2023, 17:58
"На тот большак, на перекрёсток, не надо больше мне уже спешить..." И в тот овраг, и на ту улицу, и на ту площадь... "Туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя!"
С головой все 🆗?
Гость
12 июля 2023, 23:06
Гость
12 июля 2023, 23:06
"На тот большак, на перекрёсток, не надо больше мне уже спешить..." И в тот овраг, и на ту улицу, и на ту площадь... "Туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя!"
Так Вам и говорят: "Сидите дома...Смотрите 1 Канал...И радуйтесь..."
Гость
12 июля 2023, 13:40
Ну вот, ещё один сходил за хлебушком.
Гость
12 июля 2023, 15:42
Судьба! Но, вообще, у нас с русским авось, может что угодно случиться! По-хорошему строители должны всё убирать на стройке за собой лишнее, тем более металлические листы, мелочь всякую, которую на высоте может легко ветер сдуть! А так в голову может прилететь что угодно, когда сильный ветер!
12 июля 2023, 13:35
прораб, наверно молиться
Гость
12 июля 2023, 16:09
Подхватил вещички и сбежал в пампасы.
12 июля 2023, 12:43
Не старый ли доктор пострадал?
Гость
12 июля 2023, 12:52
аскол
Гость
12 июля 2023, 13:00
Думаешь смешно
12 июля 2023, 13:13
Гость
12 июля 2023, 13:13
Думаешь смешно
Это пишут люди без чести совести.
Гость
12 июля 2023, 12:56
Я думал, прохожие его добьют, чтоб не дёргался
Гость
12 июля 2023, 14:12
Какие мы все, добрые стали. А всё потому, что стали взаимны и другого объяснения нет. А что будет дальше....
Гость
12 июля 2023, 14:13
Ноги хотели встать, а голова не давала этого сделать
Гость
12 июля 2023, 14:21
Гость
12 июля 2023, 14:21
Ноги хотели встать, а голова не давала этого сделать
Сигнал и для ног и для всего в организме идет от головы, так что встать вряд ли он хотел после того как упал, да еще лицом вниз
Гость
12 июля 2023, 13:12
Какие люди беззащитные, когда, что то тюкнуло. И злость и гнев, всё разом проходит
Гость
12 июля 2023, 16:13
"Так проходит земная слава".
Гость
12 июля 2023, 14:22
Вообще на стройках на площудках
Гость
12 июля 2023, 14:55
Вообще то на стройках этажные площадки должны быть оборудованы сетками, а тут центр города, и ничего
Гость
12 июля 2023, 15:15
Приехал посмотреть город - герой. И на тебе... Позор!
Гость
12 июля 2023, 23:13
А что Вы хотели увидеть? Рио-де-Жанейро? Это реальная действительность. В которой мы, волгоградцы, живем каждый день... Советую Вам не смотреть телевизор (надеюсь, за мой комментарий, не поступит исков от продавцов телевизоров...). Это так, частное мнение...
Гость
12 июля 2023, 18:02
Думаю после такого серьезная инвалидность. Кошмар, но ведь и признают что доска с неба прилетела Что бы толстосумов отмазать
Гость
13 июля 2023, 22:17
Он умер.
Гость
12 июля 2023, 13:10
Как будто, кто то метился, прилетела прям в цель. Судьба значит, не так, так по другому бы, было
Гость
12 июля 2023, 13:52
Доска с такой высоты и при ветре будет делать всевозможные пируэты, прицелиться невозможно.
Гость
12 июля 2023, 16:18
Гость
12 июля 2023, 16:18
Доска с такой высоты и при ветре будет делать всевозможные пируэты, прицелиться невозможно.
Это лист фанеры, он лёгкий и имеет большую площадь. Не то, чтобы им прицельно засветить можно, но он способен планировать довольно далеко.
Гость
12 июля 2023, 16:23
Гость
12 июля 2023, 16:23
Доска с такой высоты и при ветре будет делать всевозможные пируэты, прицелиться невозможно.
Лист фанеры будет лететь относительно ровно. И далеко.
Гость
12 июля 2023, 13:40
Да, почитала комментарии, насмеялась, что только не напишут , и смех и грех.
Гость
12 июля 2023, 12:50
судя по фото,ванька-мужского полу!так шта должен отличать доску от фанеры!
Гость
12 июля 2023, 16:01
у тебя очень узкий круг мировоззрения, что ты не знаешь как применяется и, что означает слово доска.