V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Он очень хорошо одет»: в центре Волгограда у офиса Следственного комитета найден труп мужчины

12 июля 2023, 21:50
По словам очевидцев, причиной смерти мужчины мог стать оторвавшийся тромб. Аффтор. Как "очевидцы" увидели оторвавшийся тромб?
12 июля 2023, 22:41
Как и распятого мальчика.
Гость
13 июля 2023, 07:53
13 июля 2023, 07:53
Как и распятого мальчика.
Чемодан, вокзал, краина
Им уже лень в сторонку оттаскивать.
12 июля 2023, 21:52
Синдром внезапной смерти. Бывает
Гость
12 июля 2023, 22:49
Чай пойдешь пить как обычно ?
Гость
12 июля 2023, 22:52
И пошел дальше резвится на бескрайних просторах интернетпомойки ?
Гость
12 июля 2023, 20:43
наверное мусора скинули того над кем переборщили в ходе допроса
Гость
12 июля 2023, 21:26
"...найден труп мужчины" "На месте работают медики, полиция и Следственный комитет" В чем заключается работа медиков?
Гость
13 июля 2023, 05:26
Медики констатируют смерть. Потом должен приехать судмедэксперт и посмотреть не криминальная ли смерть, и только потом тело перевезут в морг судмедэкспертизы для установления причины смерти. Такова процедура. И это бывает долго, потому как суд-мед эксперт один на район и он может быть занят на момент вызова. А полицию вызывают чтобы установить личность, если нет документов, найти родственников, сообщить.
Гость
13 июля 2023, 11:00
Констатируют смерть, как этоположено..
Гость
12 июля 2023, 21:15
Да сколько же можно?! Господи, как их всех жалко! Он тоже, конечно, видимо был вакцинирован?...
Гость
12 июля 2023, 21:34
Сторонники "вакцина от ковида не убивает" минусов тебе поставили. И товарищу выше.
Гость
12 июля 2023, 21:45
Гость
12 июля 2023, 21:45
Сторонники "вакцина от ковида не убивает" минусов тебе поставили. И товарищу выше.
Да это один и тот же пишет. ГОСТЬ,
Гость
12 июля 2023, 21:52
Гость
12 июля 2023, 21:52
Сторонники "вакцина от ковида не убивает" минусов тебе поставили. И товарищу выше.
Едва ли это теперь имеет значение, что не так с этими людьми ?! Для близких людей трагедия, для аборигенов повод поглумиться
Гость
12 июля 2023, 21:02
Интересно, а прививку от ковида делал?
Гость
12 июля 2023, 21:44
Тоже это вопрос интересен. За сегодня это второй случай, о котором мне известно. Также по непонятным причинам умерла женщина средних лет.
Гость
13 июля 2023, 10:58
Гость
13 июля 2023, 10:58
Тоже это вопрос интересен. За сегодня это второй случай, о котором мне известно. Также по непонятным причинам умерла женщина средних лет.
Всем минусаторам рекомендую почитать европейские отчеты по последствиям прививок от ковида. Вывод там один - могут иметь место быть проблемы со свертываемостью крови, механизм не ясен, прямой 100% связи не обнаружено, но определенная корреляция есть. Требуются дополнительные исследования.
12 июля 2023, 22:24
.... офиса Следственного комитета? Значит на трупе должны быть следы пыток ....
Гость
12 июля 2023, 22:51
Город смертей , беззакония и произвола . В уакую бы дверь гос структуры не войди .
Гость
13 июля 2023, 08:27
ниде такога нет, вить правда? а вы из палаты хоть выходите?
Гость
13 июля 2023, 09:26
Гость
13 июля 2023, 09:26
ниде такога нет, вить правда? а вы из палаты хоть выходите?
Тебя вывозят из палаты ?
Гость
12 июля 2023, 20:57
Бастрыкин, не?!
Гость
13 июля 2023, 09:15
Наверное сбили на машине и положили в кусты, если возле пешеходного перехода
Гость
13 июля 2023, 10:16
""Он очень хорошо одет""... Что это означает и как понять?
Гость
13 июля 2023, 10:35
То же сделал прививку от COVID-19, а мог бы жить....
Гость
13 июля 2023, 10:57
А почему он умер именно "у офиса Следственного комитета", хотя если верить статье, там уже рядом находится и "офис аппарата губернатора Волгоградской области"?
Гость
13 июля 2023, 12:44
Дом №6 по Мира вообще в другой стороне от здания Следственного комитета