V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Надеюсь, она ничего не чувствовала». Как подожгли и бросили на путях 16-летнюю школьницу

14 июля 2023, 16:50
поколение рожденое ради маткапитала подростает
Гость
30 октября 2023, 14:40
Нет, поколение, рожденное во времена, когда запрещено (не прямо, так косвенно) воспитывать на добром и вечном и призывается воспитывать на другом... Когда все перевернуто с ног на голову...
Гость
14 июля 2023, 11:20
Народ озверел, этого и следовало ждать. Ужас, выздоровления жертве и терпения родителям в это сумасшедшее время.
14 июля 2023, 13:01
зато все говорят что нужно развиваться и не стоять на месте двигаться только вперёд!
Гость
14 июля 2023, 13:52
14 июля 2023, 13:52
зато все говорят что нужно развиваться и не стоять на месте двигаться только вперёд!
Развиваться необходимо во всём: здесь деградация не только инфраструктуры, но и всего человеческого! Детей нужно занимать больше, чтобы свободного времени не было на всякую гадость и глупости, а взрослым надо быть воспитанные и ответственнее, и не только родителям, на них дети смотрят и подражают во всём: их поведению, манере общаться и т.д.
Гость
14 июля 2023, 12:02
Каково быть родителями таких чудовищ? Представить не возможно
Гость
14 июля 2023, 12:33
Тебе же написали: мама во ФСИНе, папа пенсионер МВД. Вот и вырос герой - скрепно и духовно, не то что ваши инторнеты.
Гость
14 июля 2023, 13:05
От Осинки не родятся апельсинки
Гость
14 июля 2023, 13:39
Гость
14 июля 2023, 13:39
Тебе же написали: мама во ФСИНе, папа пенсионер МВД. Вот и вырос герой - скрепно и духовно, не то что ваши инторнеты.
Гу сто то человеческое у них осталось
Гость
14 июля 2023, 14:51
Парень отмажется с такой родственной броней
Гость
14 июля 2023, 11:34
Выздоровления
Гость
14 июля 2023, 12:03
Какое тут выздоровление, до состояния инвалида
Гость
14 июля 2023, 12:25
А проверили притон продажи наркотиков,? чья то безолаберность сгубила многие жизни и семья. Неужели надо было случиться такой беде, чтобы отреагировали на притон наркотиков, но обычные жители не могут ничего сделать, это деньги и безнес не для бедных людей. .
Гость
14 июля 2023, 12:33
а там омерика и телефоны виноваты, какой притон?
Гость
14 июля 2023, 14:07
Почему-то модератор не пропускает слово уроды!? Почему!? Ведь они это сделали? Разве подобное можно назвать по-другому?? Люди, которые совершили данное преступление, не заслуживают самого строгого наказания?? Или теперь можно всё: сделал, сел, потом на СВО и герой?
Гость
14 июля 2023, 14:56
Парень, которого сбила дочка актёра Михаила Пореченкова, выписали из больницы в состоянии комы. Из-за тяжёлой травмы головы его перевели в реабилитационный центр. По данным «Базы», состояние 18-летнего Александра Петровского после ДТП до сих оценивают как тяжёлое. Однако врачам удалось стабилизировать его состояние, и Петровского перевели в реабилитационный центр. Вследствие тяжёлого ушиба мозга, парень ещё находится в самой «лёгкой», умеренной коме. Александр Петровский пробыл в больнице более месяца — в начале июня его на скутере сбила дочка Михаила Пореченкова Мария. Авария произошла в деревне Толстопальцево. Помимо травмы головы, Петровскому диагностировали разрыв селезенки, а также переломы ключицы, предплечья и бедра. И все, тишина
Гость
14 июля 2023, 16:29
Всё продано и сгнило: и честь, и совесть - всё человеческое!
Гость
14 июля 2023, 11:46
К сожалению, с такой медициной девочке только продлят мучения. А парней этих на сво отправят на полгодика, потом парты им поставят.
Гость
14 июля 2023, 12:03
Действительно, сколько можно
Гость
14 июля 2023, 20:41
отмажут...
Гость
14 июля 2023, 13:44
Начнется их тюремный опыт в детской колонии.а там как пойдет..
Гость
14 июля 2023, 13:57
Такие в обществе зачем нужны? Чего можно от них ждать?
Гость
14 июля 2023, 17:44
Это юный Вагнерёнок
Гость
14 июля 2023, 22:45
Бедная девочка... Какие мучения...
Гость
15 июля 2023, 16:50
будущие " герои России" Получили достойное воспитание
Гость
20 июля 2023, 11:35
Девочке сил и здоровья. Дай бог ей выжить.
Гость
31 августа 2023, 12:40
Какая жестокость! Наказание должно быть ОЧЕНЬ СУРОВЫМ!!!