СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Оно высохло пять лет назад»: в Волгограде сорванное ветром дерево рухнуло на 16-летнего подростка
«Оно высохло пять лет назад»: в Волгограде сорванное ветром дерево рухнуло на 16-летнего подростка

14 июля 2023 в 21:34

На 7-ой Гвардейской,дом 7--во дворе много сухих деревьев.УК все игнорирует,недавно упало дерево-чуть не убило молодую девушку.А ведь во дворе мальенькие дети гуляют и пожилые.

15 июля 2023 в 10:04

Сколько ещё должно произойти несчастных случаев, чтобы УК, администрации районов, города поняли, что санитарная обрезка деревьев - это не "блажь" горожан, а уже давно назревшая необходимость. В каждом дворе есть такие деревья. Только у нас в городе их "пилят" с другой целью, и, чаще всего не там, где надо. Иногда, от палящего зноя не знаешь, где скрыться.

Гость
14 июля 2023 в 20:25

То доски падают, теперь деревья. Будет когда-нибудь в городе руководитель, чтобы не бояться ходить и жить в родном городе?

14 июля 2023 в 22:09

А кто нибудь из жителей подавал заявку по поводу дерева? Все проходили мимо у всех хата же скраю!

Гость
14 июля 2023 в 20:28

2007 гр, значит ему 16

15 июля 2023 в 07:43

богданчик у коржихи слово Рухнуло перенял вот что значит спать вместе

Гость
14 июля 2023 в 23:14

Зато ренессанс все живые деревья поспилил, благодетели.

Гость
15 июля 2023 в 05:30

Так на маленького мальчика или на подростка???

Гость
14 июля 2023 в 20:50

Скоро жизнь в ВолорАде будет опаснее передовой

Гость
15 июля 2023 в 07:56

Писали про этот ренессанс, где сядешь, там и слезешь

Гость
15 июля 2023 в 12:07

У нас на Варшавской в прошлом году так попилили, что до сих пор падают. И упавшие, и спиленные лежат кучей годами, писали обращения, сказали ждите, может к концу года уберут.

Гость
15 июля 2023 в 14:07

Какая разница сколько лет, полученная травма, это на всю жизнь!

Гость
15 июля 2023 в 14:05

Зато здоровые деревья рубят, сухостой не замечают.

Гость
15 июля 2023 в 18:01

У нас пока не зашибет, ничего не делается! Всё до последнего...

15 июля 2023 в 10:16

Сначала в публикации говорится о 16-ти летнем подростке, далее по тексту: «На маленького мальчика упало дерево 14.07.2023 у дома № 50 по улице Краснополянской»
Богдан Иванов, хочу спросить а был ли мальчик или подросток ???

Гость
15 июля 2023 в 02:00

Ну не такой уж он и маленький!

Гость
14 июля 2023 в 21:59

Во время сильного ветра не только сухие ветки ломаются и падают на землю, но и обычные ветки с зелёными листьями точно так же ломаются и точно так же падают на землю. Для себя сделал вывод - во время сильного ветра если нет необходимости не выходить на улицу, и детей не нужно в сильный ветер выпускать, пусть лучше дома эти несколько часов пересидят, это лучше, чем ветка на них упадёт. Тополя часто ветки скидывают в сильный ветер, да и другие деревья тоже. Мэрия или УК тут не при чём - с деревьев падают и вполне нормальные ветки, с зелёными листьями. Сильным ветром их ломает, и они летят вниз.

Что старый, что малый - не глядят по сторонам, не могут увернуться от летящих на них предметов. При этом виноват кто угодно, кроме них самих

Гость
15 июля 2023 в 10:19

Мальчиков и деревьев было по два - у дома 50 по Краснополянской и дома 60 по 51-й Гвардейской (!?!). Может быть, поэтому мальчик"маленький, 16 лет"?

Гость
15 июля 2023 в 21:43

Судьба, однако...
Каждого своя ожидает...кто плохо себя вести будет... :-)))
Кроме личных планов, есть и другие.., не предусмотренные никем...