V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Под Волгоградом инспектор ГИБДД погиб в аварии с пьяным водителем

15 июля 2023, 12:20
Один человек погиб, другой в реанимации по вине пьяного неадеквата, а комментаторы радуются. Что с людьми не так ? Больное общество.
Гость
15 июля 2023, 14:49
А кто виноват, что общество больное? Вы в том числе и виноваты и больные.
15 июля 2023, 11:12
Для того, чтобы остановить пьяного на дороге нужны инспекторы на этой самой дороге! А если нет инспектора на дороге и стоят камеры, то и остановить пьяного некому! Хоть через 10 метров камеры поставь, от пьяных результат работы камер ноль! Показательно, что пострадавшие как раз те самые сотрудники ГИБДД, которые этих самых пьяных должны останавливать...
15 июля 2023, 11:40
253107441, интересная логика. Взрослый 59-летний мужик, имея свою голову на плечах, выпил, потом сел за руль. Возможно, пил не один. Возможно, за руль садился в присутствии собутыльников. Затем этот взрослый 59-летний мужик выехал на встречку. А виноваты во всем гаишники? Они ему наливали? Они его за руль принудительно сажали? Если у человека не хватает своих мозгов, чтобы не делать глупости, почему вы обвините не его, а совершенно посторонних людей?
Гость
15 июля 2023, 11:51
Минутку. Но здешнее подавляющее большинство педалило за камеры, типа, они улучшают безопасность. Что вы им сейчас можете сказать? Я предлагаю вычесть из их пенсий стоимость этих камер в бюджет в качестве компенсации.
Гость
15 июля 2023, 13:45
15 июля 2023, 13:45
253107441, интересная логика. Взрослый 59-летний мужик, имея свою голову на плечах, выпил, потом сел за руль. Возможно, пил не один. Возможно, за руль садился в присутствии собутыльников. Затем этот взрослый 59-летний мужик выехал на встречку. А виноваты во всем гаишники? Они ему наливали? Они его за руль принудительно сажали? Если у человека не хватает своих мозгов, чтобы не делать глупости, почему вы обвините не его, а совершенно посторонних людей?
У нас и не такое бывает даже и мальченки 6-летние пьяными попадаются а вот такие господа в погонах вроде бы как бы и не причем всегда бывают
15 июля 2023, 21:24
Пьяных , пока они не попали в аварию, может остановить только инспектор. Или столб, или встречная машина. Видеокамеры никогда не заменят инспектора. Есть большой не комплект инспекторов , а также врачей. Зато есть сверх комплект чиновников. Если сократить их наполовину - никто и не заметит. Чего не скажешь про врачей и инспекторах. Все вверх ногами.
15 июля 2023, 10:53
Импортные машины огонь,наши шляпа.
Гость
15 июля 2023, 11:49
Эта трагедия показывает что надо серьёзно бороться с нарушениями правил дорожного движения превышение скорости алкоголем за рулём и другое а не стоять в засаде и ждать пока на нарушении попадётся водитель чтобы взять с него взятку
Гость
15 июля 2023, 14:11
и не с нарушителями тоже бороться
Гость
15 июля 2023, 21:58
Я всегда говорю что пьяный водитель за рулём убийца, и нет ему оправдания, зачем возвращать права. Что за законы такие. Вот и результат погиб тот кто обязан присекать пьяную езду. Жаль молодой совсем. Вседозволенность и безответственность.
Гость
15 июля 2023, 16:26
Дожили, что никто не может устранить пьянство за рулём И сколько будет погибать ещё ?
Гость
15 июля 2023, 20:04
Так не штрафы увеличивать нужно, а сажать, как за покушение на убийство.
15 июля 2023, 23:00
Гость
15 июля 2023, 23:00
Так не штрафы увеличивать нужно, а сажать, как за покушение на убийство.
Извечная русская мечта:
15 июля 2023, 23:01
Гость
15 июля 2023, 23:01
Так не штрафы увеличивать нужно, а сажать, как за покушение на убийство.
Сажать, сажать, сажать...
15 июля 2023, 14:30
Инспектор погиб и т.к. им пристёгиваться ремнями безопасности не положено...
Гость
16 июля 2023, 18:27
Лобовое столкновение. Сотрудники ГИБДД ехали по своей полосе под гору, абсолютно не подозревая, что пьяный неадекват несётся им навстречу по их полосе. Сделать они не могли абсолютно ничего, так как увидели его в последнюю секунду. Результат: молодой инспектор погиб, жена - вдова, его дочь, родившаяся через полчаса после его гибели никогда не увидит отца; второй молодой инспектор, у которого трое детей - в тяжёлом состоянии в больнице. А вы всякую ерунду пишите!
16 июля 2023, 18:38
Гость
16 июля 2023, 18:38
Лобовое столкновение. Сотрудники ГИБДД ехали по своей полосе под гору, абсолютно не подозревая, что пьяный неадекват несётся им навстречу по их полосе. Сделать они не могли абсолютно ничего, так как увидели его в последнюю секунду. Результат: молодой инспектор погиб, жена - вдова, его дочь, родившаяся через полчаса после его гибели никогда не увидит отца; второй молодой инспектор, у которого трое детей - в тяжёлом состоянии в больнице. А вы всякую ерунду пишите!
Инспекторы ГИБДД, лучше всех должны знать сколько пьяных дураков на наших дорогах...
Гость
15 июля 2023, 11:01
Классика сработала по нормам безопасности 1970 года. Лачетти win. Fatality
15 июля 2023, 12:24
При разработке Lacetti было уделено большое внимание активной и пассивной безопасности. Так, в силовом каркасе кузова Chevrolet Lacetti применены высокопрочные сплавы стали, а также ремни безопасности с преднатяжителями на всех сидениях, а также четырех подушки безопасности и крепление детского кресла «Isofix». В краш-тесте, проведённом Национальным управлением безопасности движения на трассах США, Chevrolet Lacetti получил четыре звезды из пяти как во фронтальном столкновении, так и в боковом. Активную безопасность Lacetti обеспечивает четырёхканальная антиблокировочная система от Bosch, которая работает в паре с дисковыми тормозами всех колёс, а также электронная противобуксовочная система.
Гаишникам нужно следить за трезвостью на дороге, тогда не будет таких жертв.
Гость
15 июля 2023, 14:01
Тебе нужна нянька? Сам не в силах понять, что алкашу не место за рулем? К каждому кусту поставить гаишника?
Гость
16 июля 2023, 20:12
В нашей стране не надо никаких врагов! У нас внутри такое творится, что врагу не пожелаешь!
15 июля 2023, 13:33
А мог бы очередную певичку в аэропорт везти!
Гость
15 июля 2023, 11:01
Lacetti на первый взгляд неплохая машинка. А как она в эксплуатации?
15 июля 2023, 11:17
База у Лачетти древняя конец восьмидесятых! Но классика ещё более древняя, там база начала шестидесятых.
Гость
15 июля 2023, 15:46
Эти бакланы когда-нибудь перестанут выезжать на встречку??7
Гость
16 июля 2023, 18:31
Есть видео с регистратора. Лобовое столкновение. Сотрудники ГИБДД ехали по своей полосе на пригорок, абсолютно не подозревая, что пьяный неадекват несётся им навстречу по их полосе. Сделать они не могли абсолютно ничего, так как увидели его в последнюю секунду. Результат: молодой инспектор погиб, жена - вдова, его дочь, родившаяся через полчаса после его гибели никогда не увидит отца; второй молодой инспектор, у которого трое детей - в тяжёлом состоянии в больнице. А вы всякую ерунду пишите!
Гость
15 июля 2023, 11:14
как говорится-спас своим телом гражданских.Молодец.
Гость
15 июля 2023, 15:56
Лачетти победило Ладу
Гость
15 июля 2023, 12:05
Лучше бы на СВО пошёл.
15 июля 2023, 22:55
А потом за эту СВО к вам прилетит что-нибудь - что сразу хором пожалеете, что вам такая мысль вообще пришла.
Гость
15 июля 2023, 12:35
Наградить посмертно "За охрану алигархата".
Гость
15 июля 2023, 14:50
Это они на старой семёрке "алигархат" охраняли?
15 июля 2023, 22:49
Опять машина ГИБДД на встречке?
Гость
15 июля 2023, 11:22
уахаха европеец поимел ведро с гайками
Гость
15 июля 2023, 11:53
Это южнокорейский филиал американцев.. у нас в Калининграде выпускали до 13 года, но качество сборки хуже было, чем из за границы..
Гость
15 июля 2023, 17:06
Гость
15 июля 2023, 17:06
Это южнокорейский филиал американцев.. у нас в Калининграде выпускали до 13 года, но качество сборки хуже было, чем из за границы..
Ну да, крупноузловая сборка. Неужели настолько всё плохо, что даже прокручивая колёса, качество заметно ухудшалось... 🤔
Гость
15 июля 2023, 12:05
Не велика потеря.
Гость
15 июля 2023, 20:03
Точно, по тебе никто горевать не будет.
Гость
15 июля 2023, 14:06
У нас же кто за рулем так значит для них преступник а гибддешники пьяные за рулем не ездят измором взятки не вытягивают и многое другое ну прямо такие святые что дальше уж некуда выше только бог