V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Появились фото разрушений на Крымском мосту

17 июля 2023, 09:04
Ждём ответки 😡😡😡
Гость
17 июля 2023, 09:19
За танцующий ответили?
Гость
17 июля 2023, 09:43
И жди и готовься . Куда бежать знаешь ?
17 июля 2023, 09:51
Гость
17 июля 2023, 09:51
И жди и готовься . Куда бежать знаешь ?
вот и засланные с сочувствующими подтянулись 😏. кушайте сало, не отвлекайтесь, впрок наедайтесь.
Похоже мост вовсе закроют для транспорта. От него одни проблемы. Будет вот он есть, но его как-бы нет.
Работающий пенсионер, как бы весь Крым не закрыли...
17 июля 2023, 10:00
Работающий пенсионер, как бы весь Крым не закрыли...
А чё приуныли?
Гость
17 июля 2023, 11:03
17 июля 2023, 11:03
А чё приуныли?
Наоборот , все смакуют в предвкушений . Когда же наконец то .
17 июля 2023, 08:28
У строителя Ротенберга вычтут за ремонт с аванса или с зарплаты?
17 июля 2023, 09:25
А как на мосту проверяли сумки - женщинам даже косметички пришлось открывать... Но тогда зачем ехать на отдых в чуть ли не зону боевых действий.. лучше перестраховаться и остаться где-нибудь в другом месте а нет, лезут и лезут ..
17 июля 2023, 08:27
Опять сплетни, слухи итд. Как будет достоверная и проверенная информация, так и напишите.
Гость
17 июля 2023, 08:40
когда же у вас, наконец, каникулы закончатся...
zavan89, фото это слухи? и ошмётки поврежденных металлоконструкций на соседнем пролете тоже слухи?
Гость
17 июля 2023, 09:18
Расстроился малыш ?
Что там, когда за поездку в Крым будут доплачивать? чтоб красивую картинку создать. Чтоб обрушить пролет моста беспилотника недостаточно. Вспомнить как долбили Херсонский мост и сколько он стоял...
Гость
17 июля 2023, 09:15
Что заставляет людей ехать туда отдыхать? Совсем от безнадеги, что ехать больше некуда?
Гость
17 июля 2023, 09:49
Гы гы гы , их заставляет .
Гость
17 июля 2023, 10:00
А куда ехать? Своих курортов за 20 нефтяных сказочных лет мы так и не построили, канализации нет, дорог нет, всё спустили на праздники, олимпиады и футбол.
Гость
17 июля 2023, 10:05
Гость
17 июля 2023, 10:05
А куда ехать? Своих курортов за 20 нефтяных сказочных лет мы так и не построили, канализации нет, дорог нет, всё спустили на праздники, олимпиады и футбол.
В Турцию (в этом году уже не столь актуально, стало дорого) или на Кавминводы.
Гость
17 июля 2023, 09:32
Нет, наших туристов это не испугает. Прикрутим проволокой, но проедем.
17 июля 2023, 10:02
А "бабы ещё нарожают", верно?
17 июля 2023, 12:18
17 июля 2023, 12:18
А "бабы ещё нарожают", верно?
баба у тебя в койке а в России прекрасные женщины. двоечник.
17 июля 2023, 13:10
17 июля 2023, 13:10
баба у тебя в койке а в России прекрасные женщины. двоечник.
Перед союзом "а" запятая нужна, "отличник"..
17 июля 2023, 11:55
А Путин по мосту ещё поедет?
17 июля 2023, 12:16
гарант куда захочет туда и поедет хоть в чеченскую кампанию хоть в Крым тебя спрашивать не станет. мы гаранта видели по всему Земному Шарику покаты во сне и наяву слюни пускал.
Гость
17 июля 2023, 08:29
Вот куда срочно нужно послать КОРЖИКА за информацией на Крымский мост.... Может быть не вернётся....
Гость
17 июля 2023, 09:34
Хорошо что наших там нет .
17 июля 2023, 10:02
Жаль, что "ихтамнет"..
Гость
17 июля 2023, 23:29
17 июля 2023, 23:29
Жаль, что "ихтамнет"..
американцев?
Гость
17 июля 2023, 09:20
Все закономерно и ожидаемо . А что с лицом у тебя гражданин ? Не по домашнему ?
Гость
17 июля 2023, 15:48
Крымский мост все равно будет уничтожен в любое время ! Так что через смертельный мост не стоить ехать !
Гость
17 июля 2023, 09:48
Плохо строили наверное , ну как же так парни ?
Гость
17 июля 2023, 10:04
Снова утермся и пойдем под мыватся ?
Гость
17 июля 2023, 10:40
По мнению минтранса он сам упал, по плану?
Гость
17 июля 2023, 09:36
И времени у них теперь почти нет сворачивать удочки . Утекая обратно в родные болота . Ломайте об колена удочки . Ой мамочка , перегорела лампочка ))).
Гость
17 июля 2023, 09:09
В России так строят мосты и дороги, что они разваливаются